Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изящный цветок (Blossom)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Блоссом / Blossom

 

241d8bb051dd.jpg

 

Год - 1991-1995 (5 сезонов)

Страна - США

Жанр - комедия

 

Автор идеи

Дон Рио

 

В ролях

Майем Биэлик - Блоссом Руссо

Майкл Стоянов - Энтони Руссо

Джозеф Лоуренс - Джоуи Руссо

Тед Уасс - Ник Руссо

Дженна Фон Ой - Сикс

Дэвид Лэшер - Винни

...

 

Комедийный сериал рассказывает о яркой девчонке по имени Блоссом и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.

1.jpg.5bed2aa119cb6c86097c5d7a8c62508f.jpg

2.jpg.63e12a3032c5ddd04e0392c36be8304e.jpg

3.jpg.97f71480b62ec575a2ab4725300193cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный молодёжный сериал, по-настоящему смешной и позитивный. До сих пор с ностальгией вспоминаю время, когда по тв показывали действительно хорошие сериалы (сейчас хорошие тоже есть, но не в таких количествах). Блоссом в исполнении Майем Биэлик само очарование, несмотря на свою не самую стандартную внешность, папа и братья тоже классные, зажигают в каждой серии. Вообще, это сериал из тех, которые можно смотреть с удовольствием несмотря на годы в которые он снят.

 

Если какой-нибудь канал решить снова показать "Блоссом", то я торжественно клянусь включать телевизор в это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню! Смотрела в далеком детстве в оригинале первые 2 сезона, а дальше не получилось. Очень нравилось. Но так и не узнала чем там все закончилось( Никто не помнит, чем там скоропалительная женитьба старшего брата в итоге закончилась? Они в конце расстались, кажется, или я путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я любила этот сериал! :roll: Помню, по СТС его еще показывали давненько)

Один из самых смешных сериалов, когда-либо мной виденных :D

 

Майем Биэлик в роли Блоссом сложно было не запомнить и не полюбить :roll: Как, впрочем, и остальных членов угарного семейства)

 

Спасибо вам, Тимоти Дэйли, за тему. Такая ностальгия накатила, что аж захотелось скачать и пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню! Смотрела в далеком детстве в оригинале первые 2 сезона, а дальше не получилось. Очень нравилось. Но так и не узнала чем там все закончилось( Никто не помнит, чем там скоропалительная женитьба старшего брата в итоге закончилась? Они в конце расстались, кажется, или я путаю?

 

Я после твоего сообщения поняла, что не знаю чем закончилось большинство американских ситкомов)) Надо восполнять пробел

 

Ой, как же я любила этот сериал! :roll: Помню, по СТС его еще показывали давненько)

Один из самых смешных сериалов, когда-либо мной виденных :D

 

Майем Биэлик в роли Блоссом сложно было не запомнить и не полюбить :roll: Как, впрочем, и остальных членов угарного семейства)

 

Спасибо вам, Тимоти Дэйли, за тему. Такая ностальгия накатила, что аж захотелось скачать и пересмотреть :)

 

Не за что, рада, что я не одна люблю этот сериал)

 

p.s.Со мной можно на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, глянула описание серий, оказывается, я все-таки все сезоны посмотрела. ) Тоже надо, как-нибудь пересмотреть, вспомнить юную Блоссом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный и добрый сериал, интересные сюжеты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...