Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Настоящая кровь | True Blood

 

5ee0d14d4971.jpg

Премьера на ТВ состоялась - 7.09.2008

 

Сериал снят по роману Charlaine Harris.

 

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

 

Создатель - Алан Болл (до этого работавший над успешным сериалом Клиент всегда мертв)

 

Актеры:

Анна Пакуин

Райан Квантен

Рутина Уэсли

Александр Скарсгард

Michael Raymond-James

Jim Parrack

Стефен Мойер

Alec Zbornak

Сэм Траммелл

Нелсан Эллис

 

Мнения зрителей о новом сериале радикально отличаются. Слишком много секса, крови, насилия, и бессмысленный сюжет - вот основная критика, которой удостоился сериал. Как бы там не было, рейтинги второй серии "Настоящей Крови" взлетели до небес, и телевизионная компания HBO уже заказала следующий сезон.

 

Обсуждение третьего сезона

MV5BMTI5MTgwNTExNl5BMl5BanBnXkFtZTcwOTg4MTI5MQ@@._V1._SX600_SY400_.jpg.aeb847bfd9760b86d49045f0f67a1282.jpg

MV5BMzY5NjU5MzM3M15BMl5BanBnXkFtZTcwNDc4MTI5MQ@@._V1._SX600_SY400_.jpg.d4c833a1ecf42db38aaad602bcf857ba.jpg

MV5BMTMxNzY5NzU5NV5BMl5BanBnXkFtZTcwNDg4MTI5MQ@@._V1._SX600_SY400_.jpg.8c0da22d4c2314a51a988f8113fd71f2.jpg

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много секса, крови, насилия...

 

:eek:

 

Интересно - кто так говорит, смотрел хотя бы один сериал от HBO, практически в каждом из которых подобные вещи используются в огромных масштабах.

 

Пилот, который утек в сеть давным-давно, мне понравился. Уже закачал вышедсшие на данный момент серии, но всё нет времени их отсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное никогда не надоест смотреть фильмы и сериалы про вампиров.

Слишком много секса, крови, насилия, и бессмысленный сюжет

Если бы не бессмысленный сюжет - остальная критика вроде как даже и не отрицательная для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант вроде кое-чем отличается от той интернетовской версии, даже одну актрису поменяли.

 

И мне не понятна критика, тем более что сериал показывают в ночное время. На счёт бессмысленного сюжета я тоже не соглашусь. Да, этот сериал отличается от других вампирских, здесь никто не спасает мир, не борется с преступностью, никто не герой, но это автоматически не делает сюжет бессмысленным.

 

Вспомнила, о чем ещё критиковали, только это уже камушек в огород многих кино-деятелей. Проблема в том, что актёры не южно-американского происхождения, поэтому как бы они не старались, говорить на южном диалекте у них получается хреново. Хотя вот такого зрителя как меня, надуть можно спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет рейтингов второй серии, но пилот был безумно скучным, а сюжет не то чтобы бесмысленный, скорее банальный где почти ничего не происходит чтобы назвать это завязкой сериала, которая может заинтересовать. Диалоги лубочные, герои картонные, особенно главная героиня, сценарий и сюжет никакие по меркам HBO. Подожду отзывов типа " какое гавняное начало и какое супер продолжение" и тогда возможно продолжу просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна это видеть! На это есть тре веские причины:

1. Тематика вампиров никогда не утратит для меня интерес.

2. Телепатия - это безумно интересно.

3. Самое главное - Анна Пакуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем уже вышла третья серия, и мне становится все интереснее. У создателей подход к этому сериалу очень необычный, что делает его совсем непохожим на остальные продукты американского ТВ.

Так продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах начать смотреть этот серил, думаю он меня не разочарует. Главное хочется поменьше драмы и трагедии и побольше экшна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшена там совсем мало. Там в основном об отношениях, о том как люди восприняли заявивших о своих правах вампиров, есть много мистики и секретов и много чёрного юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное хочется поменьше драмы и трагедии и побольше экшна.

 

Насчет экшна это к "Фокс", но никак не к HBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет всё-таки HBO интересно начинать серии своих сериалов.

 

Включаешь второй эпизод, а там такое вот творится и сразу интерес к просмотру проявляется.

bscap003.thumb.jpg.ab7509fb81d206f3181208cde063c8ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю. Прочитала почти все книги о Сьюкки и на русском, и на английском. Не самая сильная книга, обычное развлекательное чтиво, так что от окранизации не ждала ничего особенного. Но такого капитального провала я совсе не ожидала. Не знаю, что так понравилось американским зрителям, если рейтинги и правда так высоки. Но это полный пипец. Актеры страшны, как смерть и совсем не играют. Даже Анна Пакуин, вроде не самая худшая актриса, совсем не пытается что-то изобразить, диалоги - хуже некуда. Особенно раздражают Джейсон и Тара. Первый совсем не должен быть таким бабником, а вторая по книге никогда не таскалась за ним как собачка. О Биле вообще молчу, без слез не взглянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю. Прочитала почти все книги о Сьюкки и на русском, и на английском. Не самая сильная книга, обычное развлекательное чтиво, так что от окранизации не ждала ничего особенного. Но такого капитального провала я совсе не ожидала. Не знаю, что так понравилось американским зрителям, если рейтинги и правда так высоки. Но это полный пипец. Актеры страшны, как смерть и совсем не играют. Даже Анна Пакуин, вроде не самая худшая актриса, совсем не пытается что-то изобразить, диалоги - хуже некуда. Особенно раздражают Джейсон и Тара. Первый совсем не должен быть таким бабником, а вторая по книге никогда не таскалась за ним как собачка. О Биле вообще молчу, без слез не взглянешь.

 

Подписываюсь под каждым словом. Прочитала 5 книг из серии, язык простоват, мозги не загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лишь первую серию данного сериала и был очень разочарован. Нет, актёры вели себя вполне нормально - ничего супердраматического не выдавали да и не лажались по-крупному. А вот сам смысл фильма(чего нет - того нет), сюжет - такого отстоя я в жизни кажется не видел. Не знаю, что там со второй серией, но сериал однозначно проходит мимо меня. Абсолютно неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ!

Там Лиззи Каплан топлесс! :wow: (убежал скачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки, начал смотреть давно закаченные серии. Посмотрел пока что 2 серии и вполне доволен увиденным.

 

Различные мелочи также радуют глаз:

bscap000.thumb.jpg.34d02ab457222ee723e3a290e3ec61a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постер вам не напоминает это? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постер вам не напоминает это? =)

 

Для "Крови" постер появился на пару дней раньше, чем для "Тела". Здесь еще вопрос, кто кого напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темпе вальса отсмотрел все доступные на данный момент серии. Да, лично для меня - это стопроцентный guilty pleasure.

 

Взглянем фактам в глаза: cеттинг - бредовый (легализация кровососов? Бу-га-га...) Анька Пакуин разучилась играть. Диалоги уровня школьных уроков английского языка. Негритянка раздражает до судорог.

 

И тем не менее. Неплохо прорисованные второплановики (один из них, представьте, мало того, что негр, так ещё и гей, но это один из козырнейших персонажей). Постоянные клифхэнгеры в конце серий. Общая интрига. Неплохой юмор.

 

А в последних двух эпизодах всё шоу украла Лиззи и, честное слово, не только по причине, указанной в посте 15 данной темы. По части шарма и игры она уделала всех (разве что, кроме вышеупомянутого голубого чёрного). Хотя и весь просмотр ради неё затевался.

 

Будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня положительно мучает вопрос: почему вокруг "Твилигхта" (с) такая истерия, а "Труъ Блуд" никто не смотрит?

 

Вы ж гляньте, какая прелесть там творится... (и я ещё молчу про сиськи:roll:)

True.Blood.S01E09_HDTV.XviD-0TV.0-02-10_694.jpg.6f9d4a1098ec8d15e12909c1785e95db.jpg

True.Blood.S01E09_HDTV.XviD-0TV.0-02-17_205.jpg.b71df13e42437532198377e67110206a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся исчесалась, как хочу увидеть это творение! Только вот с интернетом полная ж! А сериал еще в продажу на DVD не пускали?

 

Лиззи Каплан определенно является для меня еще одним поводом к просмотру сериала. Вопрос: она там в паре эпизодов или задержится надолго?

 

P.S. Анна не разучилась играть, я не поверю, пока сама не увижу, хотя даже если увижу не поверю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж гляньте, какая прелесть там творится... (и я ещё молчу про сиськи:roll:)

 

Угу. Девятая серия мощно начинается: кровищи столько, что и захлебнуться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Девятая серия мощно начинается: кровищи столько, что и захлебнуться можно.

А как заканчивается!

 

Сэм - пёс! :eek: Вообще непонятно ничего, я же помню как он со своей собакой разговаривал.

 

Интрига не ослабевает нисколько. А тем, кто книгу читал, наверное и на половину не так интересно.

 

Сколькими сериями НБО ещё собирается порадовать в этом сезоне? Кто-нибудь в курсе? Неужели всего три остались? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, как читавшая книгу, скажу точно, что не так интересно. Например, взглянешь первый раз на Сема, и уже все знаешь. Но больше всего разочаровал подбор актеров. Они от книжного варианта - ну просто как килька от кита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...