Перейти к содержанию

Инстаграм (Instagram)

Рекомендуемые сообщения

c56d282ca8bc.jpg

 

Сейчас все, ну или почти все, заводят себе аккаунты в различных социальных сетях. С их помощью можно не только общаться, как раньше, а и делиться различными своими успехами и показывать свои способности, в частности делать удачные снимки (или хорошо их обрабатывать), как в этом случае :)

 

Давайте делиться ссылками на свои (и не только) инста-профили, обсуждать (при желании) фотки, смотреть фотки звезд и просто хвастаться своими животными/обедами/ногами... :D

 

п.с. Маякните, если такая тема уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гг, а я все думал как-то, создавать али нет. :D

 

Парой фоток похвастаюсь, но ногами и хавчиком не буду.))) Себя фоткать не любитель.

IMG_20121110_074155.thumb.jpg.fa3aedcb16f323d0381789ba260d528e.jpg

IMG_20130316_041114.jpg.7b2a01bbc0df5c5f70162f1cca6fd23a.jpg

IMG_20130416_204915.thumb.jpg.3124635effce218633246be109a3f77a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не создал? Интересно же! :) Фотки клевые, это с или без обработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не создал? Интересно же! :) Фотки клевые, это с или без обработки?

 

Да как-то желания особого не было. :)

 

Все с обработкой, только я в основном юзаю контраст и "Amaro" - легкую обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, а я все думал как-то, создавать али нет. :D
+1 -)

 

Спасибо за тему! Давно пора было, конечно -)

 

А мне "тостер" больше всего нравится из фильтров -)

 

Инстаграм крутая штука, конечно -) Даже если и не самому фотки выкладывать, так мониторить профайлы селебс очень интересно. Правда, если фолловишь 200+ человек, можно там практически жить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

 

Давно хотел создать, но все не когда было.

 

Большое спасибо за тему.

 

Мой ник @husein_mairtup - ссылка http://instagram.com/husein_mairtup

 

 

Из не давних моих

 

[ATTACH]352133[/ATTACH] [ATTACH]352134[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, а так, к слову, есть удобное приложение инстаграм для Хрома, вот там в ленте сразу отображается и эффект и комментить удобно)

 

А кого фолловите, если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, а так, к слову, есть удобное приложение инстаграм для Хрома, вот там в ленте сразу отображается и эффект и комментить удобно)

 

А кого фолловите, если не секрет?))

 

 

Из самых известных:

 

Барса часто и они меня

 

Месси

 

Кадыров Рамзан

 

Тина Канделаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было появиться этой теме:)

Инстаграм - классная штука, но и нехилый пожиратель времени! Введешь какой-нибудь интересный тег и залипаешь... Было бы здорово, чтоб на кинопоиске в "Звезды в соцсетях" добавили ссылки на инстаграмы звёзд.

 

Давайте делиться ссылками на свои

Автор, подайте пример:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, чтоб на кинопоиске в "Звезды в соцсетях" добавили ссылки на инстаграмы звёзд.

Дк добавили ж вроде -) На страницах звезд сразу и фотки выкладываются с инсты теперь (если у них, конечно, профайлы есть на инстаграме); правда, многих недостает еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк добавили ж вроде -) На страницах звезд сразу и фотки выкладываются с инсты теперь (если у них, конечно, профайлы есть на инстаграме)

Ну это вроде если на конкретный профайл звязды заходить, а хотелось бы чтоб они в одном месте были сконцентрированы, как вк, фб и твиттер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было появиться этой теме:)

Инстаграм - классная штука, но и нехилый пожиратель времени! Введешь какой-нибудь интересный тег и залипаешь... Было бы здорово, чтоб на кинопоиске в "Звезды в соцсетях" добавили ссылки на инстаграмы звёзд.

Сама жду очень!

 

Дк добавили ж вроде -) На страницах звезд сразу и фотки выкладываются с инсты теперь (если у них, конечно, профайлы есть на инстаграме)

 

В одном месте "Звёзды в соцсетях" было бы удобнее. А так, сегодня специально зашла к Саре Полсон на страницу - нет инстаграма, а у меня в подписках есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде если на конкретный профайл звязды заходить, а хотелось бы чтоб они в одном месте были сконцентрированы, как вк, фб и твиттер:)
А, да, и правда, посмотрела сейчас -) Согласна, было бы удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, не думал, что тут кто-то еще нуждался в теме Инсты. :)

 

Честно говоря, стал заходить в Инсту всё реже и реже, не знаю почему... интерес скорее стал пропадать. Захожу туда раз в неделю, если совсем делать нечего, посмотреть, что фоткают селебы, да. -) Чаще, если лайкнуть фотки друзей, ну или свою закинуть.

 

Ой, слежу аж за 94 звездами всякими, даже за теми, кто мне в принципе не "вау" как интересен сам по себе, но звязда же. Интересно просто как живет, что пьёт, что жрет, на чем спит, что носит. :D Есть и более интересные аккаунты типа "Лэйкерс", "Чикаго Буллс", "West Coast Customs", Граффити, Супер кары etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу только за друзьями а они следят за мной)) Ну и фотоэффекты канеш, а за знаменитостями не гоняюсь - неинтересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не регился и не обрабатывал фото. Можно конечно попробовать, но судя по фоткам с инсты знаменитостей, за которыми слежу, ничего такого особенного, за редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой фоток похвастаюсь, но ногами и хавчиком не буду.)))

 

Последнее - отличное просто). Обожаю туманные и мрачные фотографии)

 

Elin-Gil, а где ваши творения? :P))

 

Добавляйтесь, буду очень рад - nnncraven :roll:.

 

Вот немного из моего Instagram =)!

 

p.s: Фишка первого фото в том, что там сердечко))

79280028e89211e1a38422000a1c8933_7.jpg.8b5717d03a4c1de59f365bc258da1af8.jpg

6c5a6fc2e07011e1ad5c123138100de9_7.jpg.f4372e22282d6d97c3144586aefe68b7.jpg

7cc29086e07711e1b6791231380e6c3a_7.jpg.1e323370f39771a0eb94a19b3d9c79c0.jpg

24f4c374dd5711e1952122000a1cdf54_7.jpg.e06a2fcb43d9a993be47c830a5eb979e.jpg

819cdc7ce0bf11e1afba1231380fc0f9_7.jpg.f03d16be09b3ae9ae9c1c0ff48002fe8.jpg

c801672cdbc011e181dd1231381b5f1f_7.jpg.691f29d69747f6a57b91953df0bfb518.jpg

ea51a078c51b11e1a94522000a1e8aaf_7.jpg.881ddd94fcd7b0303ad06795fe7532d7.jpg

cRF17fxGywQ.jpg.76c4740798bf65ee864f416eb988f80c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фишка, хорошая

 

romik_pchyo1ka, себя не любитель фоткать, а что-нить интересное заливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграм интересен тогда, когда у тебя, уж простите за прямоту, интересная и насыщенная действиями жизнь, и в добавок ты умеешь это снимать. Постоянно интересные места, интересные ситуации, и так далее.

 

А выкладывать фотки "а-ля" - это моя машина, это я на пляже, это я в горах, это я пью кофе, это я лечу в самолёте, это я еду в поезде - их выкладывать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграм интересен тогда, когда у тебя, уж простите за прямоту, интересная и насыщенная действиями жизнь, и в добавок ты умеешь это снимать. Постоянно интересные места, интересные ситуации, и так далее.

 

А выкладывать фотки "а-ля" - это моя машина, это я на пляже, это я в горах, это я пью кофе, это я лечу в самолёте, это я еду в поезде - их выкладывать смысла не вижу.

 

Например я часто выкладываю фото которые просто нравятся вот вчера выложил гостиницу под водой так людям нравится.

 

Да и фоткаю себя и друзей в разных местах. Друзья начали мне советовать что выкладывать а что нет зная что фотки по любому туда попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выкладывать фотки "а-ля" - это моя машина, это я на пляже, это я в горах, это я пью кофе, это я лечу в самолёте, это я еду в поезде - их выкладывать смысла не вижу.

По-моему, это и называется жизнью, насыщенной, в лад.

 

Обожаю, конечно. Особо последние полгода, когда у большинства друзей и родственников аккаунты появились - за знаменитостями следить форменно неинтересно (Азия Ардженто, Кьяра Ферраньи, Джейми Оливер, Лана Дель Рей в искл. и у меня). Нынче сладкая пора пришла отпускная - одна в Калифорнии, другие в Италии, третий только что из евро-тура вернулся, четвертые, на две страны живущие, снова в Чили у него, делятся с Россией, где её, пятая в Стамбуле, etc. Ленту как national geographic traveler листаю - восторг и любопытство. Хотя мне-то друзья интересны и просто на картинге, и просто маникюр, и просто с карамельным фраппучино старбакс, кольми паче живём в тясячах км. Заключая, самое любимое iPhone-приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера обинстаграммился.

Ник тот же, что и здесь, только без заглавных букв - armitura.

Пока осматриваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - natalynoelle, велкам, если что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель себя фотографировать, у меня никакой не сенсорный телефон. Неужели через компьютер можно? *slowpoke*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель себя фотографировать, у меня никакой не сенсорный телефон. Неужели через компьютер можно? *slowpoke*

вроде как нет, нельзя) придется покупать сенсорный телефон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...