Перейти к содержанию

Касл-Рок (Castle Rock)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Касл-Рок / Castle Rock

 

iphone360_1040949.jpg

 

Год: 2018

Страна: США

Канал: Hulu

 

Режиссеры: Майкл Аппендаль, Дэниэл Эттиэс, Кевин Хукс, ...

Сценарий: Стивен Кинг, Сэм Шоу, Дастин Томасон, ...

 

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

 

Премьера: 25 июля 2018

 

В главных ролях:

 

Мелани Лински

Скотт Гленн

Андре Холлэнд

Джейн Леви

Терри О’Куинн

Билл Скарсгард

Сисси Спейсек

 

Трейлер

 

Синопсис:

 

Сериал основан на рассказах Стивена Кинга, действие которых происходит в вымышленном городке Касл-Рок.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть интересно. Учитывая хотя бы тот актерский состав, что я вижу в стартовом посте, надеюсь, будет очень хорошо. Притом, что я люблю кинговские рассказы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне книги Кинга про Касл-Рок очень нравились, премьеру жду (тем более что до сих пор экранизации этого цикла не радовали). А известно, какие именно сюжеты будут использованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не нашла информацию, только то, что Скарсгард будет играть какого-то заключенного.

А вообще, наверное, неспроста актеры из прошлых экранизаций произведений Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец чото любопытное по Кингу - не помню, чтобы тему именно безнадежного места на краю света, полного всякой недружелюбной чертовщины, в его экранизациях ставили в центр (надеюсь, тут поставят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, конечно, помнить, что предыдущую экранизацию Кинга Hulu зафэйлили, но всё равно очень любопытно, в первую очередь, какой у всего этого вообще будет формат.

 

Внезапно, Нортон из "Побега из Шоушенка", хотя Боб Гантон в актёрском составе не заявлен.

[ATTACH]554552[/ATTACH]

 

И что-то не могу вспомнить, маскот, который с крыши сигает, из какого произведения? Вроде, крутится в мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец чото любопытное по Кингу - не помню, чтобы тему именно безнадежного места на краю света, полного всякой недружелюбной чертовщины, в его экранизациях ставили в центр (надеюсь, тут поставят).

И в то же время был в этом городке свой милый провинциальный уют. Очень надеюсь, что об этой атмосфере не забудут ради ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарсгард тут напомнил Бушеми. Такие же глазищи.

Я еще по фоткам к "Оно" заметил, насколько он похож на Бушеми (и, кстати, совершенно не похож на свою именитую родню). Тот же вампирский типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по фоткам к "Оно" заметил, насколько он похож на Бушеми (и, кстати, совершенно не похож на свою именитую родню). Тот же вампирский типаж.

 

КОгда увидела его в Хемлок Гроув в первый раз - подумала, что он сын Бушеми :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что получится что то стоящее?

По мне так кроме недавнего ОНО, нормально именно Кинга, а не свои вариации Кинга снимал только Даррабонт.

Хотя 11/22/63 получился не особо удачный ИМХО. А книгу я просто обожаю.

После будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.castle-rock.wikia.com

 

Энциклопедия по сериалу

Интересно. Но у Кинга "сумасшедший кандидат в президенты США" был не в Касл-Роке.

 

P.S: Эх, экранизировал бы кто "Дьюму-Ки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, экранизировал бы кто "Дьюму-Ки"...

 

ну да. Но я бы хотела нормальное, на большой экран Противостояние. А не сериальчиком... Большое и качественное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Но я бы хотела нормальное, на большой экран Противостояние. А не сериальчиком... Большое и качественное кино.

В "Противостоянии" слишком много материала для одного фильма, пришлось бы очень сильно порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...