Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Citizen X, да не связывайся ты с этими хейтерами. Я уже как-то привык, что на форуме является хорошим тоном захейтить Марвел

 

Сомнительные проекты критикуют, ну вроде Пантеры. Что и понятно, Отмечают недостатки, справедливо достаточно, назвать ли это целенаправленным хейтом? Диси тогда просто уничтожают, если сравнивать.

А много хейта вокруг Рагнарека или Мстяк 3, где его можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где я писал за какой-то горшок? Я писал о распущенных волосах. Найди мои слова о горшке. Или ты балабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова постановочное фото кинул. В чем логика?

 

А где я писал за какой-то горшок? Я писал о распущенных волосах. Найди мои слова о горшке. Или ты балабол?

Какие распущенные волосы, там хвост. Тогда в чем твой принт про постановочные фото, если это реальные женщины пилоты на реальном аэродроме у настоящих самолётов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что эти фото постановочные. Вторую поставили, разрыхлили челку, сказали улыбаться. Как и первым четырем. В реале волосы распустят только офисные крысы. Те которые с бумажками сидят. Вот к этому был мой спич. Где тут слова о каком-то горшке только тебе известно лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда волосы лезут в лицо у военных это нормально, а когда они выглядят женственнее это не нормально. Чего непонятного

Вот я и не знаю как эту непонятность объяснить. :wacko:

 

Ты очень странный, правда. Хз в каком мире ты живёшь

 

 

Волосы падают на глаза? Хвост растрепался во время драки? ОМГ!

Дал бы лучше фото ссылкой, оно слишком большое.

у трех волосы заколоты, у четвертой распущены, но у ней короткая стрижка. И?

 

Я там вижу вот это фото

Meringue_Girls_a346ffd7-12cd-4e9f-af71-730dcd416244_600x.jpg?v=1489067629

я не знаю что оно доказывает.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, неужели в блокбастере по комиксу на серьезе для кого-то важна некая достоверность, но в ущерб внешнему виду главной героини? Прическа, шмотки мешковатые и т.д. Типа персонажи в статике будут похожи на реальных военных, но при этом вокруг весь цирк и детский сад не отменяется - военные действуют как дебилы, но зато сходства с фотками есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финальный трейлер ЯТП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмюэл Л. Джексон высказался о Кэрол Денверс в фильме "Капитан Марвел":

"Она, по сути, самый сильный персонаж - в плане сил и возможности их применения - в Киновселенной Марвел. Я имею в виду, что Мстители сейчас сталкиваются с очень сложными проблемами - мы видел это на протяжении "Войны Бесконечности". Нам нужен кто-то такой же мощный, как Танос. В какой-то момент мы узнаём, насколько сильна Бри и на что способна. Она одна из немногих в Киновселенной, кто может путешествовать во времени, так что..."

 

Кроме этого, Сэмюэл дал понять, в ленте появится Тессеракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не знаю как эту непонятность объяснить. :wacko:

 

 

Дал бы лучше фото ссылкой, оно слишком большое.

у трех волосы заколоты, у четвертой распущены, но у ней короткая стрижка. И?

 

 

Я там вижу вот это фото

Meringue_Girls_a346ffd7-12cd-4e9f-af71-730dcd416244_600x.jpg?v=1489067629

я не знаю что оно доказывает.:eek:

Оно ничего не должно доказать лол кроме того что я хз с чего ты взял что кто-то должен, будучи пилотом ВМС США стричься под горшок.

Волосы заколоты? В трейлерах волосы заколоты? Какие у тебя претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите неосведомленного: какие суперспособности у Капитанши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, неужели в блокбастере по комиксу на серьезе для кого-то важна некая достоверность, но в ущерб внешнему виду главной героини? Прическа, шмотки мешковатые и т.д. Типа персонажи в статике будут похожи на реальных военных, но при этом вокруг весь цирк и детский сад не отменяется - военные действуют как дебилы, но зато сходства с фотками есть.

Да вообще не важно сходство, важно что человек несёт херню про стрижку и почему волосы падают на глаза ведь она военный пилот.

Понимаете? Перечитайте посты Танцора, это какой-то треш.

И ещё почему она волосы не закалывает, хотя в трейлерах у нее заколоты волосы.

 

Мне лично вообще похрен, у меня есть персонаж комикса перед глазами, большую часть своей истории ходившей с волосами, падающими на глаза.И меня в последнюю очередь интересует ее аутентичность женщинам пилотам ирл. Но тут уже дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ничего не должно доказать лол кроме того что я хз с чего ты взял что кто-то должен, будучи пилотом ВМС США стричься под горшок.

Волосы заколоты? В трейлерах волосы заколоты? Какие у тебя претензии?

Мне уже смешно честное слово :) Нет, не под горшок, а под солдата Джейн.

Налысо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже смешно честное слово :) Нет, не под горшок, а под солдата Джейн.

Налысо.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Иначе объективация пройдет, и достоверность страдает. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе объективация пройдет, и достоверность страдает. (сарказм)

 

Какая достоверность? Я тебе запостил фотки реальных женщин пилотоа, они не лысые и вполне себе женщины.

Я повторю вопрос - в чем смысл вот этого поста?

 

А чего она тогда волосы не заколола или не подстриглась под горшок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл наверное в том что у нее почти везде волосы лезут в лицо. В первом трейлере ровно один момент с заколотыми волосами. Это выглядит тупо. К примеру Йох так же, но ее и жопу обтягивают и сиськи хорошечно представят. Или с Олсен. А тут типа в этом плане сплошной реализм, но с постоянно лезущими в лицо волосами бред. Потому он сильнее по глазам бьет. Но он объяснен квадратным черепом Бри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл наверное в том что у нее почти везде волосы лезут в лицо. В первом трейлере ровно один момент с заколотыми волосами. Это выглядит тупо. К примеру Йох так же, но ее и жопу обтягивают и сиськи хорошечно представят. Или с Олсен. А тут типа в этом плане сплошной реализм, но с постоянно лезущими в лицо волосами бред. Потому он сильнее по глазам бьет. Но он объяснен квадратным черепом Бри.

И что главное никому из защитников отсутствующих сисек и задницы сия дисгармония не лезет в глаза.

 

Какая достоверность? Я тебе запостил фотки реальных женщин пилотоа, они не лысые и вполне себе женщины.

Ты упустил слово сарказм.

Я повторю вопрос - в чем смысл вот этого поста?

В том что защита отсутствующего декольте с таким причесоном бессмысленна. Как и любые аппеляции к достоверности по поводу что она типа военный пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Йоханссон в ЖЧ2 появилась впервые, там ни у кого вопросов не было, что шпионки иначе должны выглядеть, зрителю глаз радовала и все тут. Так и должно быть в блокбастере. Дальше уже над образом надругались, прически странные стали подбирать, крутости запредельной добавлять.

А при нынешних трендах к аутентичности какой-то внешней стремятся, но при этом сценарии неизменно тупеют и происходящее на экране вызывает все больше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Йоханссон в ЖЧ2 появилась впервые, там ни у кого вопросов не было, что шпионки иначе должны выглядеть, зрителю глаз радовала и все тут. Так и должно быть в блокбастере. Дальше уже над образом надругались, прически странные стали подбирать, крутости запредельной добавлять.

А при нынешних трендах к аутентичности какой-то внешней стремятся, но при этом сценарии неизменно тупеют и происходящее на экране вызывает все больше вопросов.

 

Да не стремится никто к аутентичности. Это просто ситуативные отмазки чтоб оправдать новые асексяшные образы без форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я честно думаю что ее чаще бы в хвост затягивали. Тут дело именно в кривом черепе. Он квадратный, а с таким черепом хвост выглядит плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Йоханссон в ЖЧ2 появилась впервые, там ни у кого вопросов не было, что шпионки иначе должны выглядеть, зрителю глаз радовала и все тут. Так и должно быть в блокбастере. Дальше уже над образом надругались, прически странные стали подбирать, крутости запредельной добавлять.

А при нынешних трендах к аутентичности какой-то внешней стремятся, но при этом сценарии неизменно тупеют и происходящее на экране вызывает все больше вопросов.

Просто Ситизен не знает, как выглядят настоящие шпионки, как им положено выглядеть. Они же... ну.. шпионки, бгггг.

 

Ну я честно думаю что ее чаще бы в хвост затягивали. Тут дело именно в кривом черепе. Он квадратный, а с таким черепом хвост выглядит плохо.

 

Бри просто-напросто нужно чаще улыбаться, и во время диалога пробовать хоть в какую-то мимическую выразительность. Она что в Конге 2 часа проходила с каменной миной, что здесь.

 

Есть подозрение, что барышне противопоказаны эти ваши блокбастеры, но вот вопрос: начерта тогда её сюда зовут? Чтоб обойти по процентикам ЧЖ чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что главное никому из защитников отсутствующих сисек и задницы сия дисгармония не лезет в глаза.

 

:lol:

 

какая дисгармония

Вы решили разложить красоту на определяющие факторы?

Ну не нравится вам Бри, ну не ходите на фильм, ну ей богу, как хейтерство всё выглядит тут в треде.

Бри вам не нравится, мне нравится. Всё.

А дисгармония - это вещь субъективная.

Мне например Йохансон не нравится, когда она напрягает своё лицо в фильмах Марвел. Ну ничего, пережил же это как-то.

А тут такое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кому-то здесь не нравится Бри? Пока что все вопросы относятся к её нарочитой деревянности в пределах конкретного образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стремится никто к аутентичности. Это просто ситуативные отмазки чтоб оправдать новые асексяшные образы без форм.

 

Ну именно выглядит, как поставленная задача приблизить внешне к любой среднестатистической представительницы заданной профессии. Чтобы вдруг в твиттерах не сказали, что слишком красива и сексуальна.

А при критике в обратную сторону, оправдать можно попытаться, мол, создавали достоверный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ситизен не знает, как выглядят настоящие шпионки, как им положено выглядеть. Они же... ну.. шпионки, бгггг.

 

Не знаю, у меня как то возникали подозрения что образ Йохи частично подрисовывали вот с этой.

9e769253491172222a039b7609dcc534.jpg

 

Может я и неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...