Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

У Ирландца никто не получит. У Тарантино по любому актерки будут.

 

Без вариантов. Все последние проекты Тарантино получали как минимум актёрские номинации, а как максимум победы. Этот я уверен исключением не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же вроде про этого ведущего все, не?

 

Те, кто читали скрипт, говорили, что там главная роль у Риза. Он играет журналиста, который берет интервью у мистера Роджерса, и весь фильм про этого журналиста. Хэнкс там на заднем плане, как в Спасти мистера Бэнкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов. Все последние проекты Тарантино получали как минимум актёрские номинации, а как максимум победы. Этот я уверен исключением не станет.

 

Ну, побеждал там только Вальц. И то, второй Оскар, я считаю - это такой продолжительный хайп по Ланде. Но, согласен, что номинашки будут: Робби, возможно, Пачино или чел, который Мэнсона играет (посмотрим к релизу ближе)

 

Хэнкс, я думаю, вообще всем уже надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов. Все последние проекты Тарантино получали как минимум актёрские номинации, а как максимум победы. Этот я уверен исключением не станет.

Дело в том, то на каждом фильме на номинации ведут больше людей, чем получают в итоге. У него только один второй план в трех последних фильмах с номинашками. Т.е. переоценивать не нужно. На AW вон сразу Ленчика записали, хотя последний лид у Тарантино был в 94-м. Я думаю будет либо Марго, либо кто-нибудь неожиданный яркий из мужского второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачино и (или) Пеши однозначно получат номинацию, у обоих есть нарратив, главное, чтобы роль была яркая.

 

The Personal History of David Copperfield Ианнуччи и Downton Abbey оба могут легко претендовать на SAG -)

 

На Готэме и Духе наверняка будет новый фильм Айры Сакса Frankie с Юппер и Томей.

 

Но до Каннского кинофестиваля что-то прогнозировать дело неблагодарное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, то на каждом фильме на номинации ведут больше людей, чем получают в итоге. У него только один второй план в трех последних фильмах с номинашками. Т.е. переоценивать не нужно. На AW вон сразу Ленчика записали, хотя последний лид у Тарантино был в 94-м. Я думаю будет либо Марго, либо кто-нибудь неожиданный яркий из мужского второго плана.

 

У меня чуйка на Питта как раз. Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10-й фильм правда будет последним у Тарантино, то наградить надо 9-й, чтоб палевно не было) Тем более Once.. про Голливуд с бомбезным кастом.

 

Никто вслух это не произнесет, но на руках очень хороший оскарбэйт))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы вообще знаем про премьеру Тарантино? В прокат выходит в июле, значит в Канны повезут, как "Ублюдков" и "Чтиво"? Или оно мимо фестивалей пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексиканцы ничего не сняли в этом году, эх. Кто теперь режиссуру будет брать? Паника.

Найдут собратьев из Южной Америки. Из Венесуэлы там никого нет?)

 

Продублирую:

Пусть этом году поборятся, братья Сэфди, Джонсон и Скорсезе с Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейтон Дэвис, первые прогнозы.

 

Типичные хотелки Клейтона. Но даже для него как-то жирно. Хотя в оскар Эриво могу поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы Файги решился замахнуться на невозможное: протащить Мстителей в BP.

 

Ему есть чем заняться кроме как тратить силы впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, что Энг Ли - реж Gemini Man. С одной стороны Ли, с другой Смит.:D

Но очень интересно, что получится у этого 20-ти летнего долгостроя. По двум строчкам синопсиса - похоже на Looper от Джонсона.

Короче осмелюсь вангануть на БП. Как блокбастерный слот. Это же Ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...