Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Вейц

Лучший фильм  

26 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм

    • Американский пирог
    • Обратно на Землю
    • Мой мальчик
    • Крутая компания
    • Американская мечта


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пол Вейц

 

Отличный американский режиссер, снявший такие разные фильмы как "Американский пирог" и "Мой мальчик", превосходно чувствующий себя как в жанре молодежной комедии так и в мелодраме.

sm__im_251946.jpg.7683a6bd0cc4034a839ed47a339fa0a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он загубит "Тёмные начала" я не знаю, что с ним сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он загубит "Тёмные начала" я не знаю, что с ним сделаю

"Темные начала" снимает Крис Вейц, а Пол лишь продюссирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с точки зрения продюсерства. Они ведь братья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь братья?

Да, но не думаю, что они способны загубить такой фильм. Хотя если что, я с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за "Американскую мечту",т.к. остальные фильмы его не очень интересны(для меня), особенно "Американский пирог".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разносторонний режиссер. Конечно, далеко не Спилберг, но тот факт что из под его рук вышли два таких разных (на мой взгляд) фильма как "Американский пирог" и "Мой мальчик" - о чем-то да говорит.

Проголосовал я за "Мой мальчик", хотя и "Американский пирог" мне по нраву.

 

Еще смотрел у него "Обратно на землю". Не в восторге.

Также не без удивления обнаружил на его странице на КП, что он числится среди сценаристов к мульту "Муравей Антц" и... "Чокнутому профессору 2".

 

Поистине разноплановый деятель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Вейц, думала не знаю такого, ан нет, оказывается он снимал "пирожки". Очень прохладно отношусь ко всякого рода плюшкам, смотрела конечно "Мой мальчик", классный фильм. Наверно один из немногих фильмов с Хью Грантом где актер мне нравится, думаю его спасла Вайз.-) В общем голос за "Моего мальчика" тема счастья, поиска цели в жизни всегда интересна, доброе кино.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Пирогов" Вейц был вроде окончательно приговорён мной к пожизненному игнорированию всех его работ, да вот незадача: в своё время, собираясь смотреть по ящику "Крутую компанию", не обратил внимания на имя режиссёра, потому и смог Пол выступить противовесом по отношению к Куэйду и Йоханссон, ради которых и намечался просмотр. Какого же было удивление узнать впоследствии, что данное кино (хорошее кино, надо сказать) дело рук создателя лент, ставших в киноманской среде символом понятия "современный американский юмор".

В ближайшее время вряд ли буду знакомиться с творчеством Вейца, однако в опросе отдам голос "компании" за то, что сделала Пола в моих глазах не таким уж и безнадёжным товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутую компанию", не обратил внимания на имя режиссёра, потому и смог Пол выступить противовесом по отношению к Куэйду и Йоханссон, ради которых и намечался просмотр. Какого же было удивление узнать впоследствии, что данное кино (хорошее кино, надо сказать) дело рук создателя лент, ставших в киноманской среде символом понятия "современный американский юмор".

В ближайшее время вряд ли буду знакомиться с творчеством Вейца, однако в опросе отдам голос "компании" за то, что сделала Пола в моих глазах не таким уж и безнадёжным товарищем.

Omen, а с чем знакомиться?-) Осталось по-моему только два фильма "Билл" (кста с Альбой) и "Мой мальчик". Неужели ты не смотрел последний? Вейц пока наснимал не так много фильмов, может новые проекты будут интересными.

"Крутая компания", хм, откровение для меня-), постараюсь посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omen, а с чем знакомиться?-) Осталось по-моему только два фильма "Билл" (кста с Альбой) и "Мой мальчик". Неужели ты не смотрел последний? Вейц пока наснимал не так много фильмов, может новые проекты будут интересными.

"Крутая компания", хм, откровение для меня-), постараюсь посмотреть.:)

 

 

Дык с "Биллом" и "Мой мальчик" и можно ознакомиться. Но я пока не горю желанием. Последнего действительно не смотрел, поскольку Вейца, как уже заявлял выше, не жалую даже после "компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл, Билл...

Даже пришлось лезть на страницу Альбы на КП (накручивая ей тем самым кол-во запросов :)), чтобы узнать, что же это за "Билл" и при чем там Пол Вейц.

Имхо, режиссура и продюссура неравнозначные ипостаси кинодеятельности.

 

Так, что, Omen, тебе осталось только "Мой мальчик" отсмотреть. И он того, если конечно Хью Грант тобой переносим и жанр такой терпим, стоит! Рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снял "Американский пирог"? Он снял "Крутую компанию"? Всё, для меня это уже не режиссёр

 

Осталось по-моему только два фильма "Билл" (кстати, с Джессикой Альбой) и "Мой мальчик".

 

Альба тут некстати. Это тема про Вейца, и ты - первый, кто про неё здесь написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл, Билл...

Даже пришлось лезть на страницу Альбы на КП (накручивая ей тем самым кол-во запросов :)), чтобы узнать, что же это за "Билл" и при чем там Пол Вейц.

Имхо, режиссура и продюссура неравнозначные ипостаси кинодеятельности.

 

Вот как! Сам-то я, отвечая striker001, не стал лезть на страничку Вейца, оказалось зря. Ну да ладно!

 

Так, что, Omen, тебе осталось только "Мой мальчик" отсмотреть. И он того, если конечно Хью Грант тобой переносим и жанр такой терпим, стоит! Рекомендую ;)

 

Ладно, поглядим, что там сделал Вейц. Про Гранта как раз очень подходит выражение "переносим" (потому что смотрел у него только лучшее), а жанр... драма, комедия, мелодрама (согласно КП)... что бы это ни было, терпимо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного его фильмов видел. Выделил бы в + "Крутую компанию"...хотя "Американский пирог" в своем жанре тоже хорош. Пока что - неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр. Снял культовый "Американский пирог", а также менее известные, но тоже отличные фильмы "Мой мальчик", "Крутая компания", "Американская мечта". Особенно мне понравилась "Крутая компания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссёр, понравился фильм "Знакомство с факерами 2", интересно будет "Отцовство" глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...