Перейти к содержанию

Игра на КБ №34, 30 сентября - 2 октября, 2016 год

Рекомендуемые сообщения

34я игра [url]http://kinobusiness.com/contestusa/igra-34-30-sentyabrya-2-oktyabrya-2016/[/url] уже пора принимать ставки, будут ли в игре нули у участников:) имеем довольно интересные новинки: Дом странных детей мисс перегрин от тима бертона (3400) Глубоководный горизонт - большой проект питера берга с уолбергом (3000+) Зачинщики (2800) - комедия с кучей известных лиц и половиной состава последних охотников за привидениями ещё получает расширение драма Королева катве об африканской девушке из уганды, которая хочет стать чемпионкой мира по шахматам. 1500 кинотеатров. могут тоже включить в игру. Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Королеве Катве" посмотрит сегодня-завтра. Может на студии Disney и пересмотрят планы, учитывая низкую наработку в ограниченном прокате. Я так понимаю здесь главная цель не заработать деньги, а выполнить план части "diversity". Что мы здесь первые в ногу со временем шагаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Какая жесть. У меня, наверное, будет два ноля точно.:biggrin:[/QUOTE] Бертона с Горизонт думаю точно по трекингам поведут. Оба на провал. Комедия должна выиграть уик, вот результат интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Бертона с Горизонт думаю точно по трекингам поведут. Оба на провал. Комедия должна выиграть уик, вот результат интересен[/QUOTE] Комедия, которую 10 переносили? Горизонт без проблем ее обойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Комедия должна выиграть уик[/QUOTE] Хорошая шутка. Отпрыск Relativity в эти выходные будет жестко изнасилован буровой вышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Бертона с Горизонт думаю точно по трекингам поведут.[/QUOTE] к Горизонту на Фэйсбуке интерес вырос в течении последних 2-ух недель + критика хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Комедия, которую 10 переносили? Горизонт без проблем ее обойдет[/QUOTE] [quote name='Dead Poetic']Хорошая шутка. Отпрыск Relativity в эти выходные будет жестко изнасилован буровой вышкой.[/QUOTE] вы не поняли, это мода пошла заманухи кидать. ща ещё [B]zhir[/B] подтянется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long forecast от боксофиса Deepwater Horizon - $26,000,000 Masterminds - $8,000,000 Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children - $33,000,000 зачинщикам первое место конечно не грозит но комедий давно не было. последние были только женские бриджет джонс, мамочки и охотники за привидениями. свадебный угар выходил в начале июля и то подростковый. жестко я бы эту комедию пока не хоронил. 8-10 могут наскрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr']вы не поняли, это мода пошла заманухи кидать. ща ещё [B]zhir[/B] подтянется :)[/QUOTE] Зачем ты так правду матку рубишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Бертона с Горизонт думаю точно по трекингам поведут. Оба на провал. Комедия должна выиграть уик, вот результат интересен[/QUOTE] Я же не совсем идиот, в такое верить.) Вышка, Бертон, Чинщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неэкспертное мнение Горизонт должен бахнуть. Недавний пилот-герой хорошо пошел в прокате и теперь настала очередь другого, которого дома ждет семья. Американцы такое любят. Не буду скрывать, трейлер мог быть и лучше, но уверен самое интересное нам не показали. Уолберг сейчас в кассовой форме. 32-35 миллионов. Сказка от Бертона не может пойти плохо. Мрачные тени здесь нижний предел. Сам ставлю на 35-37 [quote name='Shafr']зачинщикам первое место конечно не грозит но комедий давно не было. последние были только женские бриджет джонс, мамочки и охотники за привидениями. свадебный угар выходил в начале июля и то подростковый. жестко я бы эту комедию пока не хоронил. 8-10 могут наскрести[/QUOTE] Истину глаголишь, друг мой. Есть дебильные комедии наподобие Типа копы, которые выстреливают. И сегодня такой случай, будьте уверены. Давно таких не было. Отнимем из нашей формулы проблемы дистрибьютора и получим около 12 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhir']Заманухи специально для шафра [/QUOTE] Подобные приколы уже устарели.) А почему бы Бергу вообще 5 не взять?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, [B]Now[/B] на твои вбросы не повелась и решил теперь мне в последнем туре повбрасывать?) о чем это говорит? о том, что тебе страшно:biggrin: правильно ничего хорошего тебя в 5м туре не ждет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шафр ставь что хочешь, я не боюсь, хотя ты стал лучше играть последние время, просто хотелось бы выйти из группы, но если ты поставишь 30,20,10 ты проиграешь, будь уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговые результаты. Новую игру уже завтра введём. Наверное с Катве [url]http://kinobusiness.com/contestusa/arc/igra-33-23-25-sentyabrya-2016-goda/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Итоговые результаты. Новую игру уже завтра введём. Наверное с Катве [url]http://kinobusiness.com/contestusa/arc/igra-33-23-25-sentyabrya-2016-goda/[/url][/QUOTE] Значит снова будут нули:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Шафр, табличку сделаешь по лиге? Хочу понять, каковы шансы занять первое место в группе![/QUOTE] [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/54e0cc96d6c0f855ca1c5653d2e2230e.png[/IMG] [quote name='Andrewx']Это последняя игра перед плэй офф или нет? Шафр, распиши, пожалуйста.)[/QUOTE] ага [B]5 тур[/B] (заключительный) [U]группа А[/U] Malcolm - Take Two LafaYet - NetGhost Andrewx - pato тройка претендентов за последнюю путевку в плейофф играет против тех, для этот тур уже ничего не решает (если не считать места с которых будут выходить из группы) договорняки будут?:D [U]группа Б[/U] Now - Bozly mr Kitty - jdalker Shafr - zhirov нас с [B]жиром[/B] может погубить бонусное очко [B]Bozly[/B] или [B]chaser[/B]'a, потому лучше победить и не испытывать судьбу. всё-таки обогнать им нас по среднему проценту будет тяжело. так же практически не догнать по среднему проценту [B]Jdalkera[/B] и [B]Now[/B], которые разыграют первые 2 места если они не проиграют и я или [B]жир[/B] не возьмем бонусное очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе А собрались прям топы. У [B]LafaYet[/B] четвертое место с процентом как у первого в группе B. Понятно, что там находится и потенциальный победитель. Пс. 3 из 4 игр был выше [B]жира[/B] по среднему баллу. А тот единственный раз как назло выпал на раунд против него. Вот жеж непруха! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']В группе А собрались прям топы.[/QUOTE] Да вообще мясорубка какая-то. Думааю в след. раз, Шафру надо будет лучше раскидать сильных мира сего.) Я в конце и уже, наверное, в пролете. Обидно, но ожидаемо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у [B]Bozly[/B] средний процент был заметно выше, чем у [B]Pato[/B] (он и сейчас выше только разница сократилась) но во время турнира у одного снизились показатели, а у второго повысились. у обоих периоды в игре такие на данный момент. подобное никак не предусмотришь. а средний процент усредняет все твои игры, потому лучше ранжировать по нему. подобные турниры этим и интересны, что практически любой может выстрелить, потому что они скоротечны. например, групповой этап длится всего 5 игр. это в течении года с сильным игроком хрен потягаешься, а когда игр немного то шансы против него у слабого игрока в разы возрастают. и потенциальный победитель из группы А в решающий момент может вчистую слить игроку из группы Б. или все сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...