Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возвращение титанов (Mega Python vs. Gatoroid)

Рекомендуемые сообщения

Ролики у фильма БОЖЕСТВЕННЫ. Это будет лучший фильм от Asylum, без сомнений. Смотрим здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики у фильма БОЖЕСТВЕННЫ. Это будет лучший фильм от Asylum, без сомнений. Смотрим здесь.

 

Помоему главный замес в фильме будет рыжая vs блондинка, а не гатароид против Питона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики у фильма БОЖЕСТВЕННЫ. Это будет лучший фильм от Asylum, без сомнений. Смотрим здесь.

Это сделало мой день, спасибо огромное. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, фильм вышел!!! Ждем русского перевода.

P.S. А на Ru-Asylum ждем интервью с режиссершей фильма Мэри Ламберт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - отличное интервью с режиссером фильма "Мега-питон против Гатороида"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на торрентах:wow:! можно скачать здесь http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=407557&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда на инглише пока, ждем перевода, чтобы глубже понять мета-посыл фильма!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда на инглише пока, ждем перевода, чтобы глубже понять мета-посыл фильма!!

Не-не, это не труЪ. Надо взять пива плюс несколько приятелей и сочинять все диалоги самим по ходу фильма. Эффект грандиозный, гарантирую. Опробовано. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная змейка :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь тетка-режиссерша начинала с "Кладбища домашних животных"... кто бы мог подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это не труЪ. Надо взять пива плюс несколько приятелей и сочинять все диалоги самим по ходу фильма. Эффект грандиозный, гарантирую. Опробовано. :biggrin:

 

(жмет руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Готовлю материал по теме "Лучшие фильмы Asylum", прошу высказаться, какие фильмы вы считаете лучшими у них? Если хотите, пишите подробно (можно в эту тему http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=47096&page=9). Наиболее интересные комменты опубликую на Ru-Asylum!!

 

P.S. Мое мнение - Мега-питон достоин попадания в список.

Изменено пользователем J-Legend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Отчитываюсь.

АААААААААААААААААА, ЭТО ГЕНИАЛЬНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow::wow::wow:

Кхм, извините, вырвалось.

 

Нет, это правда шедевр. Я очень опасалась, что выживут всякие лишние персонажи - мои опасения не сбылись. О, а как

питон жрал электричку!..

Один из лучших моментов фильма, безусловно. Да там всё прекрасно, абсолютно всё. Отдельные аплодисменты за саундтрек, такой роскоши точно еще не было.

И, конечно же, мои сердечные поздравления всем представителям поколения 90-х, которые могут снова встретиться с легендарным Крузом Кастильо из незабываемой "Санта-Барбары" и убедиться еще раз, что он абсолютно круче всех ваще. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех заценить статью "Лучшие фильмы Asylum". Статья-долгострой!! Получилось объективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-питон против...Морозного Гиганта??? Yeah, baby!! Смотрим http://ru-asylum.ru/news/video/monster_madness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть этот трэш, приятно удивлён что здесь снялся сам Эй Мартинез, легенда 90-х, а его даже на постер не поместили, это обидно, больше врядли на что будет здесь смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнээ... Они же не всерьез это кино снимали, правда? Нельзя на полном серьезе делать такой маразм. Я все же думаю, что это такой черный юморок. Если с этой позиции подходить, то тогда и дерущиеся тетки в вечерних платьях, и крокодил мордой в супермаркете, и змеиные и крокодильи части тел, плавающие по воде, как надувшые игрушки, и т.п. можно принять как некий прикол.

 

И я уже в четвертом или пятом фильме Асилум вижу один и тот же лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-питон против...Морозного Гиганта??? Yeah, baby!! Смотрим http://ru-asylum.ru/news/video/monster_madness

 

Жееееееесть я хочу это видеть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от Асилум :) Только раньше всё мега-акулы были, а теперь мега-питон :D

 

И Magnet еще смеет заявлять что Сталик постит дермище. Вот он лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...