Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень страшное кино 1-3 (Scary Movie 1-3)

Рекомендуемые сообщения

Да, "Знаки" в "ОСК 3" не то,что обстебали,а обосрали по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, когда Дуфи прыгает в машину в конце фильма - за рулем сидит репортерша Геил Буришторм в исполнении Шери Отери?

 

Ну, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко уважаю енту трилогию (четвертый фильм тоже люблю). Пересматриваю раз в год и получаю постыдное удовольствие. И ооочень люблю Анну. Она классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю каким боком автор приплёл сюда третью часть, но первые две навсегда останутся культовыми в жанре комедий-пародий, можно пересматривать сколько угодно раз. для меня - ЭТАЛОН ЖАНРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, каким боком автор приплел сюда кошмарную и сверхпохабную 2 часть, позорящую не только серию ОСК, но и весь кинематограф в целом, но 3 часть навсегда отанется культовой комедией-пародией. Это действительно ЭТАЛОН жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикалывают моменты:

 

В 3 части когда соц. работник-японец пытается устроить героиню на работу в "проклятый дом". Там всякие волосы в воде, волосы с потолка и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю все 3 части.10/10

P.S 4 часть не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикалывают моменты:

 

В 3 части когда соц. работник-японец пытается устроить героиню на работу в "проклятый дом". Там всякие волосы в воде, волосы с потолка и прочее.

 

Вы перепутали - это было в 4 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали - это было в 4 части

 

А, ну да.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ужасная это вторая часть, Брр противно:unsure:. Самая моя любимая героиня, Бренда.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ужасная это вторая часть, Брр противно:unsure:. Самая моя любимая героиня, Бренда.:wow:

 

Да, вторая часть-отстой полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был под столом после просмотра)

 

И не вы один:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ужасная это вторая часть, Брр противно:unsure:. Самая моя любимая героиня, Бренда.:wow:

 

Бренда, центральная героиня? Я уж не помню имен.

Если она, то и мне она нра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, центральная героиня? Я уж не помню имен.

Если она, то и мне она нра:)

Не, Бренда - это негритянка.

А гг - это Синди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая трилогия, любимый фильм первый, но вторую часть смотрел неизмеримо большее количество раз, по памяти весь фильм могу пересказать. Третья не так сильно понравилась, «Знаки» не смотрел)

постыдное удовольствие

Балин, буду теперь знать, как guilty pleasure переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ужасная это вторая часть, Брр противно:unsure:. Самая моя любимая героиня, Бренда.:wow:

 

Да, вторая часть-отстой полный.

 

Приятно встретить единомышленников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная трилогия и отличные комедии. В момент выхода, это первые шикарные пародии, которые я посмотрел. Конечно, фильм с Лесли Нильсеном были первичны. Но так уж вышло, что "Очень страшное кино", стало для меня нечтом первым, в этом плане. Хотя, был ещё "Не грози Южному централу", но на тот период времени, не понимал и не знал фильмов, пародии на которые там присутствовали. Хотя, там преимущественно, были пародии на какую-то драму, которую я смотрел так же очень давно.

Безусловно, все три части отличны. Но лучшие актеры, это все таки братья Уэйнс. Ну реально, третья часть без них дико опустела, но тем не менее, осталась все равно очень и очень смешной. Любимая у меня, наверно все таки первая, а самой слабой, мне почему-то показалась именно вторая. Ну не знаю почему так. Хотя, четвертая точно так же, весьма слабовата.) Но да ладно.) Ждем продолжения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя такое долгое колличество времени, мне не грех назвать этот фильм - лучшей современной пародией на фоне вышедших позже подделок. Ещё порадовало, что в 3 части вернулся Цукер, и, можно сказать, расширил вселенную франчизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть и вообще, лучшая фильм-пародия, пересматривал 10ки раз, один из первых дисков, что появился у меня на DVD, еще помню диск купил где-то в середине 2004го, а в кино у нас начали показывать в начале 2005го))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за музыка играет побег 3 главные героини в конце бегут по лестнице сбрасывают с себя одежду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Эту песню я знаю. Кто ее не знает. Там кусочек был, когда они бегут скидывая одежду. И когда вышли полу голые играл тяжелый гитарный риф. Вот Кто бы подсказал от куда этот Риф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неровная серия. Удачная часть чередуется с неудачной, причем каждый второй фильм является практически полной лажей.

Первый фильм - отличная пародия, пошловатая, да, но все в тему и реально смешит.

Второй фильм - полная, омерзительная фигня.

Третий фильм - отличнейшая пародия, наверное даже лучшая в серии, я ее несколько раз пересматривал и смеялся.

Четвертый фильм - так себе, есть несколько неплохих приколов, но в целом полная фигня.

Пятую часть пока не видел, но хочется надеяться, что она не изменит традицию и получится отличной пародией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coldheart, пятая часть является самой худшей во всей серии и очень сильно выбивается из нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...