Перейти к содержанию

Рога и копыта (Barnyard)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рога и копыта

81621.jpg

год 2006

страна Германия, США

оригинал Barnyard

слоган «What happens in the barn stays in the barn»

режиссер Стив Одекерк

сценарий Стив Одекерк

продюсер Mark Beam, Nicholisa Contis, Andrew Egiziano, ...

оператор -

композитор Джон Дебни

жанр семейный, мультфильм, комедия

Мировая премьера: 4 августа 2006

Премьера в РФ: 23 ноября 2006, «UIP»

В ролях:

Кевин Джеймс

Кортни Кокс

Сэм Эллиотт

Дэнни Гловер

Ванда Сайкес

Энди МакДауэлл

Дэвид Кёчнер

Джефф Гарсиа

Кэм Кларк

Роб Полсен

О чём?

Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…

_____________________________________________________________

Довольно смешной, понравившийся мне мультик.

Первые отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Barnyard-540x304-421792.jpg.ded5774fbf34afb46e104ad7327395cc.jpg

kinopoisk.ru-Barnyard-540x302-421787.jpg.b804e0197ff59931a9665f88371cd5cb.jpg

kinopoisk.ru-Barnyard-540x304-421793.jpg.7b5ad69ae3e9e6df3143a17784b511c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перед просмором "Смывайся" показывали ролик "Рогов и копыт". Что-то меня не очень впечатлило. Наверное, даже в кинотеатр не пойду.

 

Анимация, на мой взгляд, уровня "Правдивой истории красной шапки". Может и есть там сюжет и юмор, но до "Смывайся", "Сезона Охоты", "Лесной братвы", "Тачек", "Ледникового периода 2" (это все мультфильмы 2006 года, что я смотрел в кино), думаю, этому мультфильму будет далеко.

 

Ну, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела трейлер.Очень удивилась,увидев такую халтурную графику.А еще я посмотрела обои, напрягло меня и то,что вымя есть и у быков...посмотрю-надеюсь развеять свое недоверие к этому мультфильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика убогая, сюжет не интересен. Не понятно, как Кортни Кокс заманили в этот проект..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае анимация - это не главное, как и в Красной шапке.

Но главное - это отвязный и стебный юмор. При просмотре трейлера на большом экране юмора совсем не увидел.

Так, что пока что не определился смотреть или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня начали доставать эти бесконечные мультики с животными. Свежей струйкой были "Тачки", но теперь опять в болото.

 

Если на что и схожу, так на "Делай ноги". Там будет маленький для меня плюсик в лице тизера "Ордена Феникса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к трудам создателей - я пропущу этот фильм мимо. Т.к. просто надоели эти однотипные мультики. Детский сад, чесслово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к трудам создателей - я пропущу этот фильм мимо. Т.к. просто надоели эти однотипные мультики. Детский сад, чесслово...

 

Скорее, ДЛЯ детского сада. Создатели Шрека и представить не могли, какую лавину мультов они породят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотный двор на ЛСД. Бык с выменем это вообще чума. Чую, будет на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Создатели Шрека и представить не могли, какую лавину мультов они породят...

 

Мульты были и до Шрека. Но после него ролимого все почему-то решили, что можно снимать что попало - народ схавает. А ведь уже поперёк горла...

 

Этот где-то из данной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрено. что могу сказать, этот мульт не чуть не похож на сегодняшние мульты, он похож чем то на "Историю игрушек" в такомже стиле. Так что советую всем просмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разочаровал этот мульт..уж слишшком детский и глупый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился мой бойкот анимационных фильмов, а длился он, если мне не изменяет память, с «Трупа Невесты» - фильм Тима Бартона просто не мог пропустить. И очень жаль, что конец бойкота пришёлся на такой слабый и бессмысленный мультфильм как «Рога и копыта», но до просмотра неизвестно что же там творится в мире коров.

 

А творится там тоже, что творилось в разных анимационных и не только лентах прошлых лет, здесь просто ужасный набор штампов, а выдвижение безрогого быка с выменем на пост царя зверей просто смешон. Впрочем, развитие событий можно было предугадать, только прочитав синопсис и уже понятно, что там, после чего произойдет, как закончится...

 

Поэтому последняя надежда оставалась только на шутки, из отсутствия и повторения которых я и забил на анимационные фильмы Голливуда, хотя никогда особо их не жаловал, но «Шреки» и «Мадагаскары» были неплохими фильмами. «Рога и копыта» не подходят к этим фильмам на пушечный выстрел, количество шуток можно перечитать на пальцах одной руки, притом шутки практически не вызывают смех, что может быть хуже для комедии? Только одно: отсутствие шуток, а здесь (если компания весёлая и любящая посмеяться) можно пару раз улыбнуться, но больше улыбку вызывает смех самым весёлых и впечатлительных, к числу которых я не отношусь.

 

Не могу сравнивать этот мультфильм с другими мультфильмами, вышедшими в этом году, ибо я их не смотрел, и также не рискну сравнивать с другими лентами прошлых лет, ибо это будет неуважением к тем лентам. Но скажу, что мне тоже во время просмотра вспомнился «Король лев», от которого никогда не был в восторге.

 

Жанр анимационный цветёт и процветает, выходят новые мультфильмы, собирают кассу, выходят другие, народ опять на них ходит... а я продолжу игнорировать этот жанр, возможно, я нарвался на неудачную мультфильм, отвратительные ощущения после просмотра не покидали меня.

 

«Рога и копыта» просто ужасная работа, фильм не о чём, точнее попытка, очередная попытка показать миру, что из слабых можно сделать сильных, из глупых умных, из трагедии комедию, из ничего деньги. Ладно бы фильм шёл непринужденно и был красиво нарисован так нет же - от отвратительной картинки со знакомыми зверушками, которых много и которые непонятно что, становится тошно, мне очень жаль таких же, как я, которые видели этот фильм – зря потраченное время.

 

Русский перевод названия к фильму совсем не подходит, очередной промах наших прокатчиков, пора бы им книжки умные начать читать или смотреть эту муть первыми...

Других слов неть.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...У нас он выходит 21 декабря...Поздновато конечно...Посмотрим на ДВД.Судя по вашим комментам на этот "шедевр" мультипликации смотреть в кинотеатрах не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь мнения бывают разные, я не знаю почему не которым не понравился, но мне понравился очень на уровни СО. притом этот фильм кажется набрал нормальную кассу. Просто мало кто его смотрел из за плохих отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

Хорошо.Но "СО" намного лучше,и бюджет побольше,и анимация покруче и озвучка отличная...На этот мультфильм много усилий не бросили...Все коровы и другие персонажи получились квадратными.Вообщем в духе "Николодиона"...Я лучше на ДВД возьму посмотреть...или с Сети скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в инети правельно выразелся что мульты стали просто комедией и не имеют мрачных каких либо моментов. все стали одного типа нон стоп приколы. Я думаю что этот мульт к этой категории тносится не так сильно. Эх когда же вернутся такие мульты как "Планета сокровищ" "Братец медвеженок" "Стальной гигант"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочный отстой !!!

 

а эти их трясующиеся сосцы извините вообще меня шокировали !!!

 

Определенно худший мультфильм года !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу очень посмотреть, трейлер реально рассмешил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , худший это Лесная Братв и ещё есть дом монстр и победитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

Эй-Эй)))Ты на "Лесную Братву" не гони...Один из лучших мультов лета.

Вот "Дом-Монстр" действительно-отстой."Победитель" слишком детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не собираюсь - ничего не заинтересовало. Но бычок Отис с болтающимся между ног выменем, конечно, удивил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...