Перейти к содержанию

Мэтт Смит

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мэтт Смит /Matt Smith/

http://whoismattsmith.com/

 

Untitled-1.jpg.bbe39d2661043923e40e4e9a3d8834c8.jpg

 

дата рождения - 28 октября, 1982

место рождения - Нортхемптон, Нортхемптоншир, Англия, Великобритания

 

Фильмы:

Рубин во мгле

Тень "Полярной звезды"

Сериалы:

Доктор Кто

Party Animals

 

Мэттью Роберт Смит - английский театральный и телевизионный актер.

 

Дебют в театре состоялся в драме «Убийство в соборе» на сцене Национального Молодежного театра. Первые телевизионные роли получил в экранизированных новеллах BBC «Рубин во мгле» и «Тень "Полярной звезды" по романам Филипа Пуллмана о приключения Салли Локхарт. Первую главную роль получил в сериале BBC «Party Animals». В то же время впервые сыграл на Вест Энде, исполнив роль Кристиана Слейтера в сценической версии "Плавания с акулами", за которой последовала роль Генри в постановке "That Face".

 

В 2008 году был выбран на роль Одиннадцатого Доктора в сериале «Доктор Кто». Его первое появление в сериале произошло в конце второй части серии «Конец времени» в начале 2010 года.

 

678.thumb.jpg.4c480a3a19cb06855b3a71a5468a1a24.jpgAlexConnanpic004.jpg.ce37776eec2cbb3c5d4757200a5e51c8.jpg

doctor1.jpg.74231043bcfcbd36402c7791f96ba085.jpgdoctor2.jpg.ccc4681db8c5ffb7858e3a5ef0168b0a.jpgdoctor3.jpg.41b64d30004086819f0d53542211dfee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я притопала:D Ну что ту скажешь?! Определенно хорош!!! Довольно обаятельный парень. В роль Доктора вписался превосходно, проявил уже свои комедийные способности, надеюсь с с драматическими моментами справится. Видела отрывками фильм "Рубин во мгле" и там вроде тоже не плохо смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь...парень обоятельный, но я его до последнего буду с Теном сравнивать сами-знаете-почему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь...парень обоятельный, но я его до последнего буду с Теном сравнивать сами-знаете-почему))

Знаем) Но я спецом с ним посмотрела перед "Дохтуром" всего по максимуму, ибо не хотелось сравнивать его с Теннантом. Могу сказать, что понравился. А сходство всё равно есть...

Я притопала:D

:D

Определенно хорош!!! Довольно обаятельный парень. В роль Доктора вписался превосходно, проявил уже свои комедийные способности, надеюсь с с драматическими моментами справится. Видела отрывками фильм "Рубин во мгле" и там вроде тоже не плохо смотрелся.

Посмотри "Салли"!) Билли там прелесть просто, сама история очень даже ничего и Мэтт мне там нравится, немножко сумасшедший, как обычно. В общем, клевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наш Доктор обзавелся своей страничкой! :)

В списке увиденных мною фильмом со Смитом значится только одна роль - естественно, Доктора. Ну что сказать, Смит умничка, справился здорово, выглядит типично по-Докторовски. Да и бабочка ему идет :)

А вот с другими ролями тоже нужно срочно ознакомиться, а то даже неудобно - хвалить хвалю, а толком его и не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается Мэтт хотел стать футболистом и даже играл за молодежные команды Нортхэмптона, Ноттингема и Лестера, но травма помешала. А еще он болеет за Блэкберн Роверс и любит Radiohead, что очень круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается Мэтт хотел стать футболистом и даже играл за молодежные команды Нортхэмптона, Ноттингема и Лестера, но травма помешала. А еще он болеет за Блэкберн Роверс и любит Radiohead, что очень круто!!!

 

Кстати, по-моему он очень похож на футболиста) По тому, как резво он бегает сейчас и не подумаешь, что у него такая серьезная травма спины. Зато мы получили его в качестве актера, а это здорово) Как обычно - очень хочу посмотреть его в театре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему он очень похож на футболиста) По тому, как резво он бегает сейчас и не подумаешь, что у него такая серьезная травма спины. Зато мы получили его в качестве актера, а это здорово)

Да, бегает он резво и мячиком управляет не плохо))) Но нагрузка все же разная, поэтому видно он может спокойно бегать в кино, но не в футбол играть(((

Как обычно - очень хочу посмотреть его в театре...

А я на футбольном поле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, да, забацали бы что ли какой-нибудь матч благотворительный, чтобы и Мэтти туда выпустили, и Тена. С этим бы точно оба справились, несмотря на свои травмы. А я бы с удовольствием такое посмотрела) Только хочу Докторов на ворота поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, да, забацали бы что ли какой-нибудь матч благотворительный, чтобы и Мэтти туда выпустили, и Тена. С этим бы точно оба справились, несмотря на свои травмы. А я бы с удовольствием такое посмотрела) Только хочу Докторов на ворота поставить)

 

Ох, какая крутотень была бы!!! Еще бы Симма и Эклстона (они, кстати, оба за Манчестер Юнайтед болеют). Вот только Дэвид кажется футбол не любит. Ну Мэтт бы им преподал мастер-класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соф, Мэтт зарание знал, как тебе стопудово понравиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соф, Мэтт зарание знал, как тебе стопудово понравиться)))

 

Ахаха, это точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Мэтт встречается с Дэйзи Лоу

 

Какая у него тут всё-таки футболка ужасная....(((

 

Посмотрела вчера еще раз финал первого сезона Мэтта.... всё-таки меня радует, что Доктор опять стал веселым и дурачится, как это в самом начале делал Тен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 и 6й сезоны ньюскул-"Доктора Кто" и Doctor Who Confidential к ним, но на этом знакомство с актером заканчивать не собираюсь. Он мне очень нравится! Талантливый актер, приятный человек(насколько могу судить по разнообразным интервью, съемкам и тп) и красивый мужчина(да, знаю, будет много несогласных)). Я из тех хиппи-поклонников сериала, что поддерживают девиз make love, not war, люблю всех Докторов и считаю, что Мэтт со своей задачей справился.

 

А я на футбольном поле

Это же "Doctor Who", dreams come true(см. серию «The Lodger»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку увидела Мэтта сначала в "Чрево", а потом только как Доктора, у меня, как новоиспеченной поклонницы этого сериала, шока не было :)

А вот любящим его, в особенности за его почти детскую дурашливость, не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все воплощения Доктора, и Смит тут не исключение.

Хотя есть особенность: когда Теннант в одиночку и безоружный выходил против армии ппишельцев и говорил, что лучше бы им убраться по хорошему, я ему верил. Он был похож на человека (на Повелителя времени, ага), которого действительно нужно бояться, когда он в гневе. И при этом оставался непосредственным ребенком, восхищающимся красотой вселенной.

Мэтт Смит же пока (посмотрел восемь серий пятого сезона) не выглядит такой уж непреодолимой силой. Когда у Теннанта кто-то отбирал спутницу, я верил, что он всю вселенную поднимет на уши, но достанет ее. Со Смитом у меня такой уверенности нет.

Впрочем, сам по себе он славный, я тут грешу, скорее, на то, что уровень серий слегка упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смита знаю только по Чреву, в котором в принципе он понравился. Типичный англичанин с бледной кожей и классным акцентом)) Харизма есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Смит же пока (посмотрел восемь серий пятого сезона) не выглядит такой уж непреодолимой силой. Когда у Теннанта кто-то отбирал спутницу, я верил, что он всю вселенную поднимет на уши, но достанет ее. Со Смитом у меня такой уверенности нет.

 

Впереди еще "Хороший человек идет на войну", там все будет:confused:

Забавно, сначала мне попался фильм "Чрево" с Евой Грин, потом сериал про Доктора 4 сезона, а потом и 11й Доктор подоспел... интуиция, чтоб ее:)

Про Мэтта. Нравится. Хоть и страшненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала Чрево увидел, но там совершенно не обратил на него внимание, все мои глаза были прикованы к прекрасной Еве Грин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметила Мэтта где-то год назад, часто попадались его фотки. Всё интересно было глянуть на него в действии, были хорошие предчувствия =) Наконец увидела в Чреве. Предчувствия оправдались - понравился актер. Особенно эта его обаятельная безуминка в глазах:) Надо будет еще что-нибудь посмотретьс ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Доктор! Все таки первый Доктор, это любовь на всегда. Ага, я почти с конца смотреть начала, поэтому 11-й стал моим первым))))

Видела его еще в Чреве, отлично сыграл в компании с Евой Грин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Смит вошел в число тех, кто пронесет по Великобритании Олимпийский огонь.

 

Собственно, произойдет это завтра, в Кардиффе. Так что, ждём новостей :)

 

6c8ecdd73899.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...