Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Что за игра?

Хэллтейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЕАшники в этом году обломали всех с демкой ФИФЫ.

Через 10 дней релиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уних еще и к этим копипастам демки выходят.... удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ФИФА - лучший спортсим всех времён! :mad: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный наверное да, но как спортсим сливает и НБА и НХЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Tony Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу, ничего не могу сказать, т. к. не играю не в НБА, ни тем более в НХЛ, с тех пор, как ЕАшники выпилили РСшную версию хоккея.

А в ФИФУ с самого зарождения серии. Ну, почти, с FIFA RTWC 98 регулярно не пропускаю ни одной серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и я. Правда у меня был перерыв на PES где-то с 2007 по 2011. Тогда фифа вообще сосала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдурсы - 2к за ранний доступ. Окей, как-нибудь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ларриановскому шедевру надо дать настояться, чтобы насладиться сполна.

 

Пока играю в Атом РПГ - первая рпг-изометрия на моей памяти, которая почти полностью вывозится за счет атмосферы. Очень посредственная боевая система. Какой извращенец додумался при игре партией в пошаговых боях не давать контролировать свою партию? Посредственная прокачка, сюжет пародирующий все Фоллауты, упоротая сложность (уже признак стиля русских разрабов). Немало минусов и неоднозначностей, но при этом есть атмосфера советского постапа, который резонирует с воспоминаниями о детстве в 90-ых. Когда по руинам СССР - полуразвалившимся дворцам культуры, брошенным стройкам, между буквами "слава кпсс" сновали коммерсы, бомжи, хулиганы и более обычные обыватели, пытаясь обустроить свою жизнь. И эта атмосфера делает игру шедевром для меня.

 

Сатирическая игра о 90-ых, как будто сделанная Георгием Данелия или Александром Рогожкиным, ударила прямо в сердце. Поэтому наслаждаюсь, не замечая минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Steam стартовал «Осенний фестиваль» с бесплатными версиями сотен игр

Everspace 2, Stronghold Warlord и другие

 

В рамках мероприятия разработчики дают всем желающим опробовать демоверсии находящихся в производстве проектов, которые они не смогли полноценно представить на оффлайн-мероприятиях из-за пандемии COVID-19.

 

В фестивале принимают участие сотни проектов, среди которых отечественная тактика «Партизаны 1941», космический боевик Everspace 2, киберпанк-боевик Ghostrunner, стратегия Stronghold Warlords и многие другие известные игры. В списке также десятки инди-проектов, которые могут заинтересовать желающих. Мероприятие завершится 13 октября — после этой даты все добавленные в библиотеку игры исчезнут.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатирическая игра о 90-ых, как будто сделанная Георгием Данелия или Александром Рогожкиным, ударила прямо в сердце. Поэтому наслаждаюсь, не замечая минусов.

Типа "Санитары подземелий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, кто бету нового каловздутия проверил? сам не могу ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "Санитары подземелий"?

 

Не играл. Но по описаниям может быть похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, кто бету нового каловздутия проверил? сам не могу ещё

Даже не знал, что вышло новое, потерял счет, пч не слежу с тех пор как вздутие стало батл роялем.

***

 

Лариановский шедевр целиком выйдет только в 2021 (а полнейшее издание и того позже, в 22-м наверное), покупать из него сейчас только первый акт - надо вообще не терпеть. Даже не смотрю видосы с его прохождением.

надеюсь, сделают камеру 360 градусов. Ориджинал сины были всем хороши, кроме того, что нельзя просто по приколу повернуть камеру, чтобы увидеть горизонт. У меня из-за этого клаустрофобия и дезориентация бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие сотрудники Blizzard Entertainment объявили об открытии собственной студии под названием Frost Giant Studios. Она займётся созданием игр в жанре стратегий в реальном времени для широкой аудитории.

 

https://3dnews.ru/1023417/bivshie-sotrudniki-blizzard-otkrili-frost-giant-studios-chtobi-sozdat-svoyu-rts

 

Интересно, что они подразумевают под РТС для широкой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие сотрудники Blizzard Entertainment объявили об открытии собственной студии под названием Frost Giant Studios. Она займётся созданием игр в жанре стратегий в реальном времени для широкой аудитории.

 

https://3dnews.ru/1023417/bivshie-sotrudniki-blizzard-otkrili-frost-giant-studios-chtobi-sozdat-svoyu-rts

 

Интересно, что они подразумевают под РТС для широкой аудитории.

Нечто оказуаленное в стиле Dawn of War 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бета нового каловздутия - говно неиграбельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в него играет? Зачем каждый год покупать одно и то же? Кто эти люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнезию новую никто не начинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска, посмотрел на ютабе, шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR2 - 50 часов, три главы. В мой топ-10 всех времён заходит уже сейчас. При том что дикий запад и ковобойщина никогда особо не манили, этой игрой я покорён. Самый кайф - первое попадание в Сен Дени, где герой, абсолютно органичный во всех остальных локациях, начинает смотреться как устаревший артефакт. Грязный, обросший, обвешанный оружием варвар, которому пора на свалку. Сразу хочется свалить оттуда в свой лагерь и никогда не возвращаться. 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансу Рудольфовичу бы понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансу Рудольфовичу бы понравилось

Определенно...но почему оружие такое странное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...