Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Также печально, что умер (правда, уже давно), Андрей Миронов. Он ушёл из жизни через 9 дней посл смерти Анатолия Папанова. Похоже, актёры действительно имели некую связь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печально, очень печально. В таком молодом возрасте, Хит, находясь на всё большем подъеме своей карьеры, мог бы ещё много чего сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя забыть и великого Актёра, которого мы все до сих пор помним и любим - Владимира Басова, так непревзойдённо сыгравшего Мышлаевского в фильме "Дни Турбиных".

601946349_.jpg.e3b1e5159c9e6b06d21d20aeb4b39e18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется верить в это. до сих пор в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой новости появилось странное и сильное ощущение - они же живые люди, те актеры, актрисы и другие кинодеятели, кого мы любим и безмерно уважаем. С ними происходят "маленькие трагедии" (с) за яркой обложкой таблоидов, о которых мы узнаём только в паре финальных строк. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день хожу в каком-то ступоре. Никогда еще смерть человека, с которым я лично не знаком, не повергала меня в такую пустоту. Тошно.

 

Циничная т.з.: А ведь это наверное благотворно скажется на кассе Темного Рыцаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем почему-то вспомнился этот актер - Хит Леджер, в магазинчике диски с его фильмами видела, подумывала купить. А сегодня узнала о его смерти - ужас, так жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой ассоциацией в голову после осознания новости о смерти Хита Леджера было стихотворение Ахматовой "Сероглазый король":

 

Слава тебе, безысходная боль!

Умер вчера сероглазый король.

 

Вечер осенний был душен и ал,

Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:

 

«Знаешь, с охоты его принесли,

Тело у старого дуба нашли.

 

Жаль королеву. Такой молодой!..

За ночь одну она стала седой».

 

Трубку свою на камине нашел

И на работу ночную ушел.

 

Дочку мою я сейчас разбужу,

В серые глазки ее погляжу.

 

А за окном шелестят тополя:

«Нет на земле твоего короля...».

 

Не выкинуть из головы эту ассоциацию. Просто не выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очень жалко Хита Леджера =( Молодой, талантливый и обаятельный актер... Особенно запомнился в Истории рыцаря... Новость о смерти повергла в шок. Мне частенько говорили, что на него чем-то похож.. Просто не верится, что его больше нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верю. Кажется, что сейчас скажут: ерунда, неправда, но новости убеждают в обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Сначала увидела эту новость на яндексе. Зашла на кинопоиск и зайдя в его тему прочитала такого пост ( автор Domen)

"Хит Леджер повесился"

 

Но - слава богу, это всего лишь кадры из нового фильма Хита Леджера The Imaginarium of Doctor Parnassus ("Воображариум доктора Парнаса"), который снимает Терри Гиллиам. Съемки проходят в Лондоне - столь привычном для Леджера со времен подготовки к роли Джокера. В данной сцене герой Хита собирался покончить с собой на мосту Ламбет, но был спасен персонажем Эндрю Гарфилда. Подробности сюжета можно почитать на Википедии, фильм должен выйти в 2009 году.

 

 

Мне прямо от сердца отлегло... Но провернув страницу ниже, нашла сообщения об этом ужасном РЕАЛЬНОМ факте. Как же больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили что у него был стресс из-за разрыва с Мишель, поэтому он наглотался таблеток :(

Очень жаль, что в тот момент когда ему требовалась помощь, никого не оказалось рядом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение - зло, ибо включаю сегодня и сразу впадаю в ступор от этой новости, называется нарвался :eek:

Согласен с многими здесь,

Не верится безусловно :confused:

Жаль †

Но даже после смерти он жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили что у него был стресс из-за разрыва с Мишель, поэтому он наглотался таблеток :(

Очень жаль, что в тот момент когда ему требовалась помощь, никого не оказалось рядом.....

 

Если это было самоубийство, в чем я почему то сомневаюсь, то мы все равно не узнаем правды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер...я просто отказываюсь верить!!! я не могу сказать БЫЛ, он ЕСТЬ!...............................................................................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было очень обидно, когда я запустил по контакт-листу сообщение

Поставь в статус сердечко в знак памяти об актере Хите Леджере, который умер 22 января. В статусе напиши "Хит Леджер. Помним"

Почти весь контакт-лист сказал: "Что за актер?", "Мне бы еще знать кто это". И только единицы знают о нем.

 

Очень обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях подарила другу фильм "История рыцаря". Вместе смотрели, смеялись, обсуждали... Там главную роль играл Хит Леджер...

 

На днях закачала видео (Рома ссылку давал в теме фильма "10 причин моей ненависти"), где юный Хит Леджер с кудрявой головой бегает по трибунам и поет "Ай лав ю, бэйби..." Прокрутила за эти дни, наверно, раз 50. Какой он там классный... был. Веселый... Молоденький...

 

И такая дикость писать о нем БЫЛ... ИГРАЛ... ЖИЛ... В прошедшем времени... В голове не укладывается... Новость эта так шибанула по голове, что сейчас просто еще ничего не понимаю...

 

С трудом продираясь сквозь слезы, понимаю одно: у Хита Леджера не будет больше новых фильмов. Рядом с его именем теперь всегда будут стоять две даты. И эта дата 22.01.2008 не забудется многим людям.

 

А мы запомним его таким, каким привыкли его видеть: веселым, молодым, жизнерадостным, талантливым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер ,хороший актёр. хороший человек, молодой, ещё всё впереди.

очень, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь контакт-лист сказал: "Что за актер?", "Мне бы еще знать кто это". И только единицы знают о нем.

Есть такое, у меня тоже многие спрашивали... большинство только про "Горбатую гору" и слышали... странно так... я всегда считала, что он ОЧЕНЬ известный.

з.ы. Поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в статус сердечко в знак памяти об актере Хите Леджере, который умер 22 января. В статусе напиши "Хит Леджер. Помним"

 

Отличная идея. Других просить не буду, думаю тоже никто и не знает кто такой был :( , Хит Леджер... . А у себя в статусе ICQ именно так и сделаю... Точнее уже сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы. Не верится даже. Вроде такой бодрый всё время был и вдруг бац и всё. Светлой памяти Хит. МЫ тебя не забудем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был одних из самых моих любимых актёров...

 

Да почему же был?????????7 Он ЕСТЬ!!! всегда.... я оч люблю его, его улыбка.. актёрская игра просто неподражаема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад смотрела на КиноПоиске его...Ктобы мог подумать, что жизни его придет конец... Я в ШОКЕ... Слов нет.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравилось смотреть на него - уверенного и неотразимого - в "Истории рыцаря". Трудно забыть и "Горбатую гору". Он мог смущенно молчать в кадре - долго молчать - а я все продолжала слушать... то, что он мог бы сказать... Несправедливо, что такого больше не будет. Какой бы фильм с его участием я ни смотрела - дата его смерти уже сидит в моей голове, и этого не изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...