Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Рики Линдхоум

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рики Линдхоум | Riki Lindhome

 

17b86800e2f3.jpg 0a25e1f7ede2.jpg

 

карьера - Актриса, Продюсер, Режиcсер, Сценарист

рост - 1.75 м

место рождения - Portville, New York, USA

жанры – драма, комедия, детектив

первый фильм - 1997

 

Лучшие фильмы:

 

Малышка на миллион

Подмена

Последний дом слева

Девушка моего лучшего друга

Пульс

 

--------------------------------------

 

Посмотрела я недавно «Последний дом слева». Рики тут сыграла злодейку Сэди из шайки негодяев. Видно было, что её героиня распущенная и не здоровая на голову девушка. Но вот сцена в машине, где она обнимала одну из девушек меня не знаю чем, но зацепила, одновременно и напряжённо, одновременно и что-то трогательное в этом есть.

Вообще от её героини впечатление не очень хорошее, но вот сидела я и вспоминала: где же я её ещё видела? Потом залезла я на страницу с её именем, посмотрела список фильмов и обнаружила, что много из её фильмографии я видела. Но вот например в фильмах «Пульс», «Малышка на миллион» и «Девушка моего лучшего друга» не помню её вообще!

А вот в «Подмене» припоминаю, она игра одну из медсестер в клинике, где Кристен лежала. Опять персонаж отрицательный, стерва какая-то.

 

Наверно Рики утвердилась в роли плохой девочки, внешне не такая и яркая, про талант пока ничего сказать не могу, роли не те. Так что вот моё мнение…

А ваше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее видела в таких проектах как Пульс, Герои и Последний дом слева. Однако запомнила Рики только в последнем. Сыграла она средне: местами была интересна, но по большей части все время была за кем-то.

Наличие или отсутствие таланта пока не ясно, вроде старается. Нужны еще проекты.

Вот внешне темненькой нравится гораздо больше, хотя красавицей ее ни с какими волосами назвать не могу. Глаза, правда, нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж Одуванчик из "Мертвых до восстребования")) Играла в одном из эпизодов весьма добродушную барышню с рядом сдвигов (что для сирика характерно). Вот совершенно не ассоциируется со злодейкой, но скоро посмотрю "Последний дом слева" - там и посмотрим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот внешне темненькой нравится гораздо больше, хотя красавицей ее ни с какими волосами назвать не могу. Глаза, правда, нравятся.

 

Да, девушка на внешность мне тоже не кажется красивой, но что-то в ней есть.

Ой, кстати, я всё думала кого же она мне напоминает? Сравнила её и Анджеллу Беттис, помоему похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не запомнилась в фильмах Клинта Иствуда, видимо совсем уж незначительные роли были, но хороша была в картине "Последний дом слева", внешне симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...