Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Не сдавайся! (Skip Beat!)

Рекомендуемые сообщения

 

Год: 2008

Страна: Япония

Жанр: романтическая комедия

Время: ~ 25 минут x 25 серий = 625 минут или 10 часов и 41 минута.

 

Режиссер: Киёко Саяма

Сценарий: Ёсики Накамура, Ayuna Fujisaki, Mayori Sekijima

 

Описание:

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее -тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

 

Принц уже есть — это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку — безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

 

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» — настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано — сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)…

 

469634.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку отзывы писать не умею, создам хотя бы тему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то понравилось? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу видал, как-то рисунок не приглянулся. Да и описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то понравилось? :)

 

В общем то да, нормально.. :) Ну, может это я не очень требовательный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas от безделья увлёкся аниме. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, заметила всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебе было стыдно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ап старья:tongue: и по той же теме, что и Чобиты.Вышла манга на русском,в классическом левоправом исполнении.И в первые из-за манги начала смотреть аниме.Пока не разочаровалась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже забавное аниме, оказалось намного лучше, чем я думала(а я всегда настороженно отношусь к седзе) Карьерное аниме, а что?..)))

Но чёрт побери, как же меня бесит когда в аниме есть чёткая романтическая линия, а герои в конце не то что не поцелуются, даже за ручки не подержатся.. гррр))Конечно учитывая, что манга перевалила за 30 томов и даже там ничего толком не произошло... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось-хорошая комедия,хорошая романтическая линия,интересные герои,жаль что продолжения аниме не снимают пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...