Перейти к содержанию

Охотники за чужими. Сезон 4 (Torchwood)

Кто из новых персонажей понравился Вам больше всего?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из новых персонажей понравился Вам больше всего?

    • Rex Matheson (Mekhi Phifer)
    • Esther Drummond (Alexa Havins)
    • Dr. Vera Juarez (Arlene Tur)
    • Oswald Danes (Bill Pullman)
    • Jilly Kitzinger (Lauren Ambrose)
    • Свой вариант
      0
    • Не понравился никто


Рекомендуемые сообщения

Ну не скажите, сцена с

стрелянием в спину и струей крови, хлещущей в эту штуку

ну и эпизоды до и после были весьма и весьма впечатляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам сезон был не много не привычный по отношению к другим но очень даже хорош собой.по мне финал был оч эффектным.....

кто ни буть знает что ни то про 5 сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: У нас с тобой слишком разные вкусовые предпочтения, я 3 сезон считаю лучшим *хотя и плачу там навзрыд*

Лол, я по запарке написал, думая о четвертом сезоне Доктора, именно поэтому о 12-13 сериях упомянул. В четвертом сезоне Торча их же нет, там всего 10. Ну бывает.:roll:

А после 4 - досада.

Хоть бы Рекса замочили(

Ну есть там свои плюсы. Картинка лучше, много моей любимой Гвен, довольно любопытная сюжетная завязка... Ну я тут уже писал.

 

А по поводу Рекса - да, печаль, бесил не регулярной основе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сезон, да. Только на старый Торчвуд похож не намного больше, чем сам "Торч" на "Доктора Кто", стоило бы обозначить 4й сезон отдельным сериалом, этакий спин-офф уже "Торчвуда" :D

Пуллман замечательный, очень понравилось, как сыграл.

И финал, по идее, совсем неплох. Только почему-то не удивляет, и не радует. И продолжения категорически не хочется. Уж лучше пересмотреть настоящий Торчвуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Абсолютно недовольна этим сезоном. Как можно было так испортить действительно потрясающий сериал? Честно говоря, почти не могу выделить плюсов, сплошные минусы. Даже то, что большинству понравилось - финал, седьмая серия, Пуллман оказалось вообще мимо меня. Если бы это был самостоятельный сериал, я бы его бросила после пары первых серий.

В опросе очень хотелось проголосовать за последний вариант, но все же отдала голос доктору Вере - самый адекватный и приятный новый персонаж и естественно ее

первую и убрали(((

 

Эстер и Рекс были вообще никакие... 5 сезон после такого уже не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон хотелось смотреть уже совсем не так страстно, без перерывов на сон/еду и тп, как предыдущие. Идея с "днем чуда" интересная, до последнего ждала, как это объяснят, и ответ

"А вот, кто его знает" не сказать, что удовлетворил) Хотя он самый логичный в то же время.

 

Момент с "живым трупом" ужаснул, а из героев жаль никого не было. Хороши были Билл Пулман и девушка из "Клиент всегда мертв"!

Гвен мне перестала нравиться уже давно, но не могу не восхититься, с какой всё преодолевающей стойкостью(удачливостью?) она отстаивает принцип "главное - семья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...