Перейти к содержанию

Шеннон Доэрти

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шэннон Мария Доэрти родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе, штат Тенесси,США, где и жила до семи лет, пока родители не переехали в Лос-Анджелес.

Будучи девочкой настойчивой и пробивной, повзрослев, она сумела привлечь к себе внимание людей, с которыми ей довелось работать на съемочных площадках. И вскоре, после эпизодической роли в фильме «Отец Мерфи», на нее обратил внимание Майкл Лендон, который и пригласил одиннадцатилетнюю Шэннон на роль Дженни Уайлдер в сериале «Маленький дом: Новое начало». Затем Доэрти снимается в сериале «Наш дом».

В 1990 году знаменитый мультимиллионер, производитель классических «мыльных опер», Айрон Спеллинг замечает актрису и предлагает ей роль в «Беверли Хиллз 90210». Сериале, который сделал из Доэрти настоящую звезду. В нем, с 1990 по 1994 год, она играет роль Бренды Уолш.

Но, Шэннон уходит из «90210» в 1994 году, прославившись скорее не как молодая талантливая актриса, а как главная стерва сериала, за что и была уволена Спеллингом.

Доэрти успешно работает как на телевидении, так и на большом экране. Легко совмещая работу в кино и на телевидении, Доэрти снялась в 1989 году в черной комедии «Хитеры» вместе с Вайноной Райдер и Кристианом Слэйтером. Также актрису можно увидеть в фильмах «Девушки хотят развлекаться» с Хелен Хант и Сарой Джессикой Паркер, «Ночной смене» Рона Говарда и «Крысы в парке» Кевина Смита.

В 2000 году Шэннон снялась в триллере «Женская школа Сатаны» с Кейт Джексон, Джули Бенц и Дэниэлом Косгрувом.

А сравнительно недавно Шэннон закончила работу над фильмом «Следующий день», выступив в нем и как актриса, и как один из исполнительных продюсеров.

До недавнего времени участвовала в очередном проекте Аарона Спеллинга «Зачарованные», играяроль старшей ведьмы Прю . Но и этот проект Спеллинга Шэннен покинула, из-за разногласий с Алисией Милано.

В настоящее время Доэрти Живет в Лос-Анджелесе.

Сейчас Шэннон ведущая в новом ТВ-шоу «Тактика Паники», а также задействована в новом проекте, телевизионном короткометражном фильме «Ночной свет», съемки которого проходят в Канаде. Шэннен снимается в этом фильме с Джейн Хайтмайер и Чарльзом Пауэллом.

положительно к ней отношусь, помню по сериалу 90210, вроде неплохо сыграла и хороша собой

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/51334/view_bio/ok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольненькая девушка! Наиболее известна мне по сералу "Беверли Хиллз 90210" и знаю в Зачарованных.

 

P.S. Kartman! А фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько скандалов вокруг ее имени..

Актриса известная мне исключительно по сериалам. Из которых она довольно быстро уходит :)

Ну хоть там у нее роли интересные были.

Когда только начались Зачарованные, была моей любимой героиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненькая девушка! Наиболее известна мне по сералу "Беверли Хиллз 90210" и знаю в Зачарованных.

 

P.S. Kartman! А фотки?

 

Я бы рад, но только видети-ли картинки превышают стандарты этого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех нравилась мне в первых сезонах Беверли и Зачарованных. Много про неё гадостей слышала, но по виду не скажешь, что стерва.

Внешность годится. Знаю, что встречалась с самым красивым мужчиной Зачарованных- МакМэхоном. Кстати, говорит про неё, судя по интервью, только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу сказать, что она неплохо смотрелась в качестве ведущей телепрограммы на MTV "Жестокие игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравиться. Ассиметричное лицо, проблемы с глазами, блеклая игра-как она на ТВ попала с такими данными вообще непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравиться. Ассиметричное лицо, проблемы с глазами, блеклая игра-как она на ТВ попала с такими данными вообще непонятно.

 

Прошу прощения! А какие у нее проблемы с глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее стерву. Плохо,что с работой у нее плохо.Отвсюду вылитает за скверный характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! А какие у нее проблемы с глазами?

 

А ты не обращал внимания, как она часто-часто ими хлопает в "Зачарованных"? Видит наверное плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит наверное плохо.

 

И из-за этого она уже не нравится? Ну ты даешь)

 

Не нравится, глаза некрасивые, лицо какое-то кривое, играть не умеет, красиво ходить тоже, на кол такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обращал внимания, как она часто-часто ими хлопает в "Зачарованных"? Видит наверное плохо.

 

Извини, но ты сказанул какую-то фигню! При чем здесб "плохо видит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, просто привычка-непроизвольно моргать глазами? Тем более, что даже если бы она этого не делала, лучшей актрисой она всё равно не стала бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась Шенно в фильме об Маргарет Митчелл. Ещё классный был фильм "Heathers". Ну а больше нормальных фильмов я с ней и не встречала...их мало и все средней паршивости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассиметричное лицо

Как у всех людей на планете.

Симметричны только куклы барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у всех людей на планете.

Симметричны только куклы барби.

 

Слава Богу, что не настолько ассиметричное, как у Доерти, у неё прям словно с картины Пикассо. Или только мне кажеться что у неё ненормально кривое лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что не настолько ассиметричное, как у Доерти, у неё прям словно с картины Пикассо. Или только мне кажеться что у неё ненормально кривое лицо?

 

Ладно, хорош! Это просто фотки такие хреновые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только мне кажеться что у неё ненормально кривое лицо?

 

Отнюдь, не только тебе, кривая, абсолютно с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нах кривое? Вы с другими фотками сравнивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Я думал, вчера просто обкурился:) и потому ее лицо как в кривом зеркале мне виделось:)! Ан нет, или мы в треху курили?!

 

А как актрису ее не воспринимаю и как ведущая она так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нах кривое? Вы с другими фотками сравнивали?

 

Тимур, ты в сериале присмотрись.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курила, но правда кривое, глас большинства. Не нравится совсем, ни в одном месте, ни в одной роли, нигде и никак. Ни талантов, ни маскировки отсутствующих талантов, даже телеведущая из нее никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что оч красивая (по моим стандартам), но умеет себя подать и классно выглядеть. Всеже ей уже лет-то скока...Мне кажется, проворронила она свой звездный час в дрязгах, а жаль. Видела с ней несколько фильмов: везде хорошо смотрится, только вот сами фильмы не ахти какие. В Беверли была моим любимым персонажем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беверли была моим любимым персонажем!

стопудово. После её ухода интерес к сериалу у меня заменто снизился. Даже подумывала забросить просмотры, но спортивный интерес победил. Потом плевалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово. После её ухода интерес к сериалу у меня заменто снизился. Даже подумывала забросить просмотры, но спортивный интерес победил. Потом плевалась...

Я знаю, что рейтинг Зачарованных снизился почти в половину после того, как продюсеры решили оставить Милано и уволили Доэрти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...