Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

И сынок остается сиратой. А если еще тетя умрет, то ваще беда. Астрит, Коди, Гаррисон - список сирот. Ужас.

Кто хочет смерти декса/дебб, сами имеют Темного Попутчика, и не лучше Декса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот хотя бы из-за Гаррисона один из двоих точно останется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сынок остается сиратой. А если еще тетя умрет, то ваще беда. Астрит, Коди, Гаррисон - список сирот. Ужас.

Кто хочет смерти декса/дебб, сами имеют Темного Попутчика, и не лучше Декса))

 

Ага, когда серийный убийца, пусть даже раскаявшийся остается на свободе безнаказанным это так круто и реалистично, но поклонники розовых соплей оценят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, замути опрос, кто какую концовку хочет)

 

Можно канеш, только грамотно его составить надо

Времени только на это у меня нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотя бы из-за Гаррисона один из двоих точно останется)

 

В сериале Щит это не стало аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом посте указано, что премьера будет "уже" 30 июня, хорошо, надеюсь что это так. И надеюсь между ней и остальными сериями не будет никакого перерыва (более недели), это значится финал будет уже в сентябре.

Ведь предыдущие сезоны стартовали аж в октябре, а этот видимо на два месяца раньше из за того что финальный. Хоть за это спасибо :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, вроде так и есть

У нас есть хорошие новости для поклонников сериала Dexter («Декстер»). Новый сезон популярного телешоу зрители увидят раньше, чем обычно.

 

Впервые в своей истории премьера нового сезона драмы о серийном убийце состоится не осенью, а летом. Об этом объявил канал Showtime.

 

Заключительный сезон «Декстера» стартует в воскресенье 30-го июня.

:rolleyes: Изменено пользователем Marcus Antonius
Увеличил цитату О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже и не подозревал что 8 сезон так быстро начнется, надо себе пересилить и досмотреть 6 и 7 сезоны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже и не подозревал что 8 сезон так быстро начнется, надо себе пересилить и досмотреть 6 и 7 сезоны)

 

А я их попробую осилить когда пройдет как минимум половина этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда серийный убийца, пусть даже раскаявшийся остается на свободе безнаказанным это так круто и реалистично, но поклонники розовых соплей оценят:lol:

 

Ну маньяк на свободе ето вполне реалистично.

Кстати, маньяк на свободе, по идее, - это плохой конец:D

 

Люди, желающие смерти маньяка, который так же желал смерти убийцам, - это опасно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маньяк на свободе ето вполне реалистично.

Кстати, маньяк на свободе, по идее, - это плохой конец:D

 

Люди, желающие смерти маньяка, который так же желал смерти убийцам, - это опасно. :rolleyes:

 

Пусть даже не умрет в сериале, но покажут как его арестовывают - будет вполне достаточно для адекватного финала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже не умрет в сериале, но покажут как его арестовывают - будет вполне достаточно для адекватного финала)

 

Арест даст такой же провисший и никакой финал, как и просто отъезд куда-нить в сторону Кубы на яхте. Потому что разоблачение Декстера принесет позор и горе на головы очень многих. Т.е. при таком финале они застынут с трагическими минами - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда смотрел первые сезоны, хотел чтобы финальный кадр был такой

 

 

Фирменная ухмылка ка Декстера на электрическом стуле и затем на него надевают черную маску. Титры

 

 

Мне нравится такой вариант) Декстер на фотке красивый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Люблю Декстера-персонажа

И еще +1!

Много моих любимых героев сериалов убили и я не хочу повторения. И справедливость, честно говоря, не волнует. Но и хоть какое-то подобие хэппи-энда теперь сложно представить. Очень интересно, чем всё закончится

 

Переживаю за Анхеля, трудное время грядет. Кроме случившегося, скоро исчезнут из его жизни Декстер и Дебора. Возможно, Куинн, но я бы на это не ставила: живучесть + невысокий профит(="драматичность") от смерти.

 

П.С. а нет ли на форуме темы "идеальное в моем понимание окончание сериала"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже и не подозревал что 8 сезон так быстро начнется, надо себе пересилить и досмотреть 6 и 7 сезоны)

 

Бгг, что ты тогда тут забыл, бро?

Начитаешься спойлеров и толку смотреть 6 и 7 сезон?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько критики прям ппц какой то,что снимут то и смотрим, каким финал будет тот и примем, что из какого то очередного сериала пыль подымать, критиковать, выдумывать каким же должен быть или же не должен быть конец сериала=))).

Лично мне повезло, долго не решалась смотреть, как то думала что слишком жестко мерзко и ......НО просмотрев все сезоны за 2 недели, не думаю что там есть лишние сезоны, пару серий да явно лишние, сам сюжет сериала очень крут, снято отлично, раннее таких сериалов не было и даже близких похожих тоже....так что я рада 8 му сезону!!! чем бы он не закончился=))) ну меня бы порадовало если бы Деб кто ни будь мочканул .....=))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, что ты тогда тут забыл, бро?

Начитаешься спойлеров и толку смотреть 6 и 7 сезон?)))

 

Уже знаю все спойлеры, да и как то пофиг на них, сериал уж перешел во второстепенные, никакие спойлеры не пугают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лагуерту делкают, вот и спойлернул :D

Ну хоть не знаю как.

Она мне никогда не нравилась, я ее невзлюбил после того как она довольно быстро забыла старину Доокса. Да и не только поэтому, просто не нравится.

 

 

Вот один из вариантов хорошего финала; Доокс окажется жив, ну и прижмет Декса ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доокс окажется жив, ну и прижмет Декса ^^

 

Угу, как в некоторых моментах финала 7 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю чо там)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Кажись я уже это говорил, но выскажусь и здесь. Имхоо_О

Самые хорошие и вообще нормальные персы (после Доокса естесно), это, Анджел (Анхель) Батиста (в исполнении Дэвида Зейеса) и конечно Джозеф Куинн (Десмонд Харрингтон). Все. Все остальные, это один из немногих сериалов, что нет больше никого даже на средне или параллельно, все остальные - бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные, это один из немногих сериалов, что нет больше никого даже на средне или параллельно, все остальные - бесят.

И зачем тратить своё драгоценное время на телешоу, в котором количество бесячих персонажей норму превышает?)

 

Вообще, седьмой сезон как-то неожиданно вскрыл армию зрителей - мазохистов: критику льют тоннами, терпеть ненавидят героев, сценаристов записывают в идиоты, но смотрят, смотрят, и собираются дальше смотреть. Но вот на кой? Не в век же чёрно-белого советского телевидения живём - дефицита сериального продукта пока не наблюдается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тратить своё драгоценное время на телешоу, в котором количество бесячих персонажей норму превышает?)

 

Вообще, седьмой сезон как-то неожиданно вскрыл армию зрителей - мазохистов: критику льют тоннами, терпеть ненавидят героев, сценаристов записывают в идиоты, но смотрят, смотрят, и собираются дальше смотреть. Но вот на кой? Не в век же чёрно-белого советского телевидения живём - дефицита сериального продукта пока не наблюдается.)

 

Потому что вроде как последний сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, седьмой сезон как-то неожиданно вскрыл армию зрителей - мазохистов: критику льют тоннами, терпеть ненавидят героев, сценаристов записывают в идиоты, но смотрят, смотрят, и собираются дальше смотреть. Но вот на кой? Не в век же чёрно-белого советского телевидения живём - дефицита сериального продукта пока не наблюдается.)

 

Лицемерные мазохисты. Видимо, феномен guilty pleasure на всю катушку: заполучили чувство вины за то, что с удовольствием смотрят сериал про гг-маньяка, и теперь требуют, чтобы в финале была расправа над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...