Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Ну вот, "Destroyer" на IMDb уже без Гибсона. Да что ж такое?![/QUOTE] Cомневаюсь, что он отдал бы сценарий своей жены кому то другому.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Ну вот, "Destroyer" на IMDb уже без Гибсона. Да что ж такое?![/QUOTE] Зато появился ещё один актерский проект, правда опять какое-то [URL="https://variety.com/2019/film/news/tye-sheridan-and-mel-gibson-black-flies-1203126112/"]инди[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy']Зато появился ещё один актерский проект, правда опять какое-то [URL="https://variety.com/2019/film/news/tye-sheridan-and-mel-gibson-black-flies-1203126112/"]инди[/URL][/QUOTE] Не радостная новость. Съёмки во 2 квартале 2019. На это время как раз было запланировано производство Дестройера. Жаль, не нравится мне это откладывание проектов (как и у Бардема с Кортесом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на крутую вечеринку - [url]https://www.eventbrite.co.uk/e/an-experience-with-mel-gibson-pre-sale-sign-up-registration-56108999528[/url] "Good evening! We are proud to announce another worldwide exclusive ‘An Experience With’ event. Our events in November will feature Academy Award winning actor, writer, producer and director, the legendary Mel Gibson! Glasgow 12th November 2019 London 16th November 2019 Tickets on sale 21st February 2019 @ 10am only at anexperiencewith.com "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повышенным спросом на билеты, 14 ноября в Лидсе запланировано проведение ещё одной встречи публики с Мэлом Гибсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDb появился комментарий от 19.04.2019 о том, что съёмки "Страсти Христовы 2" стартуют через 2 месяца. Верить или не верить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']На IMDb появился комментарий от 19.04.2019 о том, что съёмки "Страсти Христовы 2" стартуют через 2 месяца. Верить или не верить...[/QUOTE] А что кому-то нужен этот сиквел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']На IMDb появился комментарий от 19.04.2019 о том, что съёмки "Страсти Христовы 2" стартуют через 2 месяца. Верить или не верить...[/QUOTE] Пожалуй мало какое продолжение оставляет такие вопросы о целесообразности своей реализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']А что кому-то нужен этот сиквел?[/QUOTE] Ну, судя по количеству ожидающих на КП таких не мало (756). Пока вообще мало что можно сказать по этому вопросу. Только то, что съёмки судя по всему не за горами. Но если уж решили снимать, то наверное какие-то идеи у создателей имеются. В любом случае все разговоры о целесообразности буду связаны с качеством готового продукта. Будет успешен - хорошо, выйдет плохо - не надо было делать сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Ну, судя по количеству ожидающих на КП [B]таких не мало (756)[/B]. Пока вообще мало что можно сказать по этому вопросу. Только то, что съёмки судя по всему не за горами. Но если уж решили снимать, то наверное какие-то идеи у создателей имеются. В любом случае все разговоры о целесообразности буду связаны с качеством готового продукта. Будет успешен - хорошо, выйдет плохо - не надо было делать сиквел.[/QUOTE] Горстка фэнов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hohol22']Ха-ха. Если горстка фэнов ГГ проголосует рублем, то никому мало не покажется)[/QUOTE] Тогда целую франшизу надо. Аки Трансформеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Горстка фэнов.[/QUOTE] Так я ж и говорю, что пока нечего особо обсуждать. Мне тоже эта идея не очень нравиться. Я тут писал уже когда-то, что лучше бы Гибсон взялся за что-то новое, а не повторно заходил в ту же воду. Вон, Уоллес изучал же где-то христианство, пишет сценарий, ну и зарежиссировал бы сам. Но кто бы ни взялся за режиссуру, как только начнутся съёмки интерес к проекту сразу подскочит. Тема обязывает. Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Так я ж и говорю, что пока нечего особо обсуждать. Мне тоже эта идея не очень нравиться. Я тут писал уже когда-то, что [B]лучше бы Гибсон взялся за что-то новое[/B], а не повторно заходил в ту же воду. Вон, Уоллес изучал же где-то христианство, пишет сценарий, ну и зарежиссировал бы сам. Но кто бы не взялся за режиссуру, как только начнутся съёмки интерес к проекту сразу подскочит. Тема обязывает.[/QUOTE] Сдулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Сдулся.[/QUOTE] ??? "По соображениям совести" не понравился или всё из-за отсутствия конкретных режиссёрских планов? P.S. MANIAC по Гибсону бьёт из всех орудий. :) Споры бурлят в темах "Закатать в асфальт" и "Безумном Максе". А Бранд будет париться в бане ещё неделю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']??? "По соображениям совести" не понравился или всё из-за отсутствия конкретных режиссёрских планов? P.S. MANIAC по Гибсону бьёт из всех орудий. :) Споры бурлят в темах "Закатать в асфальт" и "Безумном Максе". А Бранд будет париться в бане ещё неделю...)[/QUOTE] Я не бью по Гибсону. Но и не фоннннатствую. Я нейтрален. "По соображениям совести" - жуткая пафосная хрень... По вопросу Страстей я подробно и аргументированно обозначился в соответствующем треде еще лет много как назад. Вкратце мое мнение о Гибсоне (ну чтоб тебе не копать слишком бггг) - реж. Храброе Сердце, все...Актер - много чего, разумеется ДО известных шкандалей, когда он умудрился слить всю жизнь в унитаз. Сиквел Страстей - сам по себе мертвый ребенок вне контекста проблем сабжа бггг. Страсти - глупый фанарт. Безумный Макс - фильм моего детства. Собсссно постапокалиптика тогда и запрыгнула в мою личную коробку детский воспоминаний. И игрушек кстать тоже. БМ3 мы ходили в кино с отцом в Токио, когда жили в 1985. Я смутно помню - совсем ребенком ишшо...но хорошо врезалось вот это летание под куполом. Японцы кстать на основе БМа запилили тогда винрарнейший мультсериал Hokuto No Ken...ставший культовым прям по выходу. Помню я совсем мелкий и с япошами мерялись кто из нас Кенщироу. И я тогда уже знал, что это пропорциональная помесь Безумного Макса и Брюса Ли. Фраза "Аната мо щиндеиру" (Ты уже мертв) запомнилась навсегда. В числе мультфильмов про роботов это был уникальный продукт. [IMG]https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-051b551faa141f0e52026b592602e856[/IMG] Далее были смертельные оружиЁ...в тинейджерстве Мэверик...в юности Теория Заговора...и пр. пр. пр. Бранд уже заметно повзрослел :D:D Его преданность некоторым кинодеятелям - трогательна, но все течет, все изменяется. Не исключаю, что ему необходимо больше критичности...но это дело наживное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Я не бью по Гибсону. Но и не фоннннатствую. Я нейтрален. "По соображениям совести" - жуткая пафосная хрень... По вопросу Страстей я подробно и аргументированно обозначился в соответствующем треде еще лет много как назад. Вкратце мое мнение о Гибсоне (ну чтоб тебе не копать слишком бггг) - реж. Храброе Сердце, все...[/QUOTE] Да я в курсе. Одно время с интересом наблюдал тут за вашими с Брандом словесными пикировками, в том числе и на тему Страстей. Забавно было вас читать. Своё мнение я тоже тут уже не раз высказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое-какие данные, свидетельствующие о том, что проект "Берсерк" потихоньку движется вперёд. На IMDbPro указаны 2 кандидата из предварительного каста. Скорее всего они там висят уже давно, но всё-таки. Это возможные будущие викинги: Бироль Йильдиз - [url]https://www.kinopoisk.ru/name/1027638/[/url] (странный выбор на роль скандинава, ещё и с учётом того, что ранее рассматривался на роль Чингизхана в одноимённом проекте по сценарию Джона Милиуса) и Вед Редик - [url]https://www.kinopoisk.ru/name/3717084/[/url] (вполне соответствующая внешность для северянина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']А что кому-то нужен этот сиквел?[/QUOTE] Я думаю, примерно 100 млн жителям планеты Земля.:) Макс, зачем ты гонишь на Совесть, ты же понимаешь, что это не хрень, пусть пафосная, но явно не хрень, там режиссерская работа космического уровня, пусть Мэл и целовал этим фильмом протестантов усердно и скорострельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Я не бью по Гибсону. Но и не фоннннатствую. Я нейтрален. "По соображениям совести" - жуткая пафосная хрень... [/QUOTE] Я тоже так думал. Но до выхода. Всё указывало на это. Но получилось как-то по-хорошему олдскульно. Сейчас можно назвать это шазеловщиной. И герой кстати, шазеловский странный парень. И то и то работает по формуле классического вдохновляющего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Я тоже так думал. Но до выхода. Всё указывало на это. Но получилось как-то по-хорошему олдскульно. Сейчас можно назвать это шазеловщиной. И герой кстати, шазеловский странный парень. И то и то работает по формуле классического вдохновляющего фильма.[/QUOTE] Так парень не странный. Он просто верующий, глубоко верующий не есть странный. Там кстати речь о дорогих пеплумах в сборах от тебя зашла, надеюсь Мэл наколотит на Воскрешении и лупанет Берсеркера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Так парень не странный. Он просто верующий, глубоко верующий не есть странный.[/QUOTE] Не, погодь. Он ведь доброволец. Причём буквально со скандалом попавший на фронт. Тут есть этот важный момент, когда звучит вопрос: - это реально Богу надо или больше тебе самому? Мне он понравился, потому что оставляет зрителя в сомнениях. [QUOTE]Там кстати речь о дорогих пеплумах в сборах от тебя зашла, надеюсь Мэл наколотит на Воскрешении и лупанет Берсеркера[/QUOTE] Было бы круто, еслиб Мэл снял подобное Храброму Сердцу, только про Рим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Не, погодь. Он ведь доброволец. Причём буквально со скандалом попавший на фронт. Тут есть этот важный момент, когда звучит вопрос: - это реально Богу надо или больше тебе самому? Мне он понравился, потому что оставляет зрителя в сомнениях. Было бы круто, еслиб Мэл снял подобное Храброму Сердцу, только про Рим.[/QUOTE] А я уже видел про Рим такие фильмы. Хочется полнометражку о викингах. По моему Досс в фильме верил в то, что это надо Богу. И на поле боя он это ещё раз прокрутил, спрашивая в камеру "я не понимаю тебя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']А я уже видел про Рим такие фильмы. Хочется полнометражку о викингах. [/QUOTE] А о викингах это разве пеплум? Пеплум вроде про ближний восток и южную Европу. [QUOTE]По моему Досс в фильме верил в то, что это надо Богу. И на поле боя он это ещё раз прокрутил, спрашивая в камеру "я не понимаю тебя" [/QUOTE] Да, но там нет общения со святыми отцами, насколько я помню. Вот что странно. В Америке это больше распространено чем у нас. Тут парень как-бы сам двигается, но при этом говорит себе - я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...