Перейти к содержанию

Сумасшедшие (The Crazy Ones)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сумасшедшие (The Crazy Ones)

 

np_1m34o.jpg?170947

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

U4SSoT1s.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

Режиссер: Джейсон Уайнер ("Американская семейка", "Новенькая")

Сценарий: Дэвид Э. Келли ("Юристы Бостона")

Продюсер: Билл Д’Элиа, Дэвид Э. Келли, Дин Лори

Композитор: Орр Ребхан, Эрика Вэйз

Жанр: Комедия

Премьера: 26 сентября 2013

 

В ролях:

 

Робин Уильямс

Сара Мишель Геллар

Хамиш Линклэйтер

Аманда Сеттон

Родни Дж. Хоббс

 

О чем:

Комедия рассказывает об отношениях отца и дочери, работающих в мире рекламы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка роликов

 

>> >> >> >>

 

И постеры

 

SypdjQXU.jpg 79VgjOra.jpg VJja7LSi.jpg v18yPfm3.jpg

 

Не секрет, что проект интересен в первую очередь из - за задействованных в нем актеров и из - за сценариста, работавшего над "Юристами Бостона".

Откровенно говоря, ролики выглядят весьма посредственно. Но надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новенькая" была так себе... судя по всему будет очередная семейная чушь)

 

Почему же "была"? Она есть, и все у нее хорошо. Говорят, сериал даже очень разогнался. Но я бросила на первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минут пять мне казалось, что меня где то обманывают. Не смешно, штампованно и даже Уильямс раздражал.

Но дальше внезапно пилот отлично лег на душу. Милое, жизнеутверждающее и временами очень смешное (песня в кафе просто чудо) зрелище с прекрасными любимыми актерами и просто шикарными диалогами, плюс няша Келли Кларксон.

В итоге я и не заметила, как серия кончилась и мне захотелось еще.

 

К слову, это не комедия в прямом смысле слова, скорее очень легкое ироничное драмеди, причем судя по всему очень качественно сделанное.

Лучший комедийный пилот в этом году, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в России взялся за озвучку Сумасшедших? Я никак не могу найти этот сериал.

 

Пока никто. И вряд ли в планах именно сейчас он есть у релиз-групп. Будем ждать, пока созреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в России взялся за озвучку Сумасшедших? Я никак не могу найти этот сериал.

 

Я вроде где то натыкалась на русские сабы, попробую поискать и отправить раздачу в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде где то натыкалась на русские сабы, попробую поискать и отправить раздачу в личку, если интересно.

Спасибо! Субтитры - это совсем был бы идеал просмотра! :wow:

 

Пока никто. И вряд ли в планах именно сейчас он есть у релиз-групп. Будем ждать, пока созреют.

Из серии, а чего я еще ждала. :D Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительно, но второй эпизод еще лучше первого.

Все так же ненавязчиво, мило и очень смешно. Диалоги просто космические. Причем сабж каким то образом умудряется казаться очень легким и свежим. Я по прежнему в восторге.

 

tumblr_mu96k0Xozj1rl53x2o5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вторую заценила. После него возник тот же вопрос, что и после просмотра первого: почему серии такие короткие? :sad:

Момент на фотосессии супер, от "парочки" Саймон-Зак я в восторге. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вторую заценила. После него возник тот же вопрос, что и после просмотра первого: почему серии такие короткие?

 

Здорово, что кто то тут еще смотрит :)

Я на каждом моменте с утятами просто взрывалась радугой. А в конце это вообще что то потрясающее было.

И диалоги папы с дочкой тоже просто блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каждом моменте с утятами просто взрывалась радугой. А в конце это вообще что то потрясающее было.

И диалоги папы с дочкой тоже просто блеск.

Утята - это что-то с чем-то, особенно выход из лифта порадовал. :lol:

А Зак как ревновал, думал подляну сделать, а тут облом. "Ну дай мне его хоть подержать". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже, хорошая такая комедия, пошла у меня хорошо. Уже две серии успела посмотреть и все нравится. И первая веселая, и вторая с утями классная-) Да и актеры на своих местах, так что буду смотреть и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток пилот заценить успел) Забавная канеш новинка, но Бруклин, к примеру, голов на десять выше в этом плане-)

 

Робин Уильямс тащит. Песня в кафешке дуэтом - нечто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток пилот заценить успел) Забавная канеш новинка, но Бруклин, к примеру, голов на десять выше в этом плане-)

 

Робин Уильямс тащит. Песня в кафешке дуэтом - нечто))

 

Бруклин лучше, но это совсем другого типа комедия. Тут все более безобидно, там шутки будут позубастее-)

 

Песня крутяк, да, просто хит! :D во второй серии еще танцы будут с Уильямсом, ну и очаровашки ути-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток пилот заценить успел) Забавная канеш новинка, но Бруклин, к примеру, голов на десять выше в этом плане-)

 

Я уже писала выше об этом. Бруклин чисто комедия, юмор прямой и топорный, так быть и должно.

Сабж другой. Легкий, ироничный, построенный на остроумных диалогах и химии персонажей. Кто смотрел "Юристов Бостона", сечет фишку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что наклевывается добротный ситком, хорошая пародия на Mad Men. Основной актерский костяк радует, а камео умиляют. Годный сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBS отметил, что The Crazy Ones стал комедийной новинкой сезона №1 по количеству зрителей и в категорииях 18-49 и 25-54. Также комедия с Робином Уилльямсом в главной роли выигрывает свой тайм-слот по количеству зрителей.

 

Заказан полный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBS отметил, что The Crazy Ones стал комедийной новинкой сезона №1 по количеству зрителей и в категорииях 18-49 и 25-54.

Ага. Если по пилоту судить - то первые. Только вот от того рейтинга всего ничего осталось. Поэтому лидером The Millers является.

Также комедия с Робином Уилльямсом в главной роли выигрывает свой тайм-слот по количеству зрителей.

Количество, которое каналу не так интересно, как количество зрителей в демо, а по нему сабж сливает тайм-слот десятому сезону Анатомии-)

 

Сорри за мини-негатив. Просто прояснил :)

 

Заказан полный сезон.

Ура же. Не будут валится дальше - будет второй сез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за мини-негатив. Просто прояснил

 

Прям по полочкам все разложил, спасибо.

Сабж тем не менее действительно лучшая комедийная новинка, и новость про полный сезон отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...