Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Старридж

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Том Старридж/Tom Sturridge

4163cdd582ca.jpg

Рост 1.77 м

Дата рождения 21 января, 1986

Место рождения Лондон, Англия, Великобритания

 

Полное имя - Томас Сидни Дж. Николлс Старридж.

Том родился в семье режиссера Чарльза Старриджа и актрисы Фиби Николлс. Поэтому выбор профессии актера был предопределен.

Должен был сыграть главную роль в фильме «Телепорт» (2008 г.), но режиссер Даг Лайман в самом начале съемок решил, что Том слишком молод для этой роли и заменил его на Хейдена Кристенсена.

У Тома есть младшая сестра Матильда и младший брат Артур.

В кино дебютировал в фильме собственного отца «Путешествия Гулливера».

Прозвище - Том.

Том учился в одном классе с другим актером - Робертом Паттинсоном.

 

Фильмография

В ожидании вечности

Рок-волна

Читая мысли

Загадка сонетов Шекспира(ТВ)

Театр

Ярмарка тщеславия

Волшебная история

Путешествия Гулливера(ТВ)

Изменено пользователем Bella Callen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, симпатичный мальчик, но к сожалению нигде его не видела. Даже не удосужилась "Ярмарку тщеславия" до момента его появления досмотреть.

 

Если бы не тот факт, что он бы мог сейчас красоваться в Сумерках вместо Робса (о, ужас!), то кто это такой так бы и не знала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то создали и про Томика тему)) спасибо)) видела его только в "Читая мысли", немножко припоминаю в "Ярмарке тщеславия", талант определенно есть, люблю этого мальчика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не соберусь посмотреть "Читая мысли". Правда, не из-за него хочется посмотреть. А в целом симпатичный мальчик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильмографию, вспомнила крайне смутно то, что называется 'young Jeorge'. Заметили, как он похож на "взрослого" Джорджа из "Ярмарки тщеславия", на Джонатана Рис-Майерса? Можно смело надеяться, что Том вырастет большой и красивый :)

 

Вот убейте меня, не могу спомнить, кто такой Роджер Госселин в "Театре" :confused: Сын Джулии, что ли?

 

Создается впечатление, что об этом парнишке мы бы и не вспомнили, если бы судили его строго по заслугам, а не как лицо, приближенное к Паттинсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что об этом парнишке мы бы и не вспомнили, если бы судили его строго по заслугам, а не как лицо, приближенное к Паттинсону.

 

Да Танюш, ты наверное права. Я тоже как-то слишком смутно помню его в "Ярмарке", но очень жду с ним "Рок-волну" и "В ожидании вечности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, что и про Тома есть тема... Посмотрела театр по маминому совету... Фильм классный... Том очень там понравился... чуть ли не больше всех, правда)) Он классный потом пересмотрела ярмарку тщеславия (шикарная роль у него кстати)) ничего так, понравился)) больше ничего с ним не видела... хочу новые фильмы хотя бы с ним посмотреть.... P. S. Наверное, я одна из немногих, кому сначала Том понравился... а только потом я посмотрела Гарри Поттера и сумерки... естественно Роберта я тоже полюбила)) Очень рада, что они дружат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю. Почему Тома Старридж сравнивают с Робертом Паттинсоном! В Великобритании больше актеров нет. Лично я про него узнала совершенно случайно, это только потом прочитала что он дружит Паттинсоном, и что они снимались вместе в "Ярмарка тщеславия". И то "снимались" мягко сказано, т.к. Паттинсона вырезали, и больше они вместе не снимались. А про них говорят прямо как об одном целом, будто они братья близнецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю. Почему Тома Старридж сравнивают с Робертом Паттинсоном! В Великобритании больше актеров нет. Лично я про него узнала совершенно случайно, это только потом прочитала что он дружит Паттинсоном, и что они снимались вместе в "Ярмарка тщеславия". И то "снимались" мягко сказано, т.к. Паттинсона вырезали, и больше они вместе не снимались. А про них говорят прямо как об одном целом, будто они братья близнецы.

 

Объясняю. Никто их никогда не сравнивал. Про братьев-близнецов: они очень давно знакомы, учились в одном классе, оба варились в модельном бизнесе, являются лучшими друзьями. Все, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот ты какой, северный олень! У меня ж есть "Читая мысли"! Пойду посмотрю на несостоявшегося Эдварда Каллена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню этого мальчика в "Ярмарке тщеславия", зато в "Читая мысли" он меня просто потряс наряду с Эдди Редмэйном. Такая неоднозначная роль, такой странный фильм, полнейшее попадание. Он действительно выглядел странным, я бы сама его боялась.

 

Больше чем в "Читая мысли" понравился разве что в фильме "Загадка сонетов Шекспира". Он был таким наивным и милым в начале (пусть даже это была отчасти маска), и так изменился в конце. И вообще, подход к образу Уильяма Херберта меня в этом фильме порадовал) Хотя, как раз таким я и представляла героя сонетов Шекспира.

 

Посмотрим на него в "Рок-волне".

На вид - типичный англичанин)

 

з.ы. при чем тут Паттинсон?..

з.з.ы. поняла при чем.)

Изменено пользователем Victoria Kinney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-таак))) только что пришла с Рок-волны!!!)))) Отличный фильм, музыка, актерский состав и игра, Том - молодец, не затерялся среди таких Актеров, очень хорошо играет, ему веришь, посмотрите фильм обз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том оправдал мои ожидания от его актерской игры в Рок-волне.

Молодец, не потерялся на фоне Сеймура Хоффмана и Риса Айфенса. Да и сам Ричард Кертис в одном из интервью сказал, что Старридж его находка, потому как остальные претенденты на роль Карла были - ну очень серьезные.

Для Тома сейчас может сложится благоприятная среда для развития карьеры, если только он вылезет из лондонских пабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Рок-волне" он мне понравился, но Том с улыбкой - это не тот Том Старридж, которого я знаю. Пусть он и дальше играет загадочных или избалованных мальчиков, оно ему как-то больше к лицу.

 

И, кстати, шикарный был бы Дориан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старридж возможно примет участие в съемках нового проекта своего друга Роберта Паттинсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в "Рок-волне" смотрелся. Образ скромного девственика удался и пацан не затерялся на фоне маститых лицедеев. Молодец. Переигрывает своего одноклассника Паттинсона без напряга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, узнала про него из-за не состоявшейся роли в "Сумерках", но посмотрев Рок-волну стало понятно ,что он прекрасный и талантливый молодой человек. Теперь он для меня совершенно самостоятельный актер и сравнивать его с Робом нельзя. Жду теперь от него новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится гораздо больше Роба)) но да не в этом суть)Читая мысли-отличная работа Рок волна -закрпила результат)поглядим что будет дальше)))

ДР у него в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые услышала о Томе не как об актёре, а как о друге Паттинсона, но потом убедилась, что и играет этот юноша неплохо. В "Рок-волне" он был совершенно очарователен, да и "Читая мысли" ему удались. Правда, не представляю, что из него мог бы получится Эдвард... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые услышала о Томе не как об актёре, а как о друге Паттинсона, но потом убедилась, что и играет этот юноша неплохо. В "Рок-волне" он был совершенно очарователен, да и "Читая мысли" ему удались. Правда, не представляю, что из него мог бы получится Эдвард... ;)

 

Неет)) Паттинсон лучше вписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет)) Паттинсон лучше вписался)

 

Нет уж, чисто внешне Том гораздо лучше Роберта, и Эдвард из него бы намного шикарнее получился. Очень расстраиваюсь, что эта роль ему так и не досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, чисто внешне Том гораздо лучше Роберта, и Эдвард из него бы намного шикарнее получился. Очень расстраиваюсь, что эта роль ему так и не досталась.

 

Внешне да))* пол года тупо фанатею*) но роль размазни Эдварда...ему бы что то мрачное,неприступное а не барана возящегося с овцой играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне да))* пол года тупо фанатею*) но роль размазни Эдварда...ему бы что то мрачное,неприступное а не барана возящегося с овцой играть

 

Ему идет быть таким как Уил Херберт - избалованным, наглым ребенком, заботящимся только о своем удовольствии. Ему идут высокомерные взгляды. Эти взгляды подошли бы вампиру. Скорее злому или просто очень сильному, но на безрыбье и рак - т.е. Эдвард - рыба.)) Хотя я бы предпочла что-нибудь типа "Портрета")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему идет быть таким как Уил Херберт - избалованным, наглым ребенком, заботящимся только о своем удовольствии. Ему идут высокомерные взгляды. Эти взгляды подошли бы вампиру. Скорее злому или просто очень сильному, но на безрыбье и рак - т.е. Эдвард - рыба.)) Хотя я бы предпочла что-нибудь типа "Портрета")

 

Вы прямо в точку))Избалованный,самоуверенный,высокомерный,сильный...жалко только что в ближайшее время нас ожидает только "Вечность" где опять будет раздолбаем и недотепой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы предпочла что-нибудь типа "Портрета")

 

Том вполне мог бы потянуть роль Грея. Есть у него все для этого: и андрогинность во внешности, и умение хорошо выглядеть в исторических костюмах (вспоминая Vanity Fair), и дьяволинка во взгляде. Но вот некоей утонченности ему все же не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...