Перейти к содержанию

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Вот всё думал что мне больше понравится... Человек паук 3 или Пираты карибского моря 3. Оба фильма хороши собой. Паук мне нравится но Пираты всёжи взяли вверх...

 

как может взять вверх история о каких то выдуманных больной фантазией пиратах над историей из жизни миллиона девчонок парней их взаимоотношения.......ты что.........Паук это жизнь просто сдобренная передовыми спецэффектами...а так там много всего реального и жизненного важного......чего нет в пиратах....на пауке я плакал..что считаю ВЫСШИМ достижением фильма.........на пиратах я бездумно сидел и пялился в экран.........потому что переживания героев меня не трогали не капли ну не капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как может взять вверх история о каких то выдуманных больной фантазией пиратах над историей из жизни миллиона девчонок парней их взаимоотношения.......ты что.........Паук это жизнь просто сдобренная передовыми спецэффектами...а так там много всего реального и жизненного важного......чего нет в пиратах....на пауке я плакал..что считаю ВЫСШИМ достижением фильма.........на пиратах я бездумно сидел и пялился в экран.........потому что переживания героев меня не трогали не капли ну не капли

Ты что делал? А можно узнать на каком моменте, хочется над тобой поржать.

И еще на счет миллиона ты перегнул. Я думаю все же поменьше у нас даунов встречающихся друг с другом. Тем более от тебя слышно только пустые слова, а не факты. И что там реального? То что питер поцеловал другую. А мери джейн ему сразу в морду не заехала и не бросила. Нормальные люди именно так и делают. Сцена на мосте это верх нормальности и реальности. А то что питеру на мосте рассказать что Осборн меня заставляет это сделать притворись плачущим и т.д. А потом набей ему морду. Так же реальность то что на секретное(да даже на обычное) предприятие так просто попал преступник и превратился в мутанта. Так же что крупная газета ЛЮБУЮ фотку проверяет на фото-монтаж т.к. миллионные иски потом платить не хочет +еще и репутация страдает. И еще там много чего реалистичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может взять вверх история о каких то выдуманных больной фантазией пиратах над историей из жизни миллиона девчонок парней их взаимоотношения.......ты что.........Паук это жизнь просто сдобренная передовыми спецэффектами...а так там много всего реального и жизненного важного......чего нет в пиратах....на пауке я плакал..что считаю ВЫСШИМ достижением фильма.........на пиратах я бездумно сидел и пялился в экран.........потому что переживания героев меня не трогали не капли ну не капли

 

Фильм сделаный по комиксу реальный? Что ты курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сделаный по комиксу реальный? Что ты курил?

 

марихуанну, перед первым просмотром...а плакал во время сцены на мосту, чисто для меня эта сцена была реальной...она была очень реальной...потому что как раз недавно с девушкой расстался...хоть и комикс да комикс реалистично сделанный....и мне нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм супер,просто класс.Надеюсь четвёртая часть будет на таком же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только не натоком же уровне, думаю они поняли свои ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм супер,просто класс.Надеюсь четвёртая часть будет на таком же уровне.

 

молодец БРАТ !!!! так то 4 часть будет еще круче потому как Рэйми постоянно улучшает качество паучка...спецэффекты в 3 части еще круче чем в 1 и 2 ...чего только стоит мочилово в строящемся небоскребе..у меня реально голова закружилась...а как у песчяного чела рука в стекло превратилась и разлетелась....и еще мне понравилось махалово в доме Гарри когда паучек к нему в гости пришел на разборы....впорол ему чисто по человеческий..а дальше пошло поехало..я смотрел и кайфовал..мне плевать было глубоко умно это снято или не умно , логично или не логично...блин плевать...снято зато красиво и хочется еще раз смотреть...злой паучок колбасит друга...это еще тот вирток сюжета.....клево !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что делал? А можно узнать на каком моменте, хочется над тобой поржать.

И еще на счет миллиона ты перегнул. Я думаю все же поменьше у нас даунов встречающихся друг с другом. Тем более от тебя слышно только пустые слова, а не факты. И что там реального? .

 

с таким подходом к кино тебе не надо его смотреть , тебе надо в бухгалтерии работать ) и нудить в кабинете....кино надо смотреть душой...а не мозгом....

 

извините за Оффтоп..накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Всем поклонникам Спиди

 

Вы все любили и читали комиксы, может еще мульты смотрели и все такое. Потому вы видите то что хотите. Для вас каждый ляп - это вполне понятная вешь, для вас он объясним так как вы давно знаете мир ЧПука. А для большинства - это не так. Они (мы) объективнее и рассматриваем и оцениваем отделно взятый кин.

 

Ни плакать ни смеяться мне не хотелось. Второй раз персматривать тока под угрозой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматриваю как больной ), отрывок из фильма в котором стрела крана рушит небоскреб, мне не хочется задумываться и математический и физический высчитывать, а сможет ли стрела сломать стену небоскреба или нет, мне на это глубоко НАПЛЕВАТЬ...а то что это блин ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО смотрится это Факт !!!) готов пересматривать снова и снова..что уж говорить спецэффекты просто офигительны..а когда летит паучок между небоскребами боже кайф..и как он спасает девушку которая уже летит вниз..ммммммм заглядение..обязательно куплю именно ЛИцензионный диск с режиссерской версией..вообщем что бы не говорили плохие языки а Паук он №1 и точка !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматриваю как больной ), отрывок из фильма в котором стрела крана рушит небоскреб, мне не хочется задумываться и математический и физический высчитывать, а сможет ли стрела сломать стену небоскреба или нет, мне на это глубоко НАПЛЕВАТЬ...а то что это блин ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО смотрится это Факт !!!) готов пересматривать снова и снова..что уж говорить спецэффекты просто офигительны..а когда летит паучок между небоскребами боже кайф..и как он спасает девушку которая уже летит вниз..ммммммм заглядение..обязательно куплю именно ЛИцензионный диск с режиссерской версией..вообщем что бы не говорили плохие языки а Паук он №1 и точка !!!

 

Да я тоже 3 раза только в кинотеатре смотрел, потом не удержался еще и пиратку купил. Сейчас жду лицензионки. Не знаю фильм очень зацепил, хотя в один момент (перед выходом фильма) мне показалось что ожидания мои настолько высоки, что фильму их не оправдать, но он сделал это. Пока Паук первый в списке лучших блокбастеров этого года, про ПКМ говорить ничего не буду, да и сравнивать эти фильмы даже не приходит в голову. А вот на счет фанатов, и то что для них в фильме все понятно а обычному зрителю нет, то с этим соглашусь, так как некоторые вещи не получили достойного объяснения. Но для меня это естественно не является недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление вышел очень даже хороший фильм. Лучший из трилогии (первый был отстоем, второй был тоже отстоем (исключение-момент в поезде, чувственный момент :plus: )) Фильм достаточно смешной, актёры справились со своими ролями хорошо. Тоби хоть остаётся самым убогим супергероем в истории кинематографа, но здесь смотрится терпимо, момент когда он начинает ухлёстывать за каждой юбкой напоминает рекламу AXE :) Также порадовал момент на мосту, как он рыдал прикольно :lol: Кирсент Даст как и была серой ничем непримечательной мышкой, так её и осталась. Осборн младший очень порадовал, самый колоритный персонаж из всех. Хорошо справился со своей ролью. Песочный человек и Веном - ничего такого выдающегося не показали. Песочный человек - хорошая графика, но слегка непонятное поведение (был хорошим, потом стал всех мочить, потом раскаялся и ушел (интересно его убить реально?) ) А Веному уделено мало времени, но так как все действия с ним происходят в основном ночью, это даже к лучшему. Сюжет понравился, умело вместили много сюжетных линий в два часа с хвостиком. Спецэффекты хорошие, но не более этого, момент, когда кран впервый раз врезается в здание выглядит дешёво и убого (в наших блокбасетрах и то графика лучше), всё остальное снято нормально. Вообщем кино на один раз, максимум на два, для тех кто просто хочет отдохнуть и посмотреть что-нибудь зрелищное (в плане спецэффектов).

 

P.S. Вообщем я не против продолжения, лишь бы персонажей (главгадов) взяли бы поинтересней и Тоби не выкидовали из проекта (хоть и убог, но уж привык к нему, неохота других) А если в фильм добавят Иксменов или Карателя, то это будет для меня боооольшим плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление вышел очень даже хороший фильм. Л

Что-то не вяжутся эти слова с твоей последующей рецензией.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вяжутся эти слова с твоей последующей рецензией.:)

 

:D Просто не мой жанр (да и актёры далеко не мои любимые), поэтому был наиболее критичен к этому фильму. Но повторюсь, несмотря на все минусы фильма, он в разы лучше первых частей и один из самых лучших комикс-фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный рядовой фильм. Одного просмотра мне вполне хватило. Посмотрела и забыла. Удивлена успехом паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеПаук-1) 10-10 Отличное кино!!!

ЧеПаук-2) 9-10 Слегка затянута, но достойнное продолжение.

ЧеПаук-3) 11-10 Шикарное зрелище. Всем смотреть!!!

ЧеПаук-4) Ждём с нетерпением.

 

Человек-паук плюнул в Шрека, и стал наравне с моими любимыми Пиратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть вышла зрелищной,но такой детской...Сценарий оставляет желать лучшего...Если бы не впечатляющая комп.графика,многие зрители вряд ли досмотрели бы до конца(и "паук" никогда не встал бы в ряд самых ожидаемых и посещаемых фильмов)...Все настолько предсказуемо,что смотреть вторую половину фильма смысла нет!Если честно, сцена, где герои плачут над телом Хэри вызвала у меня улыбку(такой наигранной сцены я в жизни не видела)...В общем "враг в отражении меня разочаровал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Просто не мой жанр (да и актёры далеко не мои любимые), поэтому был наиболее критичен к этому фильму. Но повторюсь, несмотря на все минусы фильма, он в разы лучше первых частей и один из самых лучших комикс-фильмов.

Меня только что подкалывали за "смеялся и восхищался" на пиратах. Теперь поменялся ролями.:)

Не могу понять: чем третья лучше двух первых?

Сюжет чем понравился?

А если введут Карателя и Икс?!!!

Уж лучше мультсериал снимают дальше. Там на подобные выходки не обращают внимание.

Прости, что такой навязчивый, но "развлекалово" должно быть развлекательным. Не вижу Этого в ЧП3. Там есть смешные моменты, но чтобы их разглядеть, потребуется микроскоп.:lol:

Да и до приличного боевика ему учиться и учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро от Паука останется только зрелище...поскольку сюжет уже практически не важен, главное побольше магических персонажей и ..... шуток, что ещё нужно неискушенному зрителю. опять же обычное, но качественное! развлекательное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бесило то что стояло куча народа, и наблюдала за битвой.. Её богу как на концерт пришли посмотреть...

Всё жутко пафасно!

 

Будь ты на их месте, ты бы делал(а) тоже самое. Народу нужен хлеб и зрелище:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я на их месте я бы свалил куда подальше...... Потому как 100 метровый злой песочный человек разгуливал.. И мог в любую секунду всёх порешить.

 

Не думаю:D Любопытство сильнее страха (в большинстве случаев). :) И к тому же это для нас песочный человек - это что-то непонятное, а для людей, которые каждый день видят летающего по крышам паука, всякие монстры - это обыденное дело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марихуанну, перед первым просмотром...а плакал во время сцены на мосту, чисто для меня эта сцена была реальной...она была очень реальной...потому что как раз недавно с девушкой расстался...хоть и комикс да комикс реалистично сделанный....и мне нравится.....

 

Рассмешил не по детски, как над такой глупо поставленной сцеой можно было плакать? ДА там видно, что актеры хотели сделть из этой сцены, ни драматическую, а комедийную. Теперь точно могу сказать, паук не супергерой, а тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил не по детски, как над такой глупо поставленной сцеой можно было плакать? ДА там видно, что актеры хотели сделть из этой сцены, ни драматическую, а комедийную. Теперь точно могу сказать, паук не супергерой, а тряпка!

 

просто сцена на мосту шикарна...ее снял Сэм Рэйми великий и очень одаренный режиссер....там все идеально все логично и прекрасно..снято..просто суперский фильм...) а где ты там комедию увидел я вообще не знаю....что то ты немного глупишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сцена на мосту шикарна...ее снял Сэм Рэйми великий и очень одаренный режиссер....там все идеально все логично и прекрасно..снято..просто суперский фильм...) а где ты там комедию увидел я вообще не знаю....что то ты немного глупишь )

 

Мне Паук понравился и даже очень. Но читаю твои посты и начинает казаться, что ты просто жестоко стебешься тут надо всеми! :biggrin:

 

Как смешивать фильм с грязью выглядит глупостью, так и чрезмерное возвышение его смотрится неубедительно. Итог - золотая середина: хорошее кино. Сойдемся на этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Пауку 3 нельзя не признать что сцена на мосту вышла откровенно слабой. Смешного там я в принципе не увидел, но и драматизм в этой сцене хромает. Может дубляж плохой, не знаю, но Питер начинает плакать уж как-то сразу и наинрано, а потому сцена выглядит фальшиво. Самый слабый момент фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...