Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"25-й кадр". Независимый журнал о кино

Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?

    • Лучший журнал о кино из существующих в продаже на территории России!
    • Отличный журнал, постоянно прибавляет в качестве.
    • Неплохо, не уступает конкурентам, зато дешевле.
    • Никуда не годится! Не могу жить без рекламы и "воды" в тексте!
    • Пока еще не читал.
    • Не читал, но мнение имею: журнал плохой.


Рекомендуемые сообщения

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ: РОБОКОП

 

Проследим эволюцию образа одного из самых узнаваемых киногероев в истории – Алекса Мёрфи aka Робокопа. Приготовьтесь испытать ностальгическую радость, негодование и желание выдавить себе глаза.

 

3-vid_robocop_6_r.jpg 3-vid_robocop_17_r.jpg 3-vid_robocop_12_r.jpg 3-vid_robocop_25_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль – самый короткий месяц в году. А вот про наш дайджест такого не скажешь. Ну, то есть вы, конечно, можете, но тогда Робокоп разыщет вас и прострелит вам задницу. Потому что преступления должны караться по всей строгости закона.

 

3-digest_58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё при объявлении номинантов на "Золотой Четвертак" 31 декабря я между делом отметил, что в этот раз мы не ограничимся церемонией на форуме, а сделаем видеоролики. Производство подзатянулось, а вместо запланированных 8 штук будет выпущено всего 3, где мы пройдёмся галопом по европам. Но факт остаётся фактом - мы попробовали новый формат и засветили свои фейсы на Ютубе. Ловите момент, пока нас не забанили!

 

3-videoceremony_1_r.jpg

 

3-videoceremony_2_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то позабыл дайджест занести.

 

 

3-digest_59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова запамятовали.

 

Апрельский дайджест и сразу майский.

 

3-digest_60.jpg 3-digest_61.jpg

 

А еще нам тут прислали такой неприятный текст, что его опубликовали анонимно (sic!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нам тут прислали такой неприятный текст, что его опубликовали анонимно (sic!).

Напротив, очень даже приятный. Кое-что взял себе на заметку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, очень даже приятный. Кое-что взял себе на заметку. :)

 

А вот сейчас даже немножко страшно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно простому человеку в пятницу 13-е? Разумеется, эпическая статья, раскрывающая все тайны создания франшизы "Пятница 13-е". История успеха и деградации Джейсона. Приятного аппетита, садисты, извращенцы и просто любители потрепать себе нервы!

 

3-friday13_main_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: Джалло

 

Разбираемся в том самом итальянском жанре, где всегда присутствуют таинственные убийства, красивые женщины, психопаты, насилие, обнажёнка и вычурные названия. Giallo.

 

25 кадров: Побег из Шоушенка

 

Самый популярный фильм на IMDb и КиноПоиске, любимая лента миллионов людей, самая жизнеутверждающая тюремная история всех времён и народов. Разбираем покадрово.

 

3-25k_shawshank_13_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-50 лучших автомобилей в кино. Часть 1 из 4

 

Для кого-то машины в кино это просто машины. Для «25-го кадра» это такие же актёры, как и люди. Ну как «такие же». Разумеется, лучше. Видели вы человека, способного разогнаться с нуля до сотни за несколько секунд?

 

3-top50auto_main1_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, "Дальнобойщики" будут иль это спойлер?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, "Дальнобойщики" будут иль это спойлер?))

 

А в "Дальнобойщиках" были какие-то выдающиеся машины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Дальнобойщиках" были какие-то выдающиеся машины?)

 

Камаз же, специально оттюнингованный для фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз же, специально оттюнингованный для фильма)

 

Нет, в топ не вошли даже некоторые куда более тюнингованные грузовики из "Дороги ярости" - куда уж "Дальнобойщикам", при всем уважении к КАМАЗу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в топ не вошли даже некоторые куда более тюнингованные грузовики из "Дороги ярости" - куда уж "Дальнобойщикам", при всем уважении к КАМАЗу)

 

Лады, всё равно жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас с сайтом? Табличная верстка и древнейший "дизайн" из 90-х, а также отсутствие адаптивной мобильной версии. Не удивительно, что 70% посетителей по статистике открывают всего одну вкладку и покидают ресурс. Конверсия у 25-k.com ужасная.

 

Купите уже какой-нибудь современный шаблон для сайта на Wordpress за 1000 рублей, вдохните новую жизнь. Все-таки 9 лет развивать проект и не бросить его на пол пути - это поразительно безупречный маршрут. Как если бы твой сосед ходил на секцию бокса и пестовал в себе маленького Рокки, но так и не сменил за 9 лет спортивные треники и разорвавшиеся перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что идею не забросили. После стольких-то лет. Для монетизации проекта, конечно, много чего можно было бы поменять. Если же такая цель не стоит, то и хрен с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно видеть ники людей, с которыми не общался несколько лет)

 

Сайт все тот же, собранный на коленке любителем по дружбе. Чуток "причесали" его, но это тоже сделали на любительском уровне.

 

Что хорошо бы поменять? Пока не монетизируемся (намонетизировались в свое время)), но двигаться вперед-то все равно нужно. Мнение со стороны всегда интересно, у меня-то давно глаз "замылился". То, что нужен современный сайт - понятно.

 

Ну и так, впроброс, закину ссылку на сравнение "Сабрины" 1954 года (Хамфри Богарт, Одри Хепберн) с версией 1995 года (Харрисон Форд, Джулия Ормонд) в рамках рубрики "Отцы и дети".

 

3-fathers_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно видеть ники людей, с которыми не общался несколько лет)

Взаимно.

 

Что хорошо бы поменять?

Первое, что лично мне приходит на ум - это новый сайт и больше видео контента. А дальше уже нужно выбирать инструменты увеличения трафика. Если кто может в английский - то было бы неплохо делать англоязычный контент, тем самым в разы увеличив численность целевой аудитории.

 

Но в первую очередь, мне кажется, нужно ответить на главный вопрос: это бизнес или хобби? Тогда уже многие вопросы отпадут сами-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тупо страшно переносить сайт на новый движок) Хотя это все равно неизбежно.

 

Редирект урлов - огромная головная боль (5000+ страниц - это не шутки), а тут еще и нужно сделать так, чтобы сайт продолжал индексироваться. Впрочем, индексация у нас все равно не космическая. Если и рисковать, то лучше в нашем положении, пожалуй.

 

Но в первую очередь, мне кажется, нужно ответить на главный вопрос: это бизнес или хобби? Тогда уже многие вопросы отпадут сами-собой.

 

Как бы это сказать... Судя по тому, что денежный профит нулевой, это сложно назвать бизнесом. Но временные и творческие затраты таковы, что это уже давно не хобби. На хобби можно положить болт на месяц-другой, отказаться от него. На журнал положить я не могу категорически. Пожалуй, это как вторая работа. Даже основная. Только без з/п. А обязательств перед другими людьми даже поболее, чем на официальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это сказать... Судя по тому, что денежный профит нулевой, это сложно назвать бизнесом. Но временные и творческие затраты таковы, что это уже давно не хобби. На хобби можно положить болт на месяц-другой, отказаться от него. На журнал положить я не могу категорически. Пожалуй, это как вторая работа. Даже основная. Только без з/п. А обязательств перед другими людьми даже поболее, чем на официальной.

 

Я могу ошибаться, но кажется что это все же для тебя как хобби. И это Ок. Тогда на все замечания в сторону сайта можно смело отвечать "да мне похер". Я бы так на твоем месте и делал.

Но если ты решишь видеть 25 кадр именно как бизнес, то по моему скромному мнению, нужно будет действовать иначе.

 

 

В принципе ты и так все знаешь, без советчиков. Т.ч. не буду тут демагогию разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас с сайтом? Табличная верстка и древнейший "дизайн" из 90-х, а также отсутствие адаптивной мобильной версии. Не удивительно, что 70% посетителей по статистике открывают всего одну вкладку и покидают ресурс. Конверсия у 25-k.com ужасная.

Купите уже какой-нибудь современный шаблон для сайта на Wordpress за 1000 рублей, вдохните новую жизнь. Все-таки 9 лет развивать проект и не бросить его на пол пути - это поразительно безупречный маршрут. Как если бы твой сосед ходил на секцию бокса и пестовал в себе маленького Рокки, но так и не сменил за 9 лет спортивные треники и разорвавшиеся перчатки.

:ohmy: ничоси, какие люди)) Я о Вас только слышала.

Всё верно говорите.

* Мне кажется, Игорь, такую критику нужно воспринимать исключительно положительно!

Приятно видеть, что идею не забросили.
:ohmy: Вы снова здесь) С возвращением! У кино нет границ, я надеюсь, вернутся многие, кто тогда покинул форум.

на все замечания в сторону сайта можно смело отвечать "да мне похер"
Тонкий момент).

Что хорошо бы поменять?

Мне нравится предложение про вордпресс и про англоязычную версию.

В тренде видеообзоры. Что-то типа Скрытого Смысла). Людям почему-то не нравится доходить до всего самим, а суть понять хочется многим.

Светить лицом в кадре не обязательно.

Но мне кажется, Вы и сами всё знаете и понимаете;)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"25-й кадр" ещё жив!.. Вот это да! Так вот что такое "голый энтузиазм"...

Хотя нет, возможно, не такой уж и голый. Опыт всё равно может где-нибудь выстрелить.

Почему-то хочется порадоваться за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...