Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Ротя не шарит нифига. Абсолютное большинство претензий приходится на то, что гг выглядит и ведет себя как T-X из не самого удачного триквела к широко известному фантастическому боевику про киборга - то есть являет собой все то, что диктует западный тренд на мужеподобную и десексуализированную женщину. Нормальному мужчине глядя на неё просто скучно, она не способна чем-то его зацепить. Вот Момоа может заставить протечь женскую половину аудитории, и Хэмсворт может, и Кэвилл. И именно поэтому они так ценимы тянучками. Видишь, как все просто, Роть.

 

p.s. Почему Ситизен опять порвался и бросается на людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рот не шарит нифига.

Рот клинит на красивых бабах. Если они есть в фильме, она негодует, а если их нет - она негодует, потому что все вокруг хотели бы, чтобы были.

Это основа всех её постов. Всё остальное - просто пропускается мимо её глаз)

:roll:

 

P.S. В Ситизена лучше не наступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Почему Ситизен опять порвался и бросается на людей?

 

На самом деле он осознаёт, какое говно будет сабж, вот и бесится, что не может написать про Капитаншу ничего плохого. Фанбойство обязывает-с. Ну или каблук чей-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот клинит на красивых бабах. Если они есть в фильме, она негодует, а если их нет - она негодует, потому что все вокруг хотели бы, чтобы были.

Это основа всех её постов. Всё остальное - просто пропускается мимо её глаз)

 

Меня всегда поражала позиция некоторых представительниц фемдома, совершенно спокойно фапающих на красивые мужские торсы с картинки, но при этом люто, бешено ненавидящих, когда мужчины схожим образом выражают свою симпатию красивых дамам. Вот Роте нравится Хэмсворт? Нравится. Нравится Эванс? Конечно. Хочется взять зайчика-Хохланда и потискать? А то! Так же и мне (no_gay).

 

И почему в таком случае наличие привлекательной женщины не может быть хорошим подспорьем в откровенно тупом, низкопробном дженерик-блохбастере для быдла с примитивным сценарием, в котором не заложено никакой серьезной мысли? В дубовом Аквамэне есть обаяшка Херд, в посредственной ЧЖ - милейшай Галька, в БпС была весьма сдержанного вида мадам Адамс, выдающая достойную игру в пределах своей небольшой роли (оупэнинг, смерть и похороны), но там и сам фильм далеко за пределами среднестатистической жвачки со свистоперделками и шутками. А здесь-то что? Очередная тупорогая 10из10 комедия с "сюжетом" в три строчки? Чем она должна заинтересовать меня, когда даже ГГ вызывает дремоту? Пицифектами чтоль? За ними я на Отовар схожу, или Алиту какую-нибудь.

 

Пребываю в полном отчаянии, посему прошу Ротю научиться забывать старые обиды, удалить меня из ЧС и таки дать свои рекомендации. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее заколоты волосы либо завязаны в хвост в 70% всего показанного материала. На аэродроме, на тренировках. Очень странно для человека, пристально высматривающего эмоции на лице актрисы, этого не заметить.

А в тот момент когда они должны быть заколоты, они не заколоты.

Давай еще посмотрим.

Вроде бы и заколоты, но так кокетливо, чтоб копну образовать, и когда ей Лоу руку выкручивает, они падают ей на глаза.

Бред не пиши.

Я и не пишу, ты просто подорвался не пойми почему.

 

 

Абсолютное большинство хейта идёт из за покерфэйса. Как бы можно пару страниц хоть посмотреть. То что у нее к этому ни сисек, ни жопы, ни какой либо женственности, лишь дополняет.

Сиськи у ней есть, просто она тут борецца с объектвацией и старательно их прячет, будто их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, что это военный летчик не ходит с секси-декольте и не включает режим обольщения всего окружающего?

Я когда это прочитал, сразу вспомнил

Вот такой должна быть тру баба из армии.

Чёт не фапается на Ларсон.Надо было Шарлизку брать.

Шарлизку фтопку. Сиенну Миллер надо было тащить.

Опять избивают людей. Почему никто ничего не может придумать, кроме битья

До сих пор не придумали иной способ вбивать свою правоту.

Бри отлично может в игру, она это доказала совершенно заслуженным в кой-то веке Оскаром. Но некоторых так озабоченно волнуют сисьге что они уже установили профнепригодность актрисы и фильма по трейлеру.

Если абсолютно ничего из трейлера не будет в фильме, то я заинтригован её игрой. Но т.к. такого бреда в принципе не может быть, то по трейлеру видна вся эта оскароносная игра. Точнее её отсутствие. Сомневаюсь, что в сабже она таинственным образом появится. Я так же ждал появления Хана Соло.

Хочется взять зайчика-Хохланда и потискать?

Копай глубже. Она хочет его усыновить сперва, а потом уже тискать. Мадам знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот клинит на красивых бабах. Если они есть в фильме, она негодует, а если их нет - она негодует, потому что все вокруг хотели бы, чтобы были.

Это основа всех её постов. Всё остальное - просто пропускается мимо её глаз)

:roll:

 

P.S. В Ситизена лучше не наступать

Если в фильме есть красивые бабы, умеющие играть, то Рот оказывается довольной.

А вот когда в фильме бревно, но норот чувственно на него наяривет и нахваливает, потому что фапается - разумеется, негодую. Давайте тогда туда же красивых мужиков. Можно таких же бездарных, чо уж тут.

 

И самое смешное, что в этом фильме есть красивая баба, но норот опять недоволен.

Потому что ему фапается плохо.

И при этом когда я про это пишу, то поднимается визг. Впрочем, это ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивает - чего она не заколола волосы или под горшок не подстриглась? Я не знаю к чему это было, но в трейлере в очень многих сценах у гг заколоты волосы. На что я и указал человеку.

Захожу - три клоуна подряд нашли повод плюнуть в меня говном. Молодцы. Этот форум прекрасен.

Ну ок

Растабот упоротый хейтер, Хих мой личный фанат, а от Антагониста я всего лишь жду когда он уже сосредоточится на том, что ему нравится.

Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивает - чего она не заколола волосы или под горшок не подстриглась? Я не знаю к чему это было, но в трейлере в очень многих сценах у гг заколоты волосы. На что я и указал человеку.

Захожу - три клоуна подряд нашли повод плюнуть в меня говном. Молодцы. Этот форум прекрасен.

Ну ок

Растабот упоротый хейтер, Хих мой личный фанат, а от Антагониста я всего лишь жду когда он уже сосредоточится на том, что ему нравится.

Всем добра

Так может быть ты наконец прочитаешь и осмыслишь к чему это было, я ведь вроде бы не просто написал, а в ответ на один пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ирокезом вообще ущербно смотрится, будто мультик для семилеток смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть ты наконец прочитаешь и осмыслишь к чему это было, я ведь вроде бы не просто написал, а в ответ на один пост?

 

Конечно же я читал

Но я всё равно не понимаю, ведь там где надо у нее заколоты волосы.

Тогда к чему твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор хочет, чтоб перед тем как ударить старушку в метро Бри отошла в сторонку и заколола волосы. Кажется так)

И вообще в нерабочее время девушка не может ходить с распущенными волосами. Срочно стричь, чтоб решить все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я читал

Но я всё равно не понимаю, ведь там где надо у нее заколоты волосы.

Тогда к чему твой вопрос?

 

я ничего не спрашивал, дополнял свой коммент к трейлеру, про волосы тут вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не спрашивал, дополнял свой коммент к трейлеру, про волосы тут вспомнил

При чем тут ты, речь шла о посте Джарвис

 

И правда, что это военный летчик не ходит с секси-декольте и не включает режим обольщения всего окружающего?

На что Танцор решил попозориться и задал вопрос почему тогда Ларсон волосы не закалывает и под горшок не стрижется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я читал

Но я всё равно не понимаю, ведь там где надо у нее заколоты волосы.

Тогда к чему твой вопрос?

Я привел два момента где у ней конкретно волосы на глаза падают.

 

Танцор хочет, чтоб перед тем как ударить старушку в метро Бри отошла в сторонку и заколола волосы. Кажется так)

И вообще в нерабочее время девушка не может ходить с распущенными волосами.

Думаешь драка со скруллами это чиста хобби, а не работа?

Срочно стричь, чтоб решить все проблемы

Под солдата Джейн :)

На что Танцор решил попозориться и задал вопрос почему тогда Ларсон волосы не закалывает и под горшок не стрижется.

Но это ведь логично. Если ты предъявляешь что у сабжа нет декольте потому что она военная, то и должен и прочих военных ништяков требовать. К примеру стрижку. Почему вопрос стрижки не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда волосы лезут в лицо у военных это нормально, а когда они выглядят женственнее это не нормально. Чего непонятного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел два момента где у ней конкретно волосы на глаза падают.

 

 

Думаешь драка со скруллами это чиста хобби, а не работа?

 

Под солдата Джейн :)

 

Но это ведь логично. Если ты предъявляешь что у сабжа нет декольте потому что она военная, то и должен и прочих военных ништяков требовать. К примеру стрижку. Почему вопрос стрижки не беспокоит?

Ты очень странный, правда. Хз в каком мире ты живёшь

F-15_pilots_Elmendorf.jpg

 

Волосы падают на глаза? Хвост растрепался во время драки? ОМГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас бы постановочные фото ради чего-то в тему пихать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас бы постановочные фото ради чего-то в тему пихать

 

То есть этих женщин сфоткали, а потом постригли под горшок?

Лол, это реальные фото реальных женщин. За три секунды в Гугле найдешь миллион подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да миллиард, чо уж. Я скорее о том что у правой волосы распущены. Ну и в любом случае фото постановочное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да миллиард, чо уж. Я скорее о том что у правой волосы распущены. Ну и в любом случае фото постановочное.

 

А у остальных волосы заколоты. Как у Ларсон в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова постановочное фото кинул. В чем логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, да не связывайся ты с этими хейтерами. Я уже как-то привык, что на форуме является хорошим тоном захейтить Марвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова постановочное фото кинул. В чем логика?

 

Ещё раз - на непостановочных фото у женщин военных летчиков стрижка под горшок? В чем логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...