Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс по дружбе (Friends with Benefits)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | imdb

 

friends_with_benefits.jpg

 

год 2011 (1 сезон)

режиссер Фред Сэвадж, Дэвид Добкин

сценарий Isaac Aptaker, Элизабет Бергер, Валери Брейман, ...

продюсер Джефф Клеман, Джон Амодео, Брайан Грейзер, ...

оператор Русс Т. Олсоубрук

художник Лори Агостино, Джефф Нипп, Danielle Launzel, ...

жанр комедия

 

В главных ролях:

Дэннил Харрис

Райан Хансен

Зак Креггер

Андре Холлэнд

Джессика Лукас

Патрик Хьюсингер

Шантель Вислэвски

Тара Холт

Elizabeth Ann Koshak

 

Синопсис:

 

Проект расскажет о пяти друзьях, которые находятся в поисках своей второй половинки. А пока друзья ищут, времени они зря не теряют, занимаясь друг с другом сексом без обязательств.

Тони Аламеда

Druzay-s-vig.jpg.a54d19b0919b9a047b15f2d7979d4e8e.jpg

druzya-s-vig-2-500x332.jpg.05c44facc402242a393de085cbe50b48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нынче в Голливуде тема секса без обязательств очень популярна. В довесок к фильмам Больше чем секс и Секс по дружбе (оригинальные названия один в один!) выходит этот сериал. Мне лично интересны только 2 личности Дэннил Харрис и Джесс Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, вижу Райан Хансен попал в милость Добкину...это радует. Честно говоря не думаю, что сериал продержится долго. Но в любом случае участие Добкина, Хансена, Харриса и Джессики Лукас привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хансен очень нравится после Party Down, и когда ж премьера?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае участие Добкина, Хансена, Харриса и Джессики Лукас привлекает.

Харрис - женщина, Дэнниил Харрис:lol:

Гм, я тоже не даю данному шоу более одного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис - женщина, Дэнниил Харрис:lol:

 

Я знаю, что это девушка, просто опечатался. Рад, что вы посмеялись над моей ошибкой...мне самому смешно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, посмотрим. Надеюсь, что будет "честный" сериал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, посмотрим. Надеюсь, что будет "честный" сериал:)

 

"Честный" - это как? Циничный?

 

Я знаю, что это девушка, просто опечатался. Рад, что вы посмеялись над моей ошибкой...мне самому смешно. :)

 

Не то что бы посмеялась, скорее уточнила. Девушка довольно известна в некоторых кругах, так что да, верю что вы в курсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Честный" - это как? Циничный?

 

Нет, в смысле не будут нянчиться (выдумывать всякий бред, вырезать нужные сцены, бояться цензуры) со зрителями и покажут все как есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в смысле не будут нянчиться (выдумывать всякий бред, вырезать нужные сцены, бояться цензуры) со зрителями и покажут все как есть:)

А данный канал может позволисть себе такое? не кабельный все-таки. Хотя я не в курсе его сериальной сетки, не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы посмеялась, скорее уточнила. Девушка довольно известна в некоторых кругах, так что да, верю что вы в курсе:)

 

Значит меня ввел в заблуждение смайлик, означающий дикий хохот. А что верите, что я знаю, кто такая Дэннил Харрис, большое спасибо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC назначил дату премьеры последней новинки сезона 2010-11, комедии Friends With Benefits. Затем, правда, передумал и назначил другую дату.

 

Премьера комедии состоится 5 августа (пятница). Каждую неделю вплоть до 9 сентября будет выходить по две серии. Изначально канал объявил о запуске сериала 25 июня (суббота).

 

https://telestrekoza.com/2011/06/11/friends-with-benefits-august/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...