Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джастин Хартли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

726685.jpg

Джастин Хартли

карьера: Актер

имя (лат.): Justin Hartley

рост: 1.91 м

дата рождения: 29 января, 1977 | водолей | 31 год

 

место рождения: Knoxville, Illinois, USA

всего фильмов: 9

жанры: драма, триллер, боевик

супруга: Линдсэй Корман

... один ребенок

первый фильм: 1999

последний фильм: 2008

 

Джастин родился в 29 января 1977 года в Ноксвиле, Иллинойс (Knoxville,Illinois). Свое детство провел в Орленд Парке, вместе со своим старшим братом Натаном и младшими сестрами Меган и Габриеелой. В средней школе был профессиональным игроком баскетбола, а также бейсбола и футбола. Травма вынудила его оставить спорт. После школы свое образование получил в Южном Университете Иллинойса и Университете Иллинойса в Чикаго на факультетах театра и истории.

 

26 декабря 2000 года Джастин вместе со своим другом по университету Джилом, отправились в Лос-Анжелес на грузовике, который в пути ломался два раза. Джастин прибыл в город звезд с 324$ в кармане, чувствуя себя как Беверли Хиллбилай.

 

После работы на коммерческих радиопередачах и телефонной станции, Хартли предложили роль Николоса Крейна в сериале “Cтрасти” на канале NBC. Там же он встретил свою будущую жену Линси Корман. Свадебная церемония состоялась 1 мая 2004 года, а 3 июля того же года на свет появилась их дочь Изабелла Джастис. В этом проекте Джастин играл с 17 декабря 2002 года по 10 февраля 2006 года. Последующей работой был сериал “Аквамен”, основанного на комиксах. Джастин получил главную ролю Артура Карри. Отсняли только пилот. Из-за низких рейтингов, сериал закрыли, несмотря на то, что пилот был наминирован на ITunes. Не отчаявшись на провал, Джастин снялся в семи эпизодах шестого сезона сериала “Тайны Смолвиля” в роли Оливера Куина/Зеленая Стрела. На настоящий момент Джастин имеет три фильма, два из которых закончены. Это Race You to the Bottom (2005) и Spring Breakdown (2007).

 

Рост: 191 см

Цвет волос: Блондин

Цвет глаз: Карие

Лучшие качества: Юмор и честность

Недостаток: Нетерпеливость

Любимое блюдо: жареное мясо

Любимые спортивные игры: Бейсбол и баскетбол

Любимый комический горой: Супермен

Домашние животные:

Любимое ТВ-шоу: Тайны Смолвиля (имеет на DVD все сезоны), “24”

Место жительства: Лос-Анжелес

Любимое занятие: Стрелять из лука.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразил сразу после появления в сериале Тайны Смолвиля...Очаровательный, сексуальный, милый, просто душка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, просто обожаю его! В тайнах смоллвиля вообще самый любимый перс, пожалуй только из - за него, ну ладно, еще из - за Эллисон Мэк, и смотрю восьмой сезон Смолвиля! Очень нравится внешне, да и играет просто прекрасно, жаль, что карьера у него не сложилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый Бен Аффлек!

 

Да ну, Джастин лучше Бена.

Ну в плане внешних данных. А так, я его только в Смолвиле лицезрела и наслаждалась. После жесткой отставки Эклза, мир Смолвиля стал прото каким-то темным, а потом появился Джастин аля Оли, и все встало на свои места. Ну вот так всегда, красивые мужчины, не обделенные талантами в хвосте Халливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрит голливуд, когда такие таланты пропадают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, молодого Аффлека напоминает-особенно в фильме "Армагеддон"

Симпатичный, сексуальный мужчина, безупречное тело. В Смолвиле убедительно сыграл, но не уверена, что "потянул" бы серьезную роль в большом кино. Все таки он больше модель и сериальный глянцевый красавчик, чем серьезный актер. Тем более, что "супергеройская деревня" для большинства ее актеров- братская могила-почти ни у кого ничего путного после и не было к сожалению

Изменено пользователем Eugin_Cova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смолвиль" сериал моего детства, помню как в 12 лет было не отлепить от экрана в 16:00 по СТС из-за супер крутых героев из комиксов :lol:

 

Хммм... теперь мне 22... и не отлепить от экрана, потому что в Смолвиле снялся Джейсон :wow: вот так бывает в этой жизни:tongue:

 

А по существу, действительно талантливый актер, и я искренне не могу понять, почему у него не пошла карьера:eek: к сожалению, с ним видела только пилотную серию "Ныряльщик", "Смолвиль" и "Красный каньон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 29 января, Джастину Хартли исполняется 35 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Хартли получил новую роль в сериале Эмили Оуэнс на канале The CW. Он сыграет молодого врача Уилла Коллинза. После роли Зеленой Стрелы несколько необычно, но я буду рада видеть Джастина в этой роли. После Смолвиля у него была пара эпизодических ролей в разных сериалах, которые ничем не запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая стрела тащит :) Жалко, что он так и не вылез из сериального болота. Задатки у парня вроде есть... Если бы получил роль второго плана в какой-нибудь крупной киношке, тогда может быть его бы и заметили, а так... Увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучалась раздумьями, хто такой этот парень, пока грузилась страница, одновременно со страницей загрузился мой мозг и выдал, что Джастин тот самый Оливер Куинн, из-за которого я мучаю Смолвиль. Хороший парень, все при нем, и внешность и талант, жаль, карьера хромает. Всякие бездари блещут, а таланты меркнут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что он снимался в пилотной серии сериала "Аквамен", который обрубили на первой же серии. Кстати, сериал планировали создатели "Смоллвиля"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что он снимался в пилотной серии сериала "Аквамен", который обрубили на первой же серии. Кстати, сериал планировали создатели "Смоллвиля"...

 

Создатели Смолвиля решили, что им не нужно два одинаковых по тематике сериала. Тем более, что подводные съемки в Майами штука не из дешевых и снимать дальше раскрученный Смолвиль проще.

А Джастин сейчас сидит без работы. "Эмили Оуэнс" прикрыли после 13 серии. Сидаб этот сериал вообще практически не рекламировал, зато о "Стреле" трубили на каждом шагу. Так что ничего удивительного, что сериал закрыли. Обидно, но что сделаешь?

Сейчас Джастин проводит время со своей дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели Смолвиля решили, что им не нужно два одинаковых по тематике сериала. Тем более, что подводные съемки в Майами штука не из дешевых и снимать дальше раскрученный Смолвиль проще.

А Джастин сейчас сидит без работы. "Эмили Оуэнс" прикрыли после 13 серии. Сидаб этот сериал вообще практически не рекламировал, зато о "Стреле" трубили на каждом шагу. Так что ничего удивительного, что сериал закрыли. Обидно, но что сделаешь?

Сейчас Джастин проводит время со своей дочерью.

Ну, без работы он вроде не сидит... Вон в Твиттере недавно написал, что снимается в сериале "Месть" как гест старр... Хотя это совсем не то, что от него ждут... Жаль, что после "Смолвиля" он не нашел постоянного пристанища в каком-нибудь ТВ-шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Это мы" сейчас.Нигде его больше не видела. Очень симпатичный парень.При этом, еще и актер неплохой, что немаловажно.

 

justin-hartley-this-is-us.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Хартли, знакомый зрителям по ролям в сериале «Это мы» и «Тайны Смоллвилля», напоминает, что не только женщины становятся жертвами сексуальных домогательств – мужчины тоже подвергаются харрасменту, просто не говорят об этом публично. Хартли же решил рассказать о том, как пострадал от сексуальных домогательств фанатки в ресторане.

Хартли рассказал, что однажды, когда он ужинал с друзьями в одном из ресторанов Чикаго, на него набросилась «кричащая» женщина и принялась его целовать. Именно в этом и заключался харрасмент:

«Женщина – которую я не знаю, просто незнакомка – узнала меня и принялась кричать, с ума сходить, а потом подбежала ко мне и начала меня целовать», вспоминает Джастин в интервью журналу America's Good Housekeeping, отметив, что пытался удержать женщину, но она настаивала на своем. «Тогда я сказал ей: «Нельзя вот так взять, подойти к человеку, которого не знаешь, и начать его целовать. Если бы я сделал такое с вами, я бы оказался в тюрьме. Пожалуйста, не делайте этого. И не то чтобы я пытаюсь учить вас жизни, но, мне кажется, для вас это хороший урок – никогда больше так ни с кем не делайте»».

По словам актера, женщина смутилась после того, как ее отчитали, и вернулась за свой столик – но на этом история не закончилась: подбодрив себя алкоголем, поклонница Хартли вернулась к его столику, чтобы попросить актера с ней сфотографироваться – и на вполне логичный отказ почему-то обиделась.

«Я обычно фотографируюсь с поклонниками, но в той ситуации я отреагировал так – «Нет уж, не буду я с вами фотографироваться после того, как вы меня сексуально домогались. Обойдусь без фото»». Женщина в ответ покрыла Хартли матом и все-таки покинула ресторан.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...