Перейти к содержанию

Ищу фильм на DVD Крестный отец все части

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм на DVD Крестный отец все три части . Если кто знает где можно купить этот фильм с хорошим дублированным переводом как показывали по телевизору прошу помочь мне заранее всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестного отца я могу вам сказать где приобрести, причем все три фильма на одном диске, только вот если вам нужен перевод именно как показывали по телевизору, не могу гарантировать, вроде бы перевод синхронный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Я и не думал, что у нас не выпускались 2 и 3 часть Крестного отца. 1-ю часть видел во многих магазинах (например, в "Союзе"), а сиквелов похоже даже в природе не существует в 5-й зоне. Удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vad']Забавно. Я и не думал, что у нас не выпускались 2 и 3 часть Крестного отца. 1-ю часть видел во многих магазинах (например, в "Союзе"), а сиквелов похоже даже в природе не существует в 5-й зоне. Удивительно.[/QUOTE] Сам удивляюсь такой фильм ,а на DVD купить все три части с хорошим переводом (дублированным) целая проблема !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю единственную нормальную версию, но только первую часть трилогии: [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2317897/[/url] А на самом деле, хороший многоголосый перевод есть на сборнике 4 фильма на одном диске - Крёстный Отец 1,2,3 + Апокалипсис Сегодня (первые две на одной стороне, остальные - на другой). Из всех версий, которые я видел эти три части - самые лучшие версии, хоть и без ориг. озвучки, естесственно. И видео отличное - такое же, как на первой ссылке предыдущего сообщения, и, самое главное - картинка не тормозит на каждом четвёртом кадре, что свойственно 75 % пиратских сборников. PS: это не реклама, просто пытаюсь человеку помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крестный отец" фильм студии Paramount - а эта студия никак на российском лиц. рынке не представлена, и, представлена, похоже, уже не будет, по крайней мере до тех пор, пока власти не положат конец пиратскому беспределу (Paramount считает, что ловить им на росийском рынке сегодня нечего). Остается пиратский рынок - и здесь есть неплохое четырехдисковое (вторая часть разделена на два диска) издание трилогии с неплохим по смыслу и голосам синхроном и рус. титрами. Лично я его и взял. Все, больше ничего здесь не скажу. За остальным - в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SAKAR']Сам удивляюсь такой фильм ,а на DVD купить все три части с хорошим переводом (дублированным) целая проблема ![/QUOTE] Кстати, на НТВ ведь тоже показывали с синхронным переводом, таким же как на пиратских DVD. А с полным дубляжем вообще вроде на TV не показывали, если такой имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо всем за помощь! На сайты по ссылкам я заходил выбор имеется, но на счёт перевода не узнавал. Смотрел этот фильм на канале ОРТ там был идеальный перевод такой и ищу. Нашол лишь однажды на пирацких дисках фирмы (Мультибокс) Крёстный отец 3 dvd + Последний дон 2 dvd итого пятидисковое издание, но во второй части имелся брак в одном из фрагментов на некоторое время изображение рассыпалось на квадратики потому и не взял. К сожалению лицензионной альтернативы не видел. Буду рад любой помощи в поиске дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...