Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела интервью. Ну, Циц не столько подавлен, сколько удивлен, похоже. Что забавно, никакого пиетета к Надалю - для него Надаль только игрушка, головоломка, которую надо разобрать... Ни капли стандартного bs в духе "he plays great", "he is the greatest player" :D Уникум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда еще такие были слабые полуфиналы? Просто вынесли. Дяденькам за 30 - а они разносят молодежь. С их уходом теннис частично умрет для меня, наверное. Я буду знать, что этих будущих топов разносили нынешние ветераны.

Сейчас модно до 40 играть, как Карлович. И это очень обидно, все мои любимцы - Кафельников, Сафин, Рафтер ушли в 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас модно до 40 играть, как Карлович. И это очень обидно, все мои любимцы - Кафельников, Сафин, Рафтер ушли в 29.

 

Ну Карлович играет, а эти то побеждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избиение надаля идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно - просто прогулка от Новака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой финал. Кого-то укатали в асфальт. Вынос просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

Рафа просто обязан взять реванш в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новак идет на 2й не календарный шлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новак идет на 2й не календарный шлем.

 

Посмотрим, насколько он хорош. Франция не Австралия, где его покрытие самое любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль не стал ломать традицию трех сетов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дизайн!)) Ну как такую картинку смотреть вообще :D

montpellier19-1.jpg.ab91e4db4730c15bed397a230efda106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются многие вложения на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо)) На картинке корт турнира в Монпелье, и выглядит он тошнотворно :(

 

Тем не менее Бердых хорошо сейчас "воскрес" на этом корте.

 

зы. Эрбер тоже нравится, я не прочь, чтоб он побил Шаповалова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что не так с кортом в Монпелье, обычная расцветка) всегда такой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вчера Монфис играл в Софии, по-моему, он применил тактику Рафы против Циципаса - с ходу ошеломил, забил и не дал подняться))

А сегодня он как тень против Медведева... Хотя все впереди, матч только начался, однако же будет вдвойне урок Цицу, если Медведев, его любимый, в кавычках, визави, легко возьмет барьер, который он сам безуспешно пытался штурмовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев в финале Софии*, хороший шанс взять титул, я думаю. Фучович, конечно, боевой, но не более.

 

*как и Эрбер в Монпелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циц совсем плох. Так Медведев раньше него войдет в десятку.

И это, что за тема с обувью? Он что-то в нее подкладывает? Мне кажется, это может кончиться травмой. Будет ваще гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев похоже и будет первым из молодежи кто шлем выиграет, а его даже в опросе нет) Эх, специалисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его шлемы не очень любят, за весь год не был дальше четвертого круга. Может, поэтому нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в шлемах, а в физической готовности, которая была на нуле и он умирал после 3 сетов. Это уже изменилось, на АО просто с сеткой не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, три сета ему тоже не по нраву. Привык выигрывать в двух ))

 

 

Собираюсь наконец на Тима глянуть в Буэнос-Айресе, а то еще вылетит, так и не увижу) Он вроде прошлогодний победитель там, должна быть мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки боец Вавринка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобное чудовище Циц опять покусился на жизнь и здоровье ребенка, т.е. болбоя. >>, запустив свой злобный мяч по такой траектории, чтобы он отскочил от бортика не в руки, а прямо в глаз (?) несчастной жертве.

В ходе матча я этот момент пропустила и увидела только, как красный Стаховский обнимает черного болбоя и уводит раненого с поля. Это вызывало, конечно, сочувствие, однако на повторе момент, где парнишка ловит головой косой срикошетивший мяч, скорее насмешил. Надеюсь, с ним все хорошо... Это и был, надо сказать, основной хайлайт матча)

 

Новые имена - впечатлил 20-летний француз Уго Умбер, на этом же турнире в Марселе. Прошел двух соперников, как нож масло! Встречается сегодня в полуфинале с Кукушкиным, который тоже в ударе. А Циц играет с Гоффином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому новые, а кому ))

 

Зубодробительная неделька от Белинды Бенчич с победами над 4 игроками топ 10 подряд. Неужели возвращается к тому что было до травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...