Перейти к содержанию

Апельсиновый сок

Рекомендуемые сообщения

Год 2010

Страна Россия

Режиссер Андрей Прошкин

Сценарий Ганна Слуцки

Продюсер Максим Федосеев, Антонина Федосеева

Оператор Вадим Юсов

Композитор Марк Эрман

Жанр комедия

Премьера 4 марта 2010, «Профит Синема Интернешнл»

Время 93 мин.

В ролях

Ингеборга Дапкунайте

Андрей Панин

Александр Яценко

Ольга Яковлева

Михаил Козаков

Александра Скачкова

Лада Марис

О чем В Подмосковье, на даче, живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения, уехавший в Америку в 90-х. Егор — молодой врач-аспирант. Даша — очередная сиделка Стивена.

Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения. В жизни этой троицы возникает много смешных ситуаций и неожиданных поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел еще в ноябре страницу фильма на кинопоиске, не трогал, знал что Chudische возмется за дело. :) Cпасибо за тему.

Трейлер видел в прошлом году, впринципе, фильм по-сути ничем не цепляет кроме как укравшего думаю весь фильм Панина. Понравился заносчивый богатый чертяка в трейлере - посмотрю, но не в кино, прокатчик не сдюжит фильм к нам в город, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел еще в ноябре страницу фильма на кинопоиске, не трогал, знал что Chudische возмется за дело. :) Cпасибо за тему.

 

:)

 

Трейлер видел в прошлом году, впринципе, фильм по-сути ничем не цепляет кроме как укравшего думаю весь фильм Панина. Понравился заносчивый богатый чертяка в трейлере - посмотрю, но не в кино, прокатчик не сдюжит фильм к нам в город, а хотелось бы.

 

Ну Панин да. Но думаю, что на Дапкунайте тоже можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudische, нашел вот первую рецензию. Неплохо ж пока. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudische, нашел вот первую рецензию. Неплохо ж пока. :rolleyes:

 

Ну она была, когда я ещё тему создавал :). А по сути, ну да, вроде по ней всё неплохо. Надеюсь, что-то удобоваримое всё же получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От солнечной улыбки Дапкунайте у меня практически всегда повышается настроение, даже вне киноэкрана, а вот Панина, создавшего себе имя на криминальных боевиках и таких же комедиях, будет очень любопытно увидеть в чем-то более легком, ромкомовском. Думаю посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингеборга Дапкунайте - единственное, из-за чего я может быть когда-нибудь посмотрю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдохновило :( Панин - слишком Панин. Дапкунайте сама на себя не похожа, готова продаться за пару сотен. Не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм об одиночестве, рассказанный, невзирая на трагичность ситуации, легко и непринуждённо, в то же время напоминающий о чём-то вечном, добром, но далёком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не треугольник, а дуэт Панин - Дапкунайте. ради них фильм можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм подкупающе простой, немного хаотичный, но

приятный за счет отличных актерских работ и хорошего сценария.

Лучше многих голливудских картин с подобным сюжетом.

Панин со своей органикой неподражаем.

Дапкунайте милая, Яценко хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...