Перейти к содержанию

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dracula5'] Нет, там сказано "Мы это ещё не обсуждали, но я бы сказал, что это возможно." Знаешь, что это значит? Ровным счётом нихрена :) [/QUOTE] Нет ну если так относится к заявлению всех чинов, то можно с уверенностью сказать, что слова их в принципе ничего не значат. Хотя знаешь, мне кажется, мы просто по разному понимаем эти слова, возможно.:unsure: Под словами "это возможно" ты видимо подразумеваешь "обсуждение", ну то есть "мы это не обсуждали, но обсуждение возможно". В то время, как я увидела в словах то, что возможно именно воскрешение :D правду говорят, каждый видит то, что хочет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Хотя знаешь, мне кажется, мы просто по разному понимаем эти слова, возможно.:unsure: Под словами "это возможно" ты видимо подразумеваешь "обсуждение", ну то есть "мы это не обсуждали, но обсуждение возможно". В то время, как я увидела в словах то, что возможно именно воскрешение :D правду говорят, каждый видит то, что хочет :D[/QUOTE] нет, тут двух толкований нет, we're on the same page [quote name='Aidiss']Нет ну если так относится к заявлению всех чинов, то можно с уверенностью сказать, что слова их в принципе ничего не значат.[/QUOTE] ну смотри, вот возьми, например, промо-тур любого фильма. Что могут сказать причастные кроме "всё хорошо"? "Да, мы наснимали фигню" (даже если у них Комната на руках)? Все эти "может быть" ничего не значат. Ни-че-го. Де факто продюсеры и прочие отвечают откровенно наотчепись, просто в соот-щей форме. Т.е. это вообще что-то вроде унифицированной формы вежливого ответа. А фаны набегают теории строить. Ну-ну. Когда скажут хоть что-то удалённо намекающеее, ну там "мы встречались с шоураннерами" или хотя бы "директора прикидывают возможную стратегию возвращения" или ещё что-то хоть и абстрактное, но насущее - тогда тоже не будет никаких гарантий, но по-крайней мере будет хоть какой-то намёк, что ветер дует в ту сторону. А просто так сказать "может быть" любой может. И это ни к чему вообще не обязывает. Пустые слова, проще говоря. Хоть Файги это скажет, хоть сам Айгер - значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Про Чужих постили 3 страницы назад, читайте тему. опять 25. Нету, нету нигде информации, что они смогут продлить эти шоу через 2 года. Через 2 года к ним вернуться права на персонажей. А шоу эти так и останутся у Нетфликса. В теории, конечно, Нетфликс могут дать добро на это, но что-то я сомневаюсь.[/QUOTE] Ой подзабыл. Но все равно круто, что будут сериалы про Чужиков. Хоть бы большие бюджеты, хорошие спецэффекты и декорации. Может просто слухи, надо следить за новостями из разных источников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание третьего сезона с другого форума: [spoiler]Сорвиголова: Я разочаровался в себе, друзьях, боге и алкоголе. А еще у меня болит ухо. Фиск: Я гений криминалного мира, и сейчас всех сдам. Криминальный мир: Фиск кого-то сдал, может поменять явки, пароли, счета? Да нет, бред какой-то... Агент Надим: Я за тобой слежу! *сажает Фиска в пентхаус с не запертой задней дверью* Пойндекстер: Я крутанский крутыш, поэтому плюну тебе в кофе! Сорвиголова: Надо что-то делать, но я не знаю что. Фиск: Подожду, пока Мёрдок придет сам. В тюрьму. Тогда я устрою бунт, и его там убьют. О, да, я гений криминального мира! Халдей: Может хлопнуть его снайперским выстрелом? Сорвиголова: Пойду в тюрьму где сидел Фиск! Халдей: Халдей: Да как так-то?! Авторитет: Фиск гений криминального мира, поэтому выпустил из тюрьмы на свободу свидетеля, который может его посадить. Фиск Пойндекстеру: Ты ж мне, как сын! Пойндекстер: АААААААААААААА!!!! *убивает кучу народа* Агент Надим: Я подозреваю... Нет, я точно знаю, кто это сделал! Пойду, прогуляюсь вдоль обрыва в скользкой обуви. Фиск: Я гений криминального мира, поэтому пригрожу ФБР, что всех убью, и они станут меня слушаться. Криминальный мир: Криминальный мир: Криминальный мир: А что, так можно было?! Фогги: Я верю в систему! А еще мне дают. Карен: Я опять плачу и выгляжу так, словно боюсь, что меня вот-вот побьют. Агент Надим: У меня проснулась совесть, щя всех сдам! Прокурор: Отлично, давай показания! Получаешь ты за пособничество пятерик и летишь домой белым лебедем. Агент Надим: Даю показания - имена, даты, как все было. Присяжные: Мы сейчас пойдем в ту комнату, и будем решать верим мы тебе, или нет. Агент Надим: ШТА?! Фиск: Я гений криминального мира, поэтому просто запугаю присяжных. Криминальный мир: Криминальный мир: Криминальный мир: Нет, так правда можно было?! Агент Надим: Тогда я напишу завещание и еще в спортлото! Карен: А я наркоманка. Фиск: Меня подставил Сорвиголова! Общественность: Вот сволочь! Сорвиголова: Да я ж просто морды на улицах бью! Общественность: Ты. Подставил. Фиска. Фиск: А еще я женюсь. Общественность: ДА ТЫ Ж НАШ ПУСЕЧКА! Сорвиголова Пойндекстеру: Я знаю место, где есть клевые девчонки. Н-н-н-нада? Пойндекстер: Ну, что, красивая, поехали кататься? Сорвиголова: Предлагаю убить Фиска. Пойндекстер: Согласен! Сорвиголова: Я не дам тебе его убить. Пойндекстер: Пойндекстер: Пойндекстер: ШТА?! Сорвиголова: Би-по-ля-роч-ка! Пойндекстер: Я мастер метать всякое, поэтому ни за что не кину в глаз. Джокер: Hit me! Hit me! Hit me! Бэтмен: АААААААААААААА!!!! Фиск: Уговор - ты не трогаешь мою жинку, а я не трогаю всех. Сорвиголова: Договорились! Ванесса: Милый, может быть меня снова спрятать, как раньше, и всех замочить? Фиск: Молчи, женщина, это я тут гений криминального мира. Сорвиголова: Я снова обрел веру в себя, друзей и бога. И алкоголь *глушит не разбавленный вискарь* Карен: Меня так и не привлекли за убийство. Класс! Фогги: А мне все еще дают. И она даже не агент Фиска! Все: Вот это поворот! Хирург: Кажется этого маньяка нужно подлатать...[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу или его заместителям за то, что стрим-сервис Диснея спас эту франшизу от продолжения и нам не пришлось смотреть на Мэрайю дубль два. Так всё хотя бы закончилось просто плохим сезоном и не дошло до ужасного. Но то, что доктрина драматизма в ущерб логики принимается всеми уж со слишком большим энтузиазмом, радует всё равно мало. В этот раз уж не стану перечислять все беды подряд, нету никакого желания, но что реально усугубило ситуацию, так это само по себе наличие такого персонажа как Буллсай. А точнее то, что он стреляет абсолютно без промахов, а значит в нашей песочнице с чуваками без пуленепробиваемой кожи попросту является имбой. Не знаю как вокруг этого танцуют в комиксах, но у шоураннера жонглирование такой вот сюжетной гирей выглядело нифига не грациозно. Ну и хочется сказать, что насколько уж прекрасный пиар католической церкви шоу создает персонажем отца Лантэма - настолько же ужасный эффект производит здешнее представление деятельности ФБР. PS Слегка охренел с такой сраки с гримом - это что вообще такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]продюсер сериалов Marvel на Netflix Шон Сендио написал в своём Instagram, что Сорвиголова уже вернулся в Marvel Studios, но потом удалил этот пост. "Добро пожаловать домой! Контракт Netflix закончился... Пора приступать к работе..." Джереми Конрад в своём Твиттере: «Дьявол-хранитель вернулся домой раньше, чем все ожидали.» [/QUOTE] [SPOILER][URL="https://twitter.com/ManaByte/status/1250997670941884417"]https://twitter.com/ManaByte/status/1250997670941884417[/URL][/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды которые делали Сорвиголову и Пунишера - это примерно одни и те же ребята? Просто интересно за что они взялись в прошлом и в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tem87']Команды которые делали Сорвиголову и Пунишера - это примерно одни и те же ребята?[/QUOTE] Разве что, примерно. Режиссёры и сценаристы там есть одинаковые, но, шоураннеры разные. А это аннулирует любую схожесть команд. Ибо, с шоураннера главный спрос - он здесь босс, все остальные - наёмные рабочие, которые пляшут под дудку шефа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Карателе" была одна и та же команда в обоих сезонах, но там синдром второго сезона во все поля. Так что тут сложно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tem87']Команды которые делали Сорвиголову и Пунишера - это примерно одни и те же ребята? Просто интересно за что они взялись в прошлом и в этом году[/QUOTE] Стивен Лайтфут - шоураннер "Карателя", прославившийся до этого "Ганнибалом", заменил Ингрид Эскахеду на посту шоураннера "Призрачного Гонщика" после ее ухода. Только потом и сам сериал отменили, но при этом он продолжал находиться на контракте с Marvel и только несколько дней назад Файги расторг с ним договор по форс-мажору (пандемия и невозможность платить). Чем он занимался эти несколько месяцев в Marvel - загадка, узнаем по титрам ее будущих сериалов. Может быть. А так запилил мини-сериал Behind Her Eyes для "Нетфликса". У "Сорвиголовы" на каждый сезон - свои шоураннеры. Стивен Эс Денайт (первый сезон) после "Тихоокеанского рубежа 2" делает сериал "Наследие Юпитера". Дуглас Петри (второй сезон) сделал для бразильского и вьетнамского "Нетфликса" мини-сериал Spectros, а сейчас пилит со своими соратниками по "Баффи" Джоссом Уидоном и Джейн Эспензон The Nevers, сериал для HBO про викторианских женщин с суперспособностями. Марко Рамирес (второй сезон) вместе с Саймоном Кинбергом, Джорданом Пилом и Родом Серлингом сейчас делают новую версию "Сумеречной зоны". Эрик Олесон (третий сезон) очень недоволен тем, что четвертый сезон не случился, сейчас работает над вторым сезоном "Карнивал Роу" в качестве шоураннера. Ну и идейный вдохновитель сериала Дрю Годдар продолжает охреневать от того, что "Дисней" зарубил уже его третий проект из-за очередной сделки (первые два - "Зловещая Шестерка" и "Сила Икс") и работает над сериалом "В лучшем мире" в качестве продюсера и режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Стивен Эс Денайт (первый сезон) после "Тихоокеанского рубежа 2" делает сериал "Наследие Юпитера".[/QUOTE] [URL="https://variety.com/2019/tv/news/steven-s-deknight-jupiters-legacy-1203337409/"]Не делает.[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нине хотел быть многословным. но критика старого фильма, необоснованная, сквозь весь инет, и здесь не раз мелькнувшая, просто обязывает... во имя справедливости!)) [SPOILER] ну вот первая даже серия... пройдемся. попытался, что называется, беспристрастно проникнуться в деталях... итак. неестественное переигрывание (из-за недостатка бабла? это ж не спецэффекты вроде... и еще "завять-то" не должны были успеть, не с первой же серии), попытки напугать зачем-то богобоязненного человека, откровенный выпендреж (при обостренном чутье рядовые противники не вырубаются/убиваются/наказываются сразу же, нет, используются для долгого набивания костяшек и, следовательно, для получения злостного удовлетворения в процессе - увы, не в тему торжества справедливости, а по-веномьи: плохого парня можно прессовать в свое удовольствие, персонаж откровенно развлекается, что-то я таким по комиксам его не помню, садистом откровенным, даже приколистом навроде Паука не был)... парочка адвокатов-агентов, эдакие Малдер и Скалли на "голубой" манер (Фавро и Аффлек тоже жили под одной крышей в кино?), только с неудачным юмором... а это что? серьезно, он ей верит, что не убивала, при том что у дамы провал в памяти был?? офигеть, такая лажа за первые полчаса... да, куда уж 2003 года фильму с его аморфными, субъективными огрехами до вас, ребята)) там ложь отлавливали, что объективно, а правда еще ничего не доказывала, порождала сомнения (а сериальная "честность" такого признания тем более бы скорее под обвинение подводила)... в фильме этот метод вполне законно давал сбой, что показали на примере кардио-аппарата, уместно и зачетно... так, шантаженеустойчивый сотрудник, что дочь не может умнее защитить, как-то согласиться "для вида" на предложение пока защиту ей устраивает через друзей старых (ну или организует возле нее засаду с камерами, чтоб с поличным брать гадов). вообще недалек, похоже... о боже, уже практически удушенная секретарша (не спецназ) обрела новые силы и отбилась от мужика (вот где супергероиня)... не полное клише, но такааая клюква... адвокаты без имени и веса требуют освобождения в силу нападения... я уже под столом, ржу)) да тут еще и угрозы слепому от законников) ну я тащусь... письмо пришло не туда, без кодировок, шеф отшутился... сейчас заплачу... деревня дураков... что, LostFilm'овцы, скажите, все испоганили? еще и решила сотруднику той же компании все выдать, ну какие могли быть риски, в самом деле?)) вот уже ни одной фразе не верю, ситуации даже, а еще первая серия только... выключатель света слева, слепой же первым делом такое запоминает)) небо он увидеть хотел бы, чудо-диалоги... и где теперь обвинения в излишней романтике фильма-оригинала, после такого? криминал (не из рядовых) искренне верит что все азиаты лепечут на одном наречии)) мрачные тона, но блин комедия же)) радуются нападению героев, прям вот и объяснить это как-то попытался в силу бизнес-стратегии, маркетинга даже)) слет чудиков, гиков, нердов каких-то... а не мафии... сверхважную флешку никто не нашел в вентиляции)) это вам не царапины пропустить едва заметные, товарищ Фавро)) бессмысленно длиные драки - намек ради чего весь сериал делался, ради махача, не ради умных сюжеток... "давай, Мэтти, за работу" - и о чем отец его? или может это его образ торопит очухаться? додумывать можно самим... авторы не напрягались... ах да, вместо того, чтобы подхватить нож, сражаются голыми руками, даже зрячий пробежал мимо... да, здесь персонажи продуманнее, не кажутся странными...)) дама следила за последними моментами схватки и решила видимо, что за нее вступился какой-то другой слепой, бывает же, совпадение такое, слепых же пруд-пруди)) с одинаковыми голосами еще...)) и в конце взяли рабу в услужение: печатать, уют наводить, или еще что по мужской нужде братской...)) комедия... а старушка тоже слепых/инвалидов набрала, наркоту делать, это ж наверно от налогов поблажки дает офигенные?)) молодец, трудоустроила всех китаяночка)) крик ребенка - вот чем решили заставить ко второй серии перейти, больше нечем... и никакой ведь атмосферы, чтоб прощать ошибки, такой как в фильме была. значит не прокатит отмазаться при том же скрупулезном подходе, докапывании, подобие которого наколдовали на Аффлековский вариант... а ведь хороший сюжет - это не настолько дорого для сериала все же, не взрывы да 3D как ни крути... а тут... вот не будь история эта о Сорвиголове - норм проходный бы вышел сериальчик, с притянутой детективной линией... но тут, в таком жанре - это уж слишком... зато такой ведь бурлеж шел об ошибках оргинального фильма несколько постов прежде в этом же форуме... где, кстати, каждую оправдать легко можно, парой фраз...[/SPOILER] Изменено пользователем maquetO
Жалоба на спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы могли увидеть в 4-м сезоне «Сорвиголовы»? Об этом в подкасте #SaveDaredevil рассказывают шоураннеры 1-го и 3-го сезонов — Стивен ДеНайт и Эрик Олесон.

 

— Мэтт получил бы совершенно новый костюм;

— В 4-м сезоне Меченый не появился бы в силу того, что восстанавливался после рубки с Фиском и Сорвиголовой;

— Планировалось ввести Элис Ив в роли Тифозной Мэри, но образ кардинально отличался бы от того, что мы видели в «Железном Кулаке». Она бы была более каноничной;

— 4-й сезон имел бы детективную линию с чередой убийств;

— ДеНайт планировал показать постепенное превращение Мелвина Поттера в комиксового Гладиатора как раз к четвертому сезону;

— Стивен также хотел ввести в сюжет каноничного Филина, который приехал бы в Нью-Йорк отомстить за своего отца — Лиланда Оусли.

 

Напомним, что после оглушительного успеха третьего сезона, авторы сериала вели полноценную подготовку к четвертому: был написан сценарий к первым эпизодам и намечена дата начала съемок. Чарли Кокс отказался от пары ролей из-за того, что надеялся продолжать играть Мэтта Мердока. Официальную причину закрытия сериала мы не знаем до сих пор.

 

Права на Сорвиголову вернулись от Netflix к Marvel 29 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-м сезоне Меченый не появился бы в силу того, что восстанавливался после рубки с Фиском и Сорвиголовой

tumblr_ph9dlrChd21uqfsrjo2_500.gifv

 

Фига всё правильно свернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько инсайдеров рассказали, что в «Человеке-пауке 3» появится Сорвиголова, которого вновь сыграет Чарли Кокс. По их словам, герой будет адвокатом Питера Паркера.

https://www.mirf.ru/news/insajdery-charli-koks-sygraet-sorvigolovu-v-cheloveke-pauke-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в старом мультсериале про Человека-Паука такая серия была. Они там вместе Фиску противостояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий марвеловский паук вообще последнее время радует анонсами и слухами о приглашённых актерах и о возвращении персонажей из других экранизаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники Small Screen сообщают, что готовящийся сериал про Сорвиголову в MCU скорее всего будет жестоким под рейтинг R и состоять из 4-ёх эпизодов - выйти должен в сегменте Star и Hulu Disney+.

 

Ого! Оказывается, что можно не наматывать сопли на кулак на протяжении большей части сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон сильно связан с другими сериалами Марвела от Нетфликс?

А то из других сериалов видел только первый сезон Джессики и он кроме Теннанта был очень уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший был сериал. Самая слабая часть - линия с Рукой (вся эта мистика и ниндзя сильно выбивались из общего повествования), но там была хорошая Электра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Marvel Studios не будет заниматься 4 сезоном «Сорвиголовы», но выпустит иной сольный проект из-за перезагрузки героя в рамках киновселенной

 

По данным инсайдера Дэниела Рихтмана, грядущий сериал «Эхо» станет фактически продолжением сериала и своего рода новым сезоном, вернув большинство актёров из оригинального проекта.

 

Однако сообщается, что для окружения Мёрдока это будет перезагрузка. Актёры останутся прежними, но их образы и истории всё-таки изменятся, как было много раз объявлено ранее.

 

/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...