Перейти к содержанию

Питер Уэллер

Рекомендуемые сообщения

Артемкрайнов, спасибо за доп.инфу и потрясающие редкие фото!

Уэллер - лапочка! Мне очень нравится его чувство юмора и веселый нрав.

В те далекие 90-е, какой уж там Бакару Банзай - смотрели детьми то, что предлагало наше телевидение. Поэтому впервые увидела Уэллера именно в роли Робокопа. Как щас помню, были новогодние каникулы,и НТВ показывал все части фильма.

После первой части уже уснуть не могла, все думала о Мёрфи :biggrin: и о Питере.)))

А уж теперь, когда с интернетом возможности безграничны, стала пересматривать все его работы, которые только можно найти. Мне он нравится стал еще больше!

 

Вот еще, кое-каких фоточек натырила.

Уэллер и его пассии)))

 

с Сэлой Уорд (встречались во время и после съемок фильма "Rainbow Drive")

 

HrcGk9YRwU.jpg

 

Hm12llaHd6.jpg

 

C неизвестными мне дамами)))

 

xyOYr334uV.jpg

 

Bj6gYhCv9A.jpg

 

С Эли Макгроу.

 

zS9w1MDQiO.jpg

 

Кстати, Уэллер был еще тот ловелас - у него есть биологическая дочь Кейт Линден Уэллер. Информацию о ее матери найти не удалось...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемкрайнов, спасибо за доп.инфу и потрясающие редкие фото!

Уэллер - лапочка! Мне очень нравится его чувство юмора и веселый нрав.

В те далекие 90-е, какой уж там Бакару Банзай - смотрели детьми то, что предлагало наше телевидение. Поэтому впервые увидела Уэллера именно в роли Робокопа. Как щас помню, были новогодние каникулы,и НТВ показывал все части фильма.

После первой части уже уснуть не могла, все думала о Мёрфи :biggrin: и о Питере.)))

А уж теперь, когда с интернетом возможности безграничны, стала пересматривать все его работы, которые только можно найти. Мне он нравится стал еще больше!

 

Вот еще, кое-каких фоточек натырила.

Уэллер и его пассии)))

 

с Сэлой Уорд (встречались во время и после съемок фильма "Rainbow Drive")

 

Кстати, Уэллер был еще тот ловелас - у него есть биологическая дочь Кейт Линден Уэллер. Информацию о ее матери найти не удалось...:D

 

 

Я смотрел Приключения Бакару Банзая в Восьмом Измерении примерно в конце 1994 года или в самом начале 1995-го, по местному тв у нас крутили видеокассеты, почти каждый вечер. У нас дома уже полгода был видеомагнитофон и я играл на денди в Robocop 3, и с родителями довольно часто ходил покупать новые фильмы, но Робокопов у нас как назло не продавали. Поэтому мне пришлось первый раз смотреть по НТВ 9-го апреля 1995 года. Эта дата кстати занесена в IMDB)) Артемий Троицкий тогда там рулил, это ему респект за RoboCop.

 

Фото это мой друг Александр Семёнов всё где-то находит, он настоящий монстр, так копать как он никто не умеет, на каких-то китайских сайтах даже роет.

 

На счёт личной жизни я вообще ничего не знаю. Знаю по фоткам о бывшей жене Боба Эванса, и то что Уэллер на ком-то был женат в 1986-ом когда снимался в РобоКопе, а также то что во время съёмок сиквела он расстался с подругой. Вот всё что я знал о его личной жизни помимо как об этой его нынешней жене которая его лет на 40 моложе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Приключения Бакару Банзая в Восьмом Измерении примерно в конце 1994 года или в самом начале 1995-го, по местному тв у нас крутили видеокассеты, почти каждый вечер. У нас дома уже полгода был видеомагнитофон и я играл на денди в Robocop 3, и с родителями довольно часто ходил покупать новые фильмы, но Робокопов у нас как назло не продавали. Поэтому мне пришлось первый раз смотреть по НТВ 9-го апреля 1995 года. Эта дата кстати занесена в IMDB)) Артемий Троицкий тогда там рулил, это ему респект за RoboCop.

 

Фото это мой друг Александр Семёнов всё где-то находит, он настоящий монстр, так копать как он никто не умеет, на каких-то китайских сайтах даже роет.

 

На счёт личной жизни я вообще ничего не знаю. Знаю по фоткам о бывшей жене Боба Эванса, и то что Уэллер на ком-то был женат в 1986-ом когда снимался в РобоКопе, а также то что во время съёмок сиквела он расстался с подругой. Вот всё что я знал о его личной жизни помимо как об этой его нынешней жене которая его лет на 40 моложе))

Насколько я знаю (то бишь читала) Уэллер впервые женился только недавно на старой подруге Шери Стоу (она действительно намного моложе Уэллера). И у них растет пятилетний сын Тедди. Ранее Пит не был женат. Но кому-то успешно сделал дочь)))

Фото и даже видео Питера с женой и сыном я выложу попозже. Хотя эту инфу можно посмотреть в сети и на youtube - там полно их совместных видео.

 

Кстати, женился Уэллер на свой 59 день рождения в Италии, где после гонорара Робокопа прикупил себе виллу)) а сын родился, когда Питеру шел 65й год. Вот так мужик! Настоящий! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Авориаз, 1988 год. Правда второе видео без Питера, но зато с Верховеном и отрывками из фильма. Забавно, тогда же фильм воспринимался как сейчас Iron Man с Дауни-младшим, как большой блокбастер. Ничего подобного ведь не было, только Звездные Войны, устаревший Супермен с Ривом и Робокоп.

 

здесь он говорит про Майкла Китона и фильм Бёрдмэн, а также про ремейк Робокопа. Он говорит что не смотрел ремейк, потому что он часть этого и сделал это хорошо. Кстати Робокоп 3 Питер тоже никогда не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артёмкрайнов, спасибо за интересные видео!!!

 

Ну и вот еще немного Уэллера с просторов Интернета))

 

Как я понимаю тут Питер готовится ( или уже участвует) в забеге, который должен был совершить во время съемок Робокопа. Уэллер часто принимал участие в марафонах и сидел на специальной диете, которая, между прочим, и помогла ему получить эту легендарную роль.

 

5JDDqGQ311.jpg

 

Со съемок фильма "Приключения Бакару Банзая"

 

7f5wSeJIu8.jpg

 

С дядей Питом лучше не шутить))) Кадр из фильма "Пятьдесят на пятьдесят".

 

VV8Ds9l71B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что на этих эпичных фото, запечатлевших Питер Уэллера с такой же легендарной актрисой Керри Фишер явно виднеются искры)) Не думаю, что они были просто друзьями. Стоит обратить внимание на то,как Фишер смотрит на Уэллера - и всё сразу становится понятно.:D

 

На показе мод от Армани.

 

RE0Rs16w05.jpg

 

Bj9r630yy8.jpg

 

6GhXMx95WG.jpg

 

E99a2SQRJ6.jpg

 

571HRvuqA5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски мощный чел. Даже будучи уже в довольно солидном возрасте, на экране остается мужыком! Давая фору молодым. Можно его вспомнить хотя бы второй Стартрек. Или Декстера - прям badass!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за марафон? Это как-то связано с фильмом? Насколько мне известно первое фото это Нью-Йорк, 1985 год. А с Кэрри Фишер это 1980 год.

 

Фото и даже видео Питера с женой и сыном я выложу попозже. Хотя эту инфу можно посмотреть в сети и на youtube - там полно их совместных видео.

 

Всегда поддержу обсуждение Уэллера, и не только в плане фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артёмкрайнов, к сожалению я не сильно хорошо углубилась в биографию Уэллера. Стала всего лишь недавно искать о нем инфу, и только потому что недавно по тв показывали Робокопа. Навеяло воспоминания, мою любовь к этому воистину замечательному актеру. И я полезла в инет.

 

Насколько я знаю, Питер говорил, что просто участвовал в марафонах. С Робокопом это, вроде, никак не связано. Просто совпало его участие в забеге со съемками. И поэтому Питер был такой стройный и поджарый - специальная диета для марафона.

Это все, что я знаю.

Аллен еще говорила, что кто-то поехал в какой-то город ( чертова моя память, не помню название), и там увидел бегущего Уэллера и сказал: "Смотрите! Это же наш Питер бежит!"

(я постараюсь найти инфу об этом марафоне в интервью Уэллера. Оно есть на youtube, просто надо точно найти в каком именно интервью он упомянул об этом. и Аллен там же говорила про забег).

 

Вот фото, которые обещала.

Жена Шери Стоу Уэллер и сын Тедди.)))

 

ft7qI0s1xZ.jpg

 

PFcORjT8gB.jpg

 

А вот пацан уже подрос)) походу пошел в отца: те же светлые волосы, и глаза вроде тоже. Но лицом похож на маму))

 

CZDG823ljD.jpg

 

w3VyPIKUif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних фото конечно впечатляют, потому что они как будто из личного архива или фэйсбука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артёмкрайнов, да, они действительно из личного архива фото его жены на Фейсбуке:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала, я нашла интервью Аллен и Уэллера с отрывком про марафонский забег.

Начиная примерно с 32:35 минуты, Аллен говорит о том, что перед концом съемок Робокопа, Питер должен был принять участие в марафоне в Нью-Йорке и усиленно тренировался. Можете послушать (кстати,все интервью очень занятное).

Если будут вопросы, я потом смогу перевести то,что вас заинтересовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала, я нашла интервью Аллен и Уэллера с отрывком про марафонский забег.

Начиная примерно с 32:35 минуты, Аллен говорит о том, что перед концом съемок Робокопа, Питер должен был принять участие в марафоне в Нью-Йорке и усиленно тренировался. Можете послушать (кстати,все интервью очень занятное).

Если будут вопросы, я потом смогу перевести то,что вас заинтересовало))

 

Не, интервью дурацкое. Нэнси Аллен вообще меня бесит в современных интервью, у неё как будто мозг заменили.

 

Ну потому что я много старых интервью смотрел, и там она совершенно по-другому обо всём говорит, и там у неё очень добрый голос и взгляд, а на этих видео она кудахчет как старая стерва.

 

Ещё не люблю эти современные посиделки потому что зал всё время ржот, будто это обсуждение не великого фильма Робокоп, а какой-то факин комедии.

 

Но у меня вопрос, что он там сказал про сиквел? Я просто плохо понимаю английский, но понял что он говорит про сравнение оригинала с сиквелом, и он там говорит что-то вроде "Первый фильм работает, второй нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, интервью дурацкое. Нэнси Аллен вообще меня бесит в современных интервью, у неё как будто мозг заменили.

 

Ну потому что я много старых интервью смотрел, и там она совершенно по-другому обо всём говорит, и там у неё очень добрый голос и взгляд, а на этих видео она кудахчет как старая стерва.

 

Ещё не люблю эти современные посиделки потому что зал всё время ржот, будто это обсуждение не великого фильма Робокоп, а какой-то факин комедии.

 

Но у меня вопрос, что он там сказал про сиквел? Я просто плохо понимаю английский, но понял что он говорит про сравнение оригинала с сиквелом, и он там говорит что-то вроде "Первый фильм работает, второй нет".

 

Ахахах, слышала б тебя сейчас Нэнси Аллен)) не знаю, а мне она нравится в разных интервью: всегда улыбчивая, милая, без звездной болезни. Приятная тетка)) зря ты...

 

Про сиквел с какой примерно минуты Уэллер начинает говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, слышала б тебя сейчас Нэнси Аллен)) не знаю, а мне она нравится в разных интервью: всегда улыбчивая, милая, без звездной болезни. Приятная тетка)) зря ты...

 

Про сиквел с какой примерно минуты Уэллер начинает говорить?

 

Я с того раза ещё помню, сейчас не смотрел. Помню что это точно было здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с того раза ещё помню, сейчас не смотрел. Помню что это точно было здесь.

 

Хорошо, я потом пересмотрю на досуге, перевод напишу.

 

А пока обновлю тему фото Уэллера.

 

lA4fgUrV7k.jpg

 

ZDUCcle7tk.jpg

 

9RFPrWpC8I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, слышала б тебя сейчас Нэнси Аллен)) не знаю, а мне она нравится в разных интервью: всегда улыбчивая, милая, без звездной болезни. Приятная тетка)) зря ты...

 

Про сиквел с какой примерно минуты Уэллер начинает говорить?

 

Она всегда была милашечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда была милашечная...

 

Да. Нэнси всегда мне нравилась))) очень обаятельный человек. И офицер Льюис - очень милый персонаж. А какая у них с Мерфи была дружба....только позавидовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю-ка темку фотками))

 

Кадр из фильма "Приключения Бакару Банзая: сквозь 8ое измерение"

 

picture.php?albumid=7628&pictureid=123062

 

picture.php?albumid=7625&pictureid=123059

 

picture.php?albumid=7625&pictureid=123042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю-ка темку фотками))

 

Кадр из фильма "Приключения Бакару Банзая: сквозь 8ое измерение"

 

 

2Tqat8I0Y_k.jpg

 

Та самая подготовка к марафону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю-ка темку фотками))

 

Кадр из фильма "Приключения Бакару Банзая: сквозь 8ое измерение"

 

 

2Tqat8I0Y_k.jpg

 

Та самая подготовка к марафону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! люблю редкие фото!))) Молодец Пит! Спортивный такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторил роль Робокопа для KFC

https://www.youtube.com/watch?v=s3X89FTADms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...