Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезон 4 (Torchwood)

Кто из новых персонажей понравился Вам больше всего?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из новых персонажей понравился Вам больше всего?

    • Rex Matheson (Mekhi Phifer)
    • Esther Drummond (Alexa Havins)
    • Dr. Vera Juarez (Arlene Tur)
    • Oswald Danes (Bill Pullman)
    • Jilly Kitzinger (Lauren Ambrose)
    • Свой вариант
      0
    • Не понравился никто


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

3fa3ccb6b803.jpg

 

b271d482e4a8.png

 

80cdb45ada25.jpg

 

В главных ролях:

81e56fab4254.jpg15081e314f8d.jpg

Остальные:

 

656ba88ae5eb.jpg89eb32d2b251.jpg4f609defa98b.jpg

 

26U60J24.jpge6ec88d6e8a3.jpgf4161a227744.jpg

 

 

 

Год - 2011

 

Страна - Великобритания, США

 

Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис и Джули Гарднер

 

Сценарий: Рассел Т. Дэвис, Джон Шибан ("Во все тяжкие", "Секретные материалы", "Сверхъестественное"), Дорис Иган ("Доктор Хаус", "Темный ангел"), Джейн Эспенсон ("Баффи - истребительница вампиров", "Светлячок", "Игры престолов"), Джон Фэй

 

 

Названия эпизодов с указанием сценариста:

1. The New World (РТД)

2. Rendition (Дорис Иган)

3. Dead Of Night (Джейн Эспенсон)

4. Escape To L.A. (Джим Грей и Джон Шибан)

5. The Categories Of Life (Джейн Эспенсон)

6. The Middle Men (Джон Шибан)

7. Immortal Sins (Джейн Эспенсон)

8. End Of The Road (Джейн Эспенсон и Райан Скотт)

9. The Gathering (Джон Фэй)

10. The Blood Line (РТД и Джейн Эспенсон)

 

 

Премьера запланирована на 8 июля 2011 года, канал Starz.

 

 

Видео о персонажах (NEW!!!):

 

***

7 января 2011 года состоялся пресс-релиз по наступающему сезону "Торчвуда". Было объявлено, что официальное название 4 сезона - "День чуда" ("Torchwood. Miracle day").

"День чуда" отвечает на провокационный вопрос: "Что случится, если человечество получит бессмертие?"

 

Синопсис гласит, что в один прекрасный день на Земле никто не умирает. И на следующий день тоже, и на следующий... Люди болеют, получают повреждения, но никто не умирает. Как результат - мгновенный бум населения, через 4 месяца человечество уже не сможет существовать нормально. Это бессмертие вызвано не естественными причинами, кто-то стоит за этим. Пытаясь понять причины случившегося, агент ЦРУ Рекс Мэтисон (Мехи Файфер) выходит на организацию под названием Торчвуд. Рекс продолжает задаваться вопросом: "Что же такое Торчвуд?". По мере этого он оказывается втянут в приключения, которое может навсегда поменять понятие, что значит быть человеком.

 

Помимо старого состава "Торчвуда" (Джон Барроумен, Ив Майлс, Кай Оуэн, Том Прайс), естественно, появятся и новички.

 

 

Рекс Метисон (Мехи Файфер) - золотой мальчик, воплощение американской мечты. Отучившись в Гарварде, предпочел карьеру в ЦРУ, так как верит в правосудие и готов за него сражаться.

 

Освальд Дейнс (Билл Пуллман) - хорошо образованный, бывший учитель, осужденный за убийство ребенка и не раскаивающийся в этом. В новом мире, чудом переживший свою смерть, Освальд становится значимой фигурой. На его примере можно убедиться, как изменился мир в "Дне чуда".

 

Эстер Драммонд (Алекса Хэвинс) - аналитик ЦРУ, усердная и старательная, мечтающая об активных действиях на передовой. Вскоре она окажется в команде Джека, Гвен и Рекса и ей придется принимать важные решения.

 

Вера Хуарез (Арлин Тур) - доктор из Вашингтона. Вера оказывается в центре событий, связанных со случившимся в "Дне чуда", попадает в приближенные к правительству к качестве консультанта по проблеме. Судя по всему, у нее что-то намечается с Рексом.

 

 

РТД обещает, что "Дети Земли" покажутся еще ягодками по сравнению с тем, что ожидает нас в "Дне чуда" (куда уж хуже-то?!). Съемки будут проходить в США, Кардиффе и, в целом, по всему миру (посмотрим, куда занесет команду, чуть позже).

 

За оформление спасибо

Kisyulya!

Важно! Группа перевода субтитров. Присоединяйтесь!

 

 

 

ОСТОРОЖНО! САМА ТЕМА - МОЩНЫЙ СПОЙЛЕР ПО СЕЗОНАМ 1-3!!!

torchwood-20110525104852793.jpg.a0cb48271e83c3a8d5a7cf0c3b43f085.jpg

torchwood-20110525104835825.jpg.fba5a1c46f079f947c0a1b726d20bf48.jpg

torchwood-20110525104858340.jpg.8779a2b567ff78e9b770a3d940a7c489.jpg

torchwood-20110525104831746.jpg.2f93f61aaf5cc8236266be86173b4399.jpg

torchwood-20110525104828559.jpg.703bb5a8d30cd38c381bb088ff78add8.jpg

torchwood-20110525104844793.jpg.89cedd011540609b37948a8f4b8f1c76.jpg

torchwood-20110525104900715.jpg.b6af5607aaaed0b36461dc5a88494f7d.jpg

torchwood-20110525104859028.jpg.c8c71147e08c940b834f7e55ac134272.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно делают темы на новые сезоны сериалов, более популярных у нас, чем "Торчвуд", но 4 сезон очень отличается от первых трех, начиная от героев и заканчивая тем, где проходят съемки. Я еще не определилась, буду ли спойлер-фри, но подписалась на твиттеры по новому сезону, твиттеры некоторых создателей) Люблю все же новости! Жду кадры со съемочной площадки!

 

Начну я того, что в новом сезоне печалит лично меня. Ох, боюсь американского колорита... Британский круче! Рекс пока совсем не такой, каким представлялся после прочтения первых новостей о съемках. Герои новые по описанию очень уж типичные, политики опять будет много, наверное. К тому же я реально боюсь фантазии РТД! Особенно после обещания, что это жестче, чем "Дети Земли". А самое главное -

я очень люблю старую команду!

 

 

А теперь о хорошем! Во-первых, я все-таки люблю "Торчвуд") Сюжет меня заинтересовал, несмотря на некоторые сомнения! Дико интересно, что же получится. Во-вторых,

Джек возвращается!! Чувствую, в начале может быть немного разврат.. Но после событий 2-3 сезонов мне вообще жутковато, что там с Джеком то... Хотя РТД вряд ли будет зацикливаться на прошлом. Типа "мы помним, скорбим, но по сюжету идем дальше..."

В-третьих, сценаристы меня очень даже устраивают. Особенно Джейн Эспенсон, активно работающая с Джоссом Уэдоном! К тому же, она - неплохой источник информации о работе над сериалом)))

 

Вчера уже Джон в Америку приехал, начались съемки. Чуть раньше прошла первая читка сценария... Вроде пока все участвующие вполне довольны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон и благодарность вам девочки Jewel и Kisyulya, тема чудесно оформлена:)

 

Главное теперь дожить до июля, а может нам повезет и мы пораньше увидим, ведь дата премьеры еще не установлена. Синопсис, конечно вызывает противоречивые чувства.

Первое: Надежда, на возврат к прошлому, разбита в дребезге *плачу от тоски, по медвежонку*.

Второе: Куда уже жестче 3 сезона?! Но как я надеюсь, американские сценаристы будут помягче к зрителю.

Третье: А где собственно будет все происходить?! УжАс Торч переедет из Кардифа! Или я чего то не поняла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье: А где собственно будет все происходить?! УжАс Торч переедет из Кардифа! Или я чего то не поняла?!

 

Ну вообще-то Торчвуда больше нет... А рифт закрыт... В 5 сезоне "Доктора Кто" закрыли все дыры во времени и пространстве, что очень подходит вселенной РТД.

 

Основные действия будут в Америке, видимо. Но Кардифф мы увидим, плюс будут путешествия по миру. В Туле, жду Джека в Туле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные действия будут в Америке, видимо. Но Кардифф мы увидим, плюс будут путешествия по миру. В Туле, жду Джека в Туле!

 

Прикинь я как то забыло про базу!!!Наверно эффект амнезии, от шока. Моя память меня защищает. Да, надо садиться за Доктора:)А от Тулы до Минска сколько км?!Мот и сюда заскочит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же посмотрю новое расследование Торчвуда. Чего бы там не нагородили... Очень интересные главные герои, а диалоги между ними шикарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, однозначно жду!

Забавно, что раньше хотели делать совместно с Фокс римейк, но потом эту идею забросили.

Теперь судя по инфе, 4 сезон будет гибридом продолжение/ребут/римейк.

 

Посмотрим что там приготовит жестокий маньяк Т. Дэвис и сценаристка Уэдона

Смесь думаю, будет убойная))

 

Кстати, классно что будет Пуллман, давно его невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное Оформление!!! Спасибо Jewel и Kisyulya , очень понравилось!!!!:roll:

Жду С НЕТЕРПЕНИЕМ и плачу, о провале всех наших мечт по возращению

прежней команды!.

 

Первое: Надежда, на возврат к прошлому, разбита в дребезге *плачу от тоски, по медвежонку*. !

Плюсуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что раньше хотели делать совместно с Фокс римейк, но потом эту идею забросили.

Теперь судя по инфе, 4 сезон будет гибридом продолжение/ребут/римейк.

Ну вообще идея о сюжете у РТД уже давно. Я так понимаю, Фокс более семейный канал, а менять концепцию персонажей РТД не хочет. У Старз ограничений, можно сказать, нет. Но второго "Спартака" из "Торвуда" не делают, то есть ничего очень уж откровенного и кровавого быть не должно :)

 

Грандиозное Оформление!!! Спасибо Jewel и Kisyulya , очень понравилось!!!!:roll:

:) Не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй, новости о том, что четвертому сезону Торчвуда быть привели меня в свое время в восторг, а концепция и сюжет мне очень даже понравились.

 

 

Слава Богу, что убивать уже РТД некого (ну не Гвен же!!!), а значит, можно надеяться, что свои садистские пристрастия он тут воплощать в полный размах не будет :)

 

 

Поглядим-поглядим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще идея о сюжете у РТД уже давно. Я так понимаю, Фокс более семейный канал, а менять концепцию персонажей РТД не хочет. У Старз ограничений, можно сказать, нет. Но второго "Спартака" из "Торвуда" не делают, то есть ничего очень уж откровенного и кровавого быть не должно :)

 

Я бы не сказал что Фокс семейный канал. У них много жестких сериалов «24 часа» например. Первые сезоны Торчвуда по цензуре вполне вписывались в формат канала, там тоже нечего запредельного не показывали. Просто, наверное Фоксы испугались сложной мифологии сериала и немалым бюджетом.

 

Старз кабельный канал, и я понимаю почему Т. Дэвис захотел с ними работать, тут его безумной фантазии никто руки заламывать не будет.

Хочешь много крови, пожалуйста. Жесткий секс, пожалуйста.

И его заявление, что раньше были цветочки, подтверждают мою теорию.:)

 

Кстати, надеюсь бюджет увеличили. Единственное чего не хватала сериалу раньше это масштабных и хорошо сделанных cпецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же очень жду 4 сезон, конечно же американское производство наверное не очень хорошо скажется на атмосфере сериала, но Торчвуд пропускать нельзя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь много крови, пожалуйста. Жесткий секс, пожалуйста.

Я же говорю, это будет не "Спартак") Но ограничений, конечно, меньше.

 

Вот несколько фоток с пресс-тура "Торчвуда". У Ив стрижка нравится :)

34318ba2875b.jpg.b904661b62d934c8111bf4f077a205d7.jpg

791eca9fb8f4.jpg.78889e42da46c12aaae977d4ef287da2.jpg

EveMyles2011TCApt4.jpg.e11ebe9251b6ecf65f590046e6cf8324.jpg

EveMyles2011TCApt1.jpg.c2a24b89b6e69e5cd94078925179640e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток с пресс-тура "Торчвуда". У Ив стрижка нравится :)

 

Ив действительно, так гораздо лучше:) Остальные бееее...совсем, что то мне этот загорелый дяденька не нравиться, а второй слишком старый...вот:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив действительно, так гораздо лучше:) Остальные бееее...совсем, что то мне этот загорелый дяденька не нравиться, а второй слишком старый...вот:eek:

 

Плюсуюсь!!

А старенького я где-то уже видела!!!

Чем-то на ведущего какого-то телешоу напамянает!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй слишком старый...вот:eek:

Возраст роли не мешает!) Ему не надо быть молодым красавчиков :)

 

А старенького я где-то уже видела!!!

Как ты его! это же Билл Пуллман - он самый известный из всего каста. Только в последнее время его почти не слышно! А раньше его коллегами были Николь Кидман, Алек Болдуин, Сандра Баллок, Кристина Риччи и т.д. Плюс у Линча звездная роль, которую я, к сожалению, не видела - "Шоссе в никуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст роли не мешает!) Ему не надо быть молодым красавчиков :)

А вот это не факт:) Я бы загадывать не стало, что там кому придется в роли делать...все таки, не хватает мне в этом касте, мужчин которыми нуна восхищаться! Один Джон на всех, растерзаем любимого актера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст роли не мешает!) Ему не надо быть молодым красавчиков :)

 

 

Как ты его! это же Билл Пуллман - он самый известный из всего каста. Только в последнее время его почти не слышно! А раньше его коллегами были Николь Кидман, Алек Болдуин, Сандра Баллок, Кристина Риччи и т.д. Плюс у Линча звездная роль, которую я, к сожалению, не видела - "Шоссе в никуда".

 

Хм, выше пречисленных актеров я точно знаю и даже обажаю, особенно Баллок и Кидман, а вот его, совсем точно знаю, что точно он множество раз мелькал перед глазами, о вспомнила!!!

Пока ты спал!!!!Вместе с Баллок!!! Точно!!!:wow:

Как быстро летят года!!!!

Что ж тогда он отличный актер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорен Эмброуз из сериала "Клиент всегда мертв" присоединится к кастингу "Торчвуда". У нее будет 7 эпизодов. Подробнее можно почитать тут, а если коротко, то играть будет специалиста по связям с общественностью, получающего самого важного клиента в своей карьере. Лично я думаю, это будет герой Пуллмана.

А вообще я рада! Хорошая актриса. И первая рыжая в касте.))

tn-500_ambrosewm02228145.jpg.fc248da2e23070eb61f7e9b54bb7623f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! А она мне в Six Feet Under очень даже нравилась. Ну то есть как играла, ибо персонаж порой раздражал)

Очень рада, что ее взяли, да еще и на такое приличное количество эпизодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая рыжая в касте.))

 

Ох какая прелесть, милашка и солнечная))))Все теперь я точно уверена, американцы решили, сделать Джека с за косом, в очень гетеросексуализм)))) Возрадуйтесь парни, с такими девчонками в касте, точно будет страстный, совершенно натуральный поцелуй))))))) Даже представить странно:unsure:...но у не которые, девичье фантазии, могут сбыться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь парни, с такими девчонками в касте, точно будет страстный, совершенно натуральный поцелуй)))))))

Ага, прям. Две вроде в негра влюблены. Может, что и переделают, но по первоначальным данным Эстер втюхалась в негра, с Верой у него что-то будет.. А героиня Лорен вообще не факт, что с Джеком встретится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше молчать - Jewel и Kisyulya спасибо за тему, оформление и массу информации.

1. Пока невероятно радует команда сценаристов, которые, думаю, не то что скучать - вздохнуть не дадут. Да и люди известные, знающие как сделать из сюжета конфетку и с её помощью и крепко подсадить зрителя на сериал.

2. Актеры. Ну возвращение Джека - это завсегда прекрасно. Объективно или субъективно, но Барроумен действительно красивый мужчина, а красота, как известно, спасёт мир и в этот раз.

Ив Майлс, кажется, самую чуточку поправилась, но от этого стала только лучше и моложе.

Что касается остальных, то они - рабочий материал для сценаристов, которые сделают все, чтобы мы всласть нарыдались в момент их смерти. Я почему-то думаю, что перым будет герой Мехи Фейфера, тем более, что, как упоминалось выше, в него уже кто-то влюблен. А это практически приговор! Но пока, не увидела для себя любимого второстепенного персонажа.

3. Сюжет. Уже интересно, как из этой ситуации можно выйти.

Вот меня интересует, если Торчвуд, который финансировался британской короной, переедет в США, то за счет чего он будет финансироваться? Еще меня интересует,где же будет жить Джек, если их милого подвала больше нет? И вообще, имеет ли право сия организация именоваться Торчвудом, если они уже нев Британии, а названы в честь британского городка? Не будет ли переименования?

 

Одним словом, очень жду, дабы развеять все свои сомнения и получить ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Барроумен действительно красивый мужчина, а красота, как известно, спасёт мир и в этот раз.

Если бы спасение мира давалось ему чуть проще...

 

 

Что касается остальных, то они - рабочий материал для сценаристов, которые сделают все, чтобы мы всласть нарыдались в момент их смерти.

Не надейся раньше времени) Может, они милые!

 

Я почему-то думаю, что перым будет герой Мехи Фейфера, тем более, что, как упоминалось выше, в него уже кто-то влюблен. А это практически приговор!

Нет, это, думаю, неубиваем. Плюс он тут очень важная шишка - в центре всех событий.

 

 

Вот меня интересует, если Торчвуд, который финансировался британской короной, переедет в США, то за счет чего он будет финансироваться? Еще меня интересует,где же будет жить Джек, если их милого подвала больше нет? И вообще, имеет ли право сия организация именоваться Торчвудом, если они уже нев Британии, а названы в честь британского городка? Не будет ли переименования?

Я ж писала уже!

Торчвуда больше нет, временных разломов больше нет (привет Стивену Моффату!). Это уже не команда Торчвуда. Из нее остались только Джек и Гвен, которые снова окажутся в центре событий.

 

 

Кстати, согласно Твиттеру Джон и Алекса прошлой ночью снимали какую-то захватывающую сцену. Доподлинно известно, что Алекса была на 13-сантиметровых каблуках. Наверное, реально захватывает, как она на них передвигается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы спасение мира давалось ему чуть проще...

 

 

 

Не надейся раньше времени) Может, они милые!

 

 

Нет, это, думаю, неубиваем. Плюс он тут очень важная шишка - в центре всех событий.

 

 

 

Я ж писала уже!

Торчвуда больше нет, временных разломов больше нет (привет Стивену Моффату!). Это уже не команда Торчвуда. Из нее остались только Джек и Гвен, которые снова окажутся в центре событий.

 

 

 

:D

Ты забыла о её муже, он тоже хоть и реже, но в кадре!!!:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...