Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Святые из Бундока (The Boondock Saints)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Святые из Бундока

 

 

 

4917.jpg

 

Давненько смотрела этот фильм (между прочим он сейчас идет по TV), и на меня от произвел довольно положительное впечатление. вобщем- мне очень понравилась эта картина. Кстати, тут готовится к выходу в свет вторая часть: Святые из Бундока 2: День всех Святых. и мне невероятно интересно увидеть ЭТО.

а ваши впечатления о фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино.

 

Про сиквел приятно удивился. Я вообще не понимаю, как Трою Даффи еще раз доверили хоть что-то снимать в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, только что посмотрел! Просто здорово! Может мне кто-нибудь из киноманов посоветовать еще какие-нибудь фильмы с похожими сюжетами и развязками? А то прямо даже как-то радостно от того, что главным героям так и не пришлось жестоко поплатиться за собственную самоуверенность и совершенно справедливую мясорубочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весьма забавный фильмец. Особенно хорош Дефо в женском платье. А сиквел что-то уж больно долго клепают. Или склепали да никак не выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых-самых любимых фильмов, у меня в первой десятке или даже пятёрке. Гениальный шедевр просто.

А особенно сама центральная идея - полностью разделяю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему полный бред. Может я, конечно, чего-то не поняла...Единственное, Дефо как всегда великолепен и братья в фильме мне тоже понравились сами по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился актер - Дэвид де Ла Рокко, очень харизматично сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жутко понравился в этом фильме Шон Патрик Флэнэри! чудо просто!..а Уильям Дефо...епс, ето ж ГЕНИАЛЬНО!)) очаровашка!

кстати, всем советую OST к этому кинУ. вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм.Тема правда уже заезженная, но здесь всё как-то интересно обиграно, что есть что посмотреть.Уильям Дефо хорошо вписался в роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, убивая под молитву! Мило, но Дефо круче. Чего стоило его переодевание в ночную бабочку и "Давай детка, давай" - настоящий мужчина. Скажу гадость, но фильм мне не очень. Много стреляют, только вот эпизод с унитазом хорошо запомнился, как его с балкона на головешку сбросили (Фланери кажется - просто душка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liz , да. гей из него шикарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев в свое время етот фильм. Я где-то полгода(правда ни каждый день) искал его на видеокасете.

Впечатления были еще те. Задуматься было и есть над чем-народные судьи-палачи, это выход или такие же люди с сосвоими проблемами и предвзятостью, правда это есть и у официальных блюститилей закона, решают- "жить или ни жить". Хотя бывает конечно желание пойти и мочить.

Вобщем оценка 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... народные судьи с ангельскими личиками и светлейшими помыслами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавный фильм. Я слышал, что режиссер потом снял документальный фильм про то, как он пытался снять Святых. Говорят получилось очень клево. Своего рода кинобизнесс - взгляд изнутри.

Также слышал, что вторую часть снимали или уже сняли.

А Шона Патрика Фланери надо чаще снимать в качественных фильмах, а то не редко его вижу в отстойных боевиках, которые выходят сразу на видео, а он заслуживает большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kliuv , хм. класс. надо бы поискать етот шедевр.

А патрик-флэнэри.. да, ему надо дать какую-нить серьезную роль в серьезном фильме, тогда ,быть может, его смогут оценить подостоинству. честно сказать, я его вообще редко вижу- что-то он не особо сверкает в новинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, в правильном переводе Гоблина, название этого фильма звучит как - "Святые из Трущеб", верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "правильный перевод Гоблина"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "правильный перевод Гоблина"?

 

Это значит перевод дословный. Что говорят - то перевожу, без специального стеба и приколов, которых нет в тексте (типа Шматрица и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе товарища Гоблина не смотрела... нр это непременно надо исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит перевод дословный. Что говорят - то перевожу, без специального стеба и приколов, которых нет в тексте (типа Шматрица и т.д.)

Перфразирую вопрос: почему перевод Гоблина "правильный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфразирую вопрос: почему перевод Гоблина "правильный"?

 

"Правильный" потому что ТОЧНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфразирую вопрос: почему перевод Гоблина "правильный"?

 

хороший вопрос) наверно потому, что он "истинно русский"!... т.е. мат-перемат,щоб нрод понял оП чем речь идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос) наверно потому, что он "истинно русский"!... т.е. мат-перемат,щоб нрод понял оП чем речь идет:)

Ну, тогда извините, я лучше на английском просмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда извините, я лучше на английском просмотрю.

Там тоже мат перемат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей , это факт..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...