Перейти к содержанию

Джэми Кэмпбелл Бауэр

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_947461.jpg

По молодости многие видят в себе способности к творческим профессиям, думая, что простые увлечения со временем предъявят миру их недюжинный талант. Они порывисто переходят от одного к другому, отыскивая путь к славе и популярности.

Красивыми словами молодые актёры часто прикрывают непреодолимую тягу к самоутверждению. Но за это никто не бросит в них камень, ибо все мы грешны этим грехом.

И этот мальчик легко щебечет в интервью об одержимости искусством. В биографии - членство в Национальном Молодежном Музыкальном Театре Великобритании и позиция фронтмэна в рок-группе The Darling Buds. Ещё в послужном списке – штатная модель популярного лондонского модельного агенства.

Но что бы делал этот молодой человек, если бы не подруга Лора Мишель Келли, порекомендовавшая ему своего агента?! Роль в Суини Тодд рядом с Джонни Деппом – приятный пустячок с песенками, рокер в Рок-н-рольщике Гая Ритчи – тоже близко к личной жизни.

С чего бы вдруг: летчик сбитого самолета Королевских ВВС Британии в громком голландском фильме Зима в военное время? Это не спроста. Агент ведёт юношу к звездному восхождению, открывая под внешностью мальчика - Барби талант и способности к драматическому действу. Невелика роль, но качественная работа – залог движения вперед.

Удастся ли Джэми Кэмпбелл Бауэру выйти из тени Роберта Паттинсона в Новолунии - посмотрим. Это, по-видимому, плановый шаг к известности, которую, по замыслу, парню должна принести роль Геллерт Грин-де-Вальда, напичканного символизмом персонажа финального фильма о Гарри Потере.

Итак, перед нами восхождение к вершине? Очередное сотворение кумира? Пока не все ясно. Но амбиции этого мальчика - не пустой звук, ему есть, что предъявить «Граду и миру». Сможет ли показать? Заметят? Увидим. :)

16_jamie_campbell_bower.jpg.d8c457e87e718194a62d580865970f40.jpg

4963408_std.jpg.23ceb30b67e9d31456953166c738ef61.jpg

normal_scan_youngvoldemort.jpg.1f95f1129443958c622d02bc0c4b5da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не видел его ни где, ничего о его проф. способностях сказать не могу. Хотя посмотреть из его творчества, что-нибудь не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О существовании этого актёра до недавнего времени я даже не подозревал. Увидел в голландском хите прошлого года - Зима в военное время. В первый момент было удивление: «Что делает такой красавчик в военном фильме?» Даже не роясь в биографии, – наружу прёт модельная внешность и (ожидаемые) амбиции покорителя экрана.

 

У меня непроизвольно стали рождаться эпитеты и характеристики его бездарности, я уже готов был опустить выскочку на самое дно. Но молодой человек не дал повода.

 

Роль у него в этом фильме, конечно, невелика, тем не менее, актёр подошёл к ней со всей серьёзностью и сделал всё максимально старательно, заставив отнестись к себе с бОльшей долей уважения. Ведь ради неё он даже пожертвовал своими длинными волосами. :)

 

Обозрев фильмографию актёра, пришел к выводу, что его умело ведут к карьерному взлету. Думаю, после финального Гарри Поттера у Кэмпбэлл Бауэра будут все шансы на фанатскую любовь девичьего сообщества. :)

 

PS: (не мой жанр) - видео с песней в исполнении героя этого топика. Судите сами - чего он стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт он и вправду отлично. Как актёра видел только в "Суинни Тодд", довольно органичен.

 

"Новолуние" - не тот проект, где он сможет раскрыться далее. Или потягаться с Паттинсоном, если не ошибаюсь, роль там у него второстепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мальчик очень симпатичный, красивые женственные черты лица, милая широкая улыбка,голубые глаза. Во-вторых хорошо поет, голос есть, приятный, нежный. В-третьих как актер вполне нормальный, в Суинни-Тодд не смотря на присутствие Деппа и Хелены, его персонаж запомнился, даже там что-то достойное выдал, что большой +! больше ничего с ним не видела, жду Новолуние и ГП, посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! В Суини Тодде видал. Сыграл обычно. Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мальчик очень симпатичный, красивые женственные черты лица, милая широкая улыбка,голубые глаза. Во-вторых хорошо поет, голос есть, приятный, нежный

Вы только что описали типичного гомосексуалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и в Сумерках и Суини Тодде симпатичный парень,как актер ничего особенного.Надеюсь у него все впереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, до чего же страшный мальчик. *( Нигде его не видела, да и не думаю, что увижу. Собственно, и не жалею об этом. Неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Суини Тодде" играть ему было негде, потому что появлялся в разы меньше трио Депп-Рикман-Картер. "Рок-н-рольщика" еще не видел, но, как и "Новолуние", вряд ли такой фильм может служить хорошим примером актерской игры. Молодой Гриндевальд в седьмом ГП? Ну, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только что описали типичного гомосексуалиста

 

... а, может, метросексуала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а, может, метросексуала?

Нет, я не ошибся.

 

Видела и в Сумерках

Это где он там играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и в Сумерках и Суини Тодде симпатичный парень,как актер ничего особенного.Надеюсь у него все впереди:)

 

ооо так он еще и в Сумерках играл? надо же...а я вот столько раз фильм смотрела, а не заметила :lol:

 

Вы только что описали типичного гомосексуалиста

 

неет, на педика он никак не тянет, не все же красивые и талантливые обязательно педики? да даже если и педик, какая разниться, на его карьере это никак не отразиться, разве что проще будет)...а еще он подводит глаза и красит ногти...(ногти можно увидеть на

видио)

 

и пара фоток...

jamie-campbell-bower-papermag.jpg.1432788f567ffae75128077382bce513.jpg

5149467.gif.95e866e626cf1486c4ac3708915690e0.gif

Изменено пользователем nicenelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо так он еще и в Сумерках играл? надо же...а я вот столько раз фильм смотрела, а не заметила :lol:

 

Извиняюсь,перепутала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный метросексуал. Вот только в "Новолунии" его не хватало. Молиться на грмёров только остаётся. И близко он конечно не Аро, но с чем чёрт не шутит...

 

В "Суини Тодде" запомнился теми же девчачьими чертами и повадками. Сладко, аж приторно. Хотя, должна признать, весьма выгодно разбавил анасамбль горького шоколада Деппа и Картер.

 

"Новолуние" - не тот проект, где он сможет раскрыться далее. Или потягаться с Паттинсоном, если не ошибаюсь, роль там у него второстепенная.

 

Да какие тут могут быть разговоры о "потягаться"? У него роль даже того не предполагает. Тут дебаты выйдет ли из той самой тени Лотнер, и места ещё и для этого юнца явно не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный метросексуал. Вот только в "Новолунии" его не хватало. Молиться на грмёров только остаётся. И близко он конечно не Аро, но с чем чёрт не шутит...

 

В "Суини Тодде" запомнился теми же девчачьими чертами и повадками. Сладко, аж приторно. Хотя, должна признать, весьма выгодно разбавил анасамбль горького шоколада Деппа и Картер.

 

 

 

Да какие тут могут быть разговоры о "потягаться"? У него роль даже того не предполагает. Тут дебаты выйдет ли из той самой тени Лотнер, и места ещё и для этого юнца явно не осталось.

Э, В Новолунии он будет Кайусом, а не Аро, по мне лучше бы им был...да и там такой подбор актеров, что это не самое страшное, что могло случится) Я вот буду с нетерпением ждать его появления в фильме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, В Новолунии он будет Кайусом, а не Аро, по мне лучше бы им был...да и там такой подбор актеров, что это не самое страшное, что могло случится) Я вот буду с нетерпением ждать его появления в фильме :)

 

Вот склероз проклятый :D Да не суть важно даже. Тем более, если Кайус (теперь вспомнила...) так вообще роль практически без слов.

 

Талант (в присутсвии которого я сомневаюсь) "Новолунием" да и оставшейся частью саги не открыть - это факт. Единственная возможная выгода - использовать стремительно свалившуюся известность в правильном русле. А именно - взяться за проекты посерьезней.

Изменено пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот склероз проклятый :D Да не суть важно даже. Тем более, если Кайус (теперь вспомнила...) так вообще роль практически без слов.

 

Талант (в пристусвии которого я сомневаюсь) "Новлунием" да и оставшейся частью саги не открыть - это факт. Единственная возможная выгода - использовать стремительно свалившуюся известность в правильном русле. А именно - взяться за проекты посерьезней.

 

Инна, на талант мальчика можно посмотреть в Суини Тодде, где он играет с такими людьми как Депп и Хелена-Бонем, так что не стоит сомневаться в его наличии. У Кайуса по больше слов чем у Маркуса, а в Рассвете, так и вообще считаю важная роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, на талант мальчика можно посмотреть в Суини Тодде, где он играет с такими людьми как Депп и Хелена-Бонем, так что не стоит сомневаться в его наличии.

Спасибо, я знаю. Чай не из воздуха умозаключения о его таланте и делались. А именно из Тодда. И если я там таланта не вижу, то, пардон, но я его не вижу.

 

А с кем играл - не показатель. Да и тут даже было не с кем, а на фоне кого. Прошу меня простить, но он меня в мюзикле игрой не впечатлил. Голос - да, игра - нет. :)

 

У Кайуса по больше слов чем у Маркуса, а в Рассвете, так и вообще считаю важная роль!

 

На "Рассвет" ещё и кастинг сменить могут. Пока официального каст-листа нет, то и говорить не о чём.

 

Да и пусть больше слов, чем у Маркуса. Что с того? Роль для проявления таланта? Definitely not.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю. Чай не из воздуха умозаключения о его таланте и делались. А именно из Тодда. И если я там таланта не вижу, то, пардон, но я его не вижу.

я увидела и запомнила, мальчик хорошо играл, запомнился его образ, не было ощущения, что пытается играть, что на самом деле какой-то левый чел, наряженный в тряпки, который скачет в экране.

 

А с кем играл - не показатель. Да и тут даже было не с кем, а на фоне кого. Прошу меня простить, но он меня в мюзикле игрой не впечатлил. Голос - да, игра - нет. :)

 

а я думаю бездарность в фильм с такими актерами уж точно не взяли бы, так что то с кем снимаешься можно считать показателем.

 

конечно на фоне Деппа, Рикмана и Хелены он смотрелся слабее, да! но не терялся.

 

На "Рассвет" ещё и кастинг сменить могут. Пока официального каст-листа нет, то и говорить не о чём.

 

Да и пусть больше слов, чем у Маркуса. Что с того? Роль для проявления таланта? Definitely not.

могут конечно, только думаю не сделают. вон и Тейлора сменить хотели, да оставили, а как ты уже говорила Каюс роль не такая важная, так чего парится с кастингом и менять актера? Роль проходная вообще, для раскрытия таланта...хз, но и заметь, что в этих ролях есть и такой актер как Шин, тоже думаю его туда не для раскрытия таланта взяли. Why not? maybe his role will become something more than you expect ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидела и запомнила, мальчик хорошо играл, запомнился его образ, не было ощущения, что пытается играть, что на самом деле какой-то левый чел, наряженный в тряпки, который скачет в экране.

Милая, я рада за тебя.:) Я увидела, я сохранила в памяти общий образ, но я не увидела игры. Тут уж каждому своё. Для некоторых вон Хэнкс со всеми своими наградами ещё ничегошеньки не доказал. Так что простите мою маленькую слабость в недолюбливании данной особи по причине отсутствия таланта. Не вижу. Как узрею - скажу ;)

 

а я думаю бездарность в фильм с такими актерами уж точно не взяли бы, так что то с кем снимаешься можно считать показателем.

Судить о его таланте по прошлым работам вряд ли судили - мало творений у ребёнка за плечами. Соотвественно - максимум сыграл убедительную сцену на кастинге и взял своей неординарной внешностью. Это так, предположения. Поэтому одарённость он, либо же бездарность (кстати, вроде таких радикальных утверждений не использовала) - особых основ судить не было.

 

конечно на фоне Деппа, Рикмана и Хелены он смотрелся слабее, да! но не терялся.

Лично у меня не терялась исключительно его метросексуальная внешность :D

но и заметь, что в этих ролях есть и такой актер как Шин, тоже думаю его туда не для раскрытия таланта взяли.

Его для поддержания фору взяли. Уже может себе позволить и развлекательными ролями побаловаться.

Why not? maybe his role will become something more than you expect ;)

Hardly so ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как можно будет проверить свои догадки: смотреть Новолуние не готов, идти на Гарри Поттера (я, кроме первого, ничего из этой обоймы не видел) - невероятно. С другой стороны, человек налегает и пытается. Есть у юноши в планах сериал Заключенный - судя по составу, если уж не сам Джеми, то Кэвизел или МакКелен стоят, чтобы найти его и посмотреть, когда появится такая возможность (Кэмпбелл Бауэр играет там сына персонажа МакКелена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из единственной виденной роли несчастного влюбленного в Суини Тодде особых впечатлений об игре этого товарища сложно вынести, в Новолунии его по идее не очень много будет, в ГП тоже.

Есть у юноши в планах сериал Заключенный - судя по составу, если уж не сам Джеми, то Кэвизел или МакКелен стоят, чтобы найти его и посмотреть, когда появится такая возможность (Кэмпбелл Бауэр играет там сына персонажа МакКелена).

Заманчиво, вот что кризис делает, если такие актеры подались в сериалы. Придется найти и оценить, в том числе и Джеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочку похожий мальчик. Заметил gordy я, по темам вашим, определенный склад актеров вас интересует. С чем связано быть может это, уж шибко похожи они на друга друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочку похожий мальчик. Заметил gordy я, по темам вашим, определенный склад актеров вас интересует. С чем связано быть может это, уж шибко похожи они на друга друг.

 

Я так и написал: мальчик- барби. :) У меня в темах: Гаспар Улье, Джерард Батлер, Антон Ельчин, Маколей Калкин, Томас Сэнгстер, Чарли Ханнэм, Джон Хедер, Джек Блэк, Том Шиллинг, Филип Сеймур Хоффман, Джейсон Айзекс, Алексей Баталов... Шибко похожи? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...