Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовницы (Mistresses)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Любовницы

 

Легкая, смешная, откровенная история 30-тилетних подруг, "Любовницы"(MISTRESSES) стала логическим продолжением эпохи американских бестселлеров "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки". Несмотря на общую эстетику «женского» сериала, новый проект отличается отсутствием гламурного посыла и колоритом взрослого британского кино.

Сериал рассказывает о жизненных перипетиях четырех университетских подруг, каждая из которых имеет определенный опыт «неверности» - запутанные истории любовного обмана, тайные слабости и скрытые желания составляют фабулу повествования.

По сути, «Любовницы» - это история о страсти и жажде внутренней свободы. О том, какие демоны одолевают каждого из нас.

 

В ролях:

Сара Пэриш

Шарон Смолл

Орла Брэйди

Шелли Конн

g_Lubovnice_big_05.jpg.6f4c989af2ac7cd7d1b40b97b00fd889.jpg

g_Lubovnice_big_02.jpg.e8c72b7c965dc56d1a8774150f332eb5.jpg

g_Lubovnice_big_03.jpg.ff12abc09dc61b8bd48b20660c16c462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела первую серию - очень и очень неплохо. Героини понравились. Но все-таки, почитав содержание следующих серий, поняла, что сейчас им насоздают проблем

особенно врачу не поздоровится - и сын и мама ее пациента ополчатся судя по всему

. А это я уже видела не раз. Плюс в том, что серий не очень много - не будут растягивать проблемы на сто лет.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка

Я вот тоже начала смотреть, причем попала совершенно случайно...пока нравится.

А "немного" это сколько серий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут показывать по Первому, то почему у меня в программе этого сериала нетю? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже начала смотреть, причем попала совершенно случайно...пока нравится.

А "немного" это сколько серий??

 

"Немного" - это один сезон. Серий 10, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что вообще пока только 6 серий отсняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало интересное. Вот очень понравилось, что дамы в этом сериале похожи на живых женщин, а не на вешалок для модных платьев. Несмотря на то, что у каждой из них свои проблемы, сериал не смотрится занудной социальной драмой из серии - ах, как тяжела жизнь современной женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела, сюжет закручиваетя, то ли еще будет. Да героини интересные, хотя сходство с "Сексом" все же есть.Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Эх...чует мое сердце, что 10 сериями дело не кончится.....даже 20. А если еще почитать содержание серий, то становится понятно, что проблем у героинь все больше и больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...чует мое сердце, что 10 сериями дело не кончится.....даже 20. А если еще почитать содержание серий, то становится понятно, что проблем у героинь все больше и больше..

 

Да уж, а если учесть, что серий всего 6, то становится непонятно - как создатели собираются выкручиваться? Закончат на самом интересном? Или быстро сделают хэппи-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Да уж, а если учесть, что серий всего 6, то становится непонятно - как создатели собираются выкручиваться? Закончат на самом интересном? Или быстро сделают хэппи-энд?

 

Скорее всего первое=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, посмотрела вчера последнюю серию и осталлась очень и очень довольна. Мои подозрения не оправдались, но и предположения тоже. В принципе, все линии довольно логично закончены, пусть и немного быстро (особенно ситуация с Труди). Вот теперь думаю - а нужен ли вообще второй сезон? Потому что героини столько пережили, зачем их снова мучать. А снимать равлекательные серии как-то странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю - а нужен ли вообще второй сезон? Потому что героини столько пережили, зачем их снова мучать. А снимать равлекательные серии как-то странно.

 

Продолжать стоит. Я только вошла во вкус. Закончили как-то скомкано и натянуто, и совсем не хэппи-энд. Непонятна ситуация Кэти-Сэм, а Джесика, да и Гари слишком быстро и легко простил Шабан (где они нашли это имя!).

А вы не знаете, когда начнут показывать второй сезон? Жду не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете, когда начнут показывать второй сезон? Жду не дождусь.

 

Второй сезон еще не сняли, и я нигде не нашла информации, будут ли его вообще снимать. Так что придется довольствоваться тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимателен своими историями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть однозначно, благо торренты поделятся. Мне интересно, сериал серьезнее чем Секса в биг сити или нет? Актрисы и их героини старше чем в Секса в биг сити? Хочется просто какой-нибудь серьезности от таких сериалов, а вышеупомянутый секс смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть однозначно, благо торренты поделятся. Мне интересно, сериал серьезнее чем Секса в биг сити или нет? Актрисы и их героини старше чем в Секса в биг сити? Хочется просто какой-нибудь серьезности от таких сериалов, а вышеупомянутый секс смотреть не хочется.

 

Я бы вообще не сравнивала "Любовниц" с "Сексом в большом городе". В "Любовницах" все гораздо серьезнее и жизненнее. И никаких разговоров о туфлях :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не сравнивала "Любовниц" с "Сексом в большом городе". В "Любовницах" все гораздо серьезнее и жизненнее. И никаких разговоров о туфлях :).

 

Вот именно только жизненные истории и драматизм! А еще были серии отснятые или все уже по "Первому" показали?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно только жизненные истории и драматизм! А еще были серии отснятые или все уже по "Первому" показали?:unsure:

 

17 февраля выйдет первая серия второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля выйдет первая серия второго сезона.

 

КРУТО!:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж...Анонс 2 сезона на ТВ весьма многообещающий! Оказывается сколько еще испытаний и проблем предстоит решить героиням...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж...Анонс 2 сезона на ТВ весьма многообещающий! Оказывается сколько еще испытаний и проблем предстоит решить героиням...

 

То есть по Первому будут показывать второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной серии первого сезона не пропускала и сегодняшние фрагменты для меня стали новостью, поэтому смею предполагать, что будет второй сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной серии первого сезона не пропускала и сегодняшние фрагменты для меня стали новостью, поэтому смею предполагать, что будет второй сезон!

А я про сериал из рекламы Первого узнала, соответственно 1-ый сезон вообще не видела. Как-то интересно стало, возможно, буду смотреть. Думаю, там и со 2-го сезона все понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про сериал из рекламы Первого узнала, соответственно 1-ый сезон вообще не видела. Как-то интересно стало, возможно, буду смотреть. Думаю, там и со 2-го сезона все понятно будет.

 

Мне кажется, что было бы более рациональным повторить серии 1 сезона, чтобы зритель смог познакомиться с характерами персонажей и теми захватывающими жизненными историями, в которые они попадали. А так во 2 сезоне у них будут проблемы, отчасти связанные с событиями того сезона!:unsure: К примеру, будет показана дальнейшая жизнь Шабан (надеюсь, что правильно пишу) с мужем после примирения, но несмотревшие не будут в курсе причин их ссоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...