Перейти к содержанию

Вместо подписей

Рекомендуемые сообщения

Эти - мои любимые: Если кто-нибудь думает, что он что-то знает, то он ещё не узнал так, как должен знать. Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина! Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями. (А. Шопенгауэр )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, открыв "Контрольную панель модератора", прочитал свою старую подпись (теперь её не видно в профиле): "De profundis clamo ad Te, Domine" "Нижайше взываю к тебе, Господи" (из "Шестого чувства"). А вы помните свои подписи? Новички даже не знают, что это такое. Теперь узнают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А вы помните свои подписи? [/QUOTE] Если последнюю можно вспомнить, то с предыдущими уже возникают трудности... надо подумать.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь слишком важна, чтобы относится к ней серьезно - Life Is Too Important To Be Taken Seriously - Оскар Уайлд (не ржать, гусары). Отражало (и отражает) мое достаточно оптимистичное отношение ко всему происходящему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я объявилась как раз в то время, где подписям дали жесткое табу, но если бы... Учу латынь, грешу её употреблением по жизни, то, может : Memento mori, norse te ipsum (помни о смерти, познай самого себя) или Vivere est militarе (жить - значит бороться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и у меня подписи на латыни (когда большинства из нынешних активных участников еще не было на форуме и на другом форуме, которого уже нет). А последние, кажется: "Если вы держите слона за ногу и он вырывается, самое время отпустить его" и "Нет ничего ужаснее, чем спорить с человеком, который знает, о чем он говорит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время на КП подпись была такая: [B]"Будем жить"[/B], цитата из "В бой идут одни старики". После того как эту функцию на КП убили, в интернете стал использовать подпись [B]"Развалинами Рейхстага удовлетворён" Маэстро[/B], из того же фильма, во время ЧМ в Германии была даже как-то актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных форумах разные подписи и иногда они менялись. В общем, вот, что было: [I]Принятие решения часто означает, что человек устал думать... Острить и занимать деньги в долг нужно внезапно... Если говорю "не брал", значит не отдам! В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! Владение русской орфографией- как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.[/I] Кое-что, понимаю, баяны, но все равно фразочки любопытные. А прямо сейчас написал бы "Как страшно жить!" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER']На разных форумах разные подписи... [/QUOTE]Действительно, до меня это как-то не дошло. Форум на КП - мой второй. На первом было : Если судьбу ты теряешь - тоже судьба (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подписи менял как перчатки. Чуть ли ни каждые два дня новая. Потом надоело ставить умные мысли и уже достаточно давно остановился на этом - И каждый день превращается в бешенный бой и это то же война, но война с самим собой… (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']"Смерть одного человека - это смерть, смерть тысячи - всего лишь статистика". (Эрих Мария Ремарк)[/QUOTE] А это разве не товарищ Сталин говорил? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']А это разве не товарищ Сталин говорил? :([/QUOTE] Да? Странно, я вроде бы читала, что это Ремарк сказал. Ну, если кто-нибудь ещё поправит, то исправлю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 LYzzER[/B], фразочки очень остроумные! А у меня помню как-то давно вот такие 3 подписи были: "Смерть - это ещё не доказательство того, что ты жил." "Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее." "Жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что вспомнилось/нашлось Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. (Вольтер) Одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли. (Ларошфуко) Если бы свободно падающий камень мог мыслить, он думал бы, что падает по свободной воле. (Спиноза) Ты называешь себя свободным. Свободным от чего, или свободным для чего? (Фридрих Ницше) Многим нулям кажется, что они - орбита, по которой вращается мир. (Станислав Ежи Лец) Кто хотел бы казаться толпе глубоким, заботится о темноте. Ибо толпа считает глубоким все то, чему она не может видеть дна. (Фридрих Ницше) Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников. (Гектор Берлиоз) Музыка жизни умолкнет, если оборвать струны воспоминаний. (Дж.К. Джером) Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенджамин Дизраэли) Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Бернард Шоу) Что особенно обидно, это - что ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна. (Александр Дюма-сын) Какую бы глупость вы ни придумали, всегда найдется человек, который эту глупость сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительность плохо вяжется с мечтами. Нет ничего более постоянного, чем временное. Когда его не станет - я умру, пока он есть - я властна над судьбою. и последняя: Make love to me, send love through me Heal me with your crime, The only one who ever knew me We've wasted so much time...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...