Перейти к содержанию

Худшая неделя моей жизни (Worst Week)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Худшая неделя моей жизни / Worst Week

 

544673e16919.jpg

 

год 2008

страна США

режиссер Адам Бернштейн, Майкл Спиллер, Майкл Леманн, ...

сценарий Мэтт Тарсес, Грегг Меттлер, Сэм Лэйборн, ...

продюсер Matt Nodella, Грант Джонсон, Адам Бернштейн, ...

композитор Дэвид Шварц

жанр комедия

премьера (РФ) 16 июня 2010

 

В ролях:

Кайл Борнхеймер

Эринн Хэйс

Нэнси Ленехан

Кертвуд Смит

Джессика Ст. Клэр

Паррис Мостеллер

Скотт Бинер

Ник Кролл

 

Сюжет

Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации…. Рассказ о самой напряженной неделе в жизни каждого человека, которому предстоит свадьба. Для Сема, который собирается жениться на Мэл, эти дни стали настоящим кошмаром. Все, что может случиться плохого перед бракосочетанием, — с ним происходит. Попытки Сема хоть что-то исправить приводят к еще более жуткому хаосу…

kinopoisk.ru-Worst-Week-802663.thumb.jpg.184c5b1f8b130fb448d7a5cbb15203fd.jpg

kinopoisk.ru-Worst-Week-802655.thumb.jpg.b095c15c04af9139fe83dd2019b5fff6.jpg

kinopoisk.ru-Worst-Week-802657.thumb.jpg.fc97b0b3d2947990758c48d134be0f3a.jpg

kinopoisk.ru-Worst-Week-802661.thumb.jpg.412f6f8b59bfe2247ed0f4035cd00b9b.jpg

kinopoisk.ru-Worst-Week-802662.thumb.jpg.090221ce15b2b546f9f2e4b9df6f4a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, английский оригинал не видел, но американская версия очень понравилась. Как бы многосерийная версия "Знакомства с родителями". Врагу не пожелаешь пережить то, что выпало герою Кайла Борнхеймера:). Его неудачи заставляют улыбаться, смеяться и хохотать во время просмотра. Рекомендую всем для поднятия настроения:plus:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о данном сериале. Стоит смотреть?))

 

Обязательно! Хотя, конечно, вкусы у всех разные... Но я бы посоветовал посмотреть хотя бы 1-ю серию. 20-23 мин. не так уж и много. Если понравится - смело смотрите дальше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, я и не знал что в штатах ремейк сняли, надо будет посмотреть, оригинал был просто отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра я планировал отправиться в Атриум (там отличные кондиционеры)) на Ученика Чародея, но начал смотреть этот сериал и вот все еще дома)

 

Замечательный сериал!) Это как Знакомство с Факерами или Привет Семье, но более динамично, ярко как-то...

Первые три серии я лишь улыбался и задавался немым вопросом "Что с этим парнем не так?") Но в конце четвертой, когда они делали общее фото и кульминация этого... Я таки заржал в голос...))

 

Всего 16 серий? Продолжения не планируется?

Оригинал был отличным? Не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра я планировал отправиться в Атриум (там отличные кондиционеры)) на Ученика Чародея, но начал смотреть этот сериал и вот все еще дома)

 

Замечательный сериал!) Это как Знакомство с Факерами или Привет Семье, но более динамично, ярко как-то...

Первые три серии я лишь улыбался и задавался немым вопросом "Что с этим парнем не так?") Но в конце четвертой, когда они делали общее фото и кульминация этого... Я таки заржал в голос...))

 

Всего 16 серий? Продолжения не планируется?

Оригинал был отличным? Не хуже?

 

Всего я видел 12 серий.

Думаю, что продолжения не будет, а жаль...

Насчет оригинала сам задаюсь вопросом. Надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра я планировал отправиться в Атриум (там отличные кондиционеры)) на Ученика Чародея, но начал смотреть этот сериал и вот все еще дома)

 

Замечательный сериал!) Это как Знакомство с Факерами или Привет Семье, но более динамично, ярко как-то...

Первые три серии я лишь улыбался и задавался немым вопросом "Что с этим парнем не так?") Но в конце четвертой, когда они делали общее фото и кульминация этого... Я таки заржал в голос...))

 

Всего 16 серий? Продолжения не планируется?

Оригинал был отличным? Не хуже?

 

Римейк, честно говоря, не видела, т. к. думаю, британцев трудно переплюнуть, но, может - для сравнения - гляну.:unsure: По поводу американской адаптации - продолжения не будет - она провалилась в рейтингах и, плюс ко всему - критика обругала, 16 серию в штатах уже после закрытия сериала показали.

Насчет оригинала - мне понравилось, очень смешной ситком, хотя юмор довольно грубый - много туалетных шуток... В британской версии 3 сезона, в 1-2 сезонах по 7 серий, а в последнем (который еще называется Худшее рождество моей жизни)- 3 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO, привет!) Спасибо за коммент...

 

Как же так? Проавлился по рейтингам?! Почемууу?!( Я не понимать...(

 

Отправился смотреть оригинал...

 

P.S. А наши релизеры/переводчики будут делать последние 4 серии? После 12-ой которые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO, привет!) Спасибо за коммент...

 

Как же так? Проавлился по рейтингам?! Почемууу?!( Я не понимать...(

 

Отправился смотреть оригинал...

 

P.S. А наши релизеры/переводчики будут делать последние 4 серии? После 12-ой которые...

 

Привет!) Всегда пожалуйста))

 

Видимо не понравился американской аудитории...

 

Поделись потом впечатлениями - тоже хочется сравнить, но пока времени нет (

 

P.S. А наши релизеры/переводчики будут делать последние 4 серии? После 12-ой которые...

А, разве, их нет до сих пор? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала комменты и сразу отправилась искать сериал.

Ну скажем мягко, не понравилось, и не смешно. Юмор однообразный, главный герой туповат. Все что он делает не вызывает улыбку, а наоборот раздражает. Ну прям даун какой-то, с таким не то что жить под одной крышей страшно, а вообще рядом находиться.

Ну и особо не понравился "юмор" про убийства канареек.

И раз уж нет отдельно темки, то напишу и про оригинал.

Английский юмор особый, первая серия прошла на ура, и смешная и оригинальная, и главный герой (в сравнении с американским) просто невезуч. И тут на тебе обыгрывают опять шутку со смертью животного. Ну ужас просто, ну как над таким можно смеяться :(

Это конечно только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала комменты и сразу отправилась искать сериал.

Ну скажем мягко, не понравилось, и не смешно. Юмор однообразный, главный герой туповат. Все что он делает не вызывает улыбку, а наоборот раздражает. Ну прям даун какой-то, с таким не то что жить под одной крышей страшно, а вообще рядом находиться.

Ну и особо не понравился "юмор" про убийства канареек.

И раз уж нет отдельно темки, то напишу и про оригинал.

Английский юмор особый, первая серия прошла на ура, и смешная и оригинальная, и главный герой (в сравнении с американским) просто невезуч. И тут на тебе обыгрывают опять шутку со смертью животного. Ну ужас просто, ну как над таким можно смеяться :(

Это конечно только мое мнение.

Может вы просто чересчур серьезно относитесь к шуткам в этом сериале?

Всем моим друзьям, которые смотрели этот сериал он очень понравился:)

 

П.С. А для оригинала есть отдельная темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название многообещающее, значит советуете?

Я - да! Но как видите, есть и те, кому сериал не очень понравился. Все же настоятельно советую посмотреть 1-ю серию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - да! Но как видите, есть и те, кому сериал не очень понравился. Все же настоятельно советую посмотреть 1-ю серию:)

 

Последовала совету, посмотрела первую серию. Если честно все остальные смотреть уже тупо не хочется. Унылое оно зрелище, просто до вывиха челюсти, хотя вроде герои на экране все время суетятся. А вообще, это ж надо было прям в одну первую серию понапихать столько разного бреда, вернее удачных шуток, по мнению создателей...:unsure:

Буду смотреть дальше, только если совсем больше нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовала совету, посмотрела первую серию. Если честно все остальные смотреть уже тупо не хочется. Унылое оно зрелище, просто до вывиха челюсти, хотя вроде герои на экране все время суетятся. А вообще, это ж надо было прям в одну первую серию понапихать столько разного бреда, вернее удачных шуток, по мнению создателей...:unsure:

Буду смотреть дальше, только если совсем больше нечего будет.

 

Ну, если 1-я серия не понравилась, тогда дальше не смотрите - остальные серии уж точно не понравятся.

А насчет бреда, который создатели считают удачными шутками - так их мнение разделяют много людей (в том числе и я). Разве стали бы делать ремейк, если бы сериал был бредовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если 1-я серия не понравилась, тогда дальше не смотрите - остальные серии уж точно не понравятся.

А насчет бреда, который создатели считают удачными шутками - так их мнение разделяют много людей (в том числе и я). Разве стали бы делать ремейк, если бы сериал был бредовым?

 

Ну "ооочень смешно" в одной серии смотрятся шутки про мочу и тут же про смерть папашки. Я не спорю, может и у меня просто ч/ю поганое, но мне показалось бредовым многое. И вся ситуация с девушкой которая к нему лезла, настолько предсказуемо все это было, ну разве что финал этой сцены с целлофановыми подгузниками необычен, но не смешон как бэ.

 

А вот насчет оригинала я не знаю, не видела, может быть англичане смогли и тоньше и умнее обыграть эти же ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "ооочень смешно" в одной серии смотрятся шутки про мочу и тут же про смерть папашки. Я не спорю, может и у меня просто ч/ю поганое, но мне показалось бредовым многое. И вся ситуация с девушкой которая к нему лезла, настолько предсказуемо все это было, ну разве что финал этой сцены с целлофановыми подгузниками необычен, но не смешон как бэ.

 

А вот насчет оригинала я не знаю, не видела, может быть англичане смогли и тоньше и умнее обыграть эти же ситуации?

Я не говорю, что у вас поганое ч/ю, я предполагаю, что оно не такое как, к примеру, у меня.

Оригинал я пока еще не смотрел, но смотрел английский фильм "Смерть на похоронах". Там в одном фильме шутки и про смерть папашки и про какашки. Так что сомневаюсь, что англичане тоньше обыграли ситуации в сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что у вас поганое ч/ю, я предполагаю, что оно не такое как, к примеру, у меня.

Оригинал я пока еще не смотрел, но смотрел английский фильм "Смерть на похоронах". Там в одном фильме шутки и про смерть папашки и про какашки. Так что сомневаюсь, что англичане тоньше обыграли ситуации в сериале...

 

А про ч/ю это я сама предполагаю, за вас вроде ничего не говорю.

 

Фильм длится полтора часа, а эта серия 20 минут, и там помимо этих шуток напичкано очень много всего. Собственно поэтому у меня и претензии, слишком много шуток, такое ощущение, что берут количеством, а не качеством, а я так не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм длится полтора часа, а эта серия 20 минут, и там помимо этих шуток напичкано очень много всего. Собственно поэтому у меня и претензии, слишком много шуток, такое ощущение, что берут количеством, а не качеством, а я так не люблю.

 

А мне шутки кажутся очень смешными. При этом, как вы сами заметили, их очень много. Так что удовольствие от просмотра просто невероятное. И почему недовольство, что в одной серии шутки о смерти и о моче:unsure:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шутки кажутся очень смешными. При этом, как вы сами заметили, их очень много. Так что удовольствие от просмотра просто невероятное. И почему недовольство, что в одной серии шутки о смерти и о моче:unsure:?

 

Обыграно было убого. Резало глаз очень сильно, актеры слишком "мыльно" играли. Не только эти две шутки меня смутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграно было убого. Резало глаз очень сильно, актеры слишком "мыльно" играли. Не только эти две шутки меня смутили.

 

У меня в принципе к игре актеров и к тому, как шутки обыграли претензий нет. Сериал показался динамичным и веселым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в принципе к игре актеров и к тому, как шутки обыграли претензий нет. Сериал показался динамичным и веселым.

 

Вот и замечательно. А я пожалуй воздержусь, но если волею судеб досмотрю - ждите новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...