Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Понятно, что здесь намешали много чего, но с чего вдруг оно не должно быть намешано? У людей в реальной жизни тоже есть множество различий в зависимости от места обитания и культуры. Так и в Атлантиде - кто-то более продвинутый, кто-то - менее. Ну, и мода своя. Возвращаясь в реальный мир, например, Япония, в которой в зависимости от префектуры будет свой стиль. А в Токио мы можем увидеть ту самую эклектику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не тем пытаешься выгородить. В том-то и дело, что есть Нуерк, а есть китайский квартал. Вот как в том же Валериане.

 

Есть Макао, где рядом с Бентли возят на осликах говно. Только это не стилистика, а достаток. И Макао не выглядит так будто здесь у нас архитектура с пиками, вилками, прочим торчащим говном и прям тут же все такое овальное, круглое, мягкое.

 

Так просто не бывает. И не бывает не почему-то там. А в фильме это все вместе и как попало просто из-за того, что никто не заморачивался. Типа тупой плебс и так схавает.

 

В Понтере и то не так лол. Там хоть видно разделение. А тут его нет. Просто намешано всего в кучу. Сборник шаблонов из разных фильмов, разных лет и разных бюджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, классификации какой-то не хватает и логики. Вроде как атланты вплавь быстрее торпеды носятся, но зачем-то в другой сцене уже надо на горбунках верхом. И так сплошь и рядом, стоит чуть задуматься, внимание на чем заострить. Но в целом-то красиво все, если поглядеть отдельные фрагменты и кадры, хоть старались и пытались. Многие сейчас ничего такого не делают и получается бедно и скудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, классификации какой-то не хватает и логики. Вроде как атланты вплавь быстрее торпеды носятся, но зачем-то в другой сцене уже надо на горбунках верхом. И так сплошь и рядом, стоит чуть задуматься, внимание на чем заострить. Но в целом-то красиво все, если поглядеть отдельные фрагменты и кадры, хоть старались и пытались. Многие сейчас ничего такого не делают и получается бедно и скудно.

А) На коне все равно быстрее

Б) Конь выносливее

В) Не все атланты тащут как Аквамен

Г) Еще миллион объяснений, которые можно придумать к миллиону вопросов, потому что это сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто намешано всего в кучу. Сборник шаблонов из разных фильмов, разных лет и разных бюджетов.

Да, намешано. Но может, у атлантов просто такой мир? Всё сводится к видению режиссёра и визуализаторам этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, намешано. Но может, у атлантов просто такой мир? Всё сводится к видению режиссёра и визуализаторам этого фильма.

А чо намешано-то? По пунктам, плиз. Почему-то никто не может ответить на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трейлере я увидел всевозможные штампы про морской мир. Пошлятина и безвкусица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трейлере я увидел всевозможные штампы про морской мир. Пошлятина и безвкусица.

А что надо показывать в фильме о морском мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, намешано. Но может, у атлантов просто такой мир? Всё сводится к видению режиссёра и визуализаторам этого фильма.

Так мир-миром, говорю же присутствие разных стилей может быть как в Нуерке или там в том же Валериане. То есть вот тебе китайский кварталл, а вот тебе город кракозябр рядом с людским. Ну в Понтере так же, которую местный спец приводил в пример. Но когда одни и те же делают здания с пиками, вилками, прочими торчащими хренями и тут же у них чисто Одиссея Кубрика с овалами, кругляшками, чисто белое, выглядит это не таким миром, а ленью и наплевательством. Ну типа как подводный мир в фильме полностью без воды. Ну просто не смогли в воду и отказались от нее.

Ну я бы сказал, классификации какой-то не хватает и логики. Вроде как атланты вплавь быстрее торпеды носятся, но зачем-то в другой сцене уже надо на горбунках верхом.

Ты скажи лучше нахера им розовые коньки и медузы когда у них "космические" корабли есть и огромные лазорные пушки. Ну для парадов ок, а воевать на них что за бред. При том что когда надо у них и кучи кораблей подводных и пушек. То есть слиться на то, что их просто мало не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо показывать в фильме о морском мире?

Мужиков на на морских коньках, да. Когда в РДР грабят поезда ты нос воротишь от затертости, а тут норм. Хотя этот сеттинг куда круче Дикого Запада в плане возможностей для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков на на морских коньках, да. Когда в РДР грабят поезда ты нос воротишь от затертости, а тут норм. Хотя этот сеттинг куда круче Дикого Запада в плане возможностей для маневра.

Ну покажи мне еще фильмы с мужиками на здоровенных морских коньках. Хотя давай так: покажи мне для начала фильмы про подводный мир. Пока я вижу только, что ты решил украсть у зрителей то, за что они на подводный мир и хотят смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу только, что ты решил украсть у зрителей то, за что они на подводный мир и хотят смотреть.

Эээ, это мой аргумент про РДР в разговоре с тобой же.

 

701d656aa7c46f0a9fc317182d7336f1--sea-creatures-little-mermaids.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, это мой аргумент про РДР в разговоре с тобой же.

Так поезда были десятки раз, насмотрелись уже.

 

Что это такое? Говномультик какой-то. Давай еще суперфрендов наверни. Фильмы давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл чтобы написать что Хаггард прав. Ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сливы пошли. Сотни разных русалочек, что фильмов, что мультиков - это не то. Какая-нибудь Подводная братва тоже не то. Губка Боб тоже не то. Ну а Перси Джексон просто недоразумение лол

 

В Гарри Поттере разве тоже не было в каком-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поезда были десятки раз, насмотрелись уже.

 

Что это такое? Говномультик какой-то. Давай еще суперфрендов наверни. Фильмы давай.

Ты троллишь, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты троллишь, да?)

Нет. Я написал "фильмы". Ты кинул какую-то картинку с мультиком. Что с твоим навыком чтения?

 

Я спрашивал, что намешано в фильме? Никто не ответил.

Я спросил, что же нам тогда вставлять в фильм? Никто не знает.

Я спросил про фильмы. И опять ничего.

 

Вы что, высосали палец до конца? Больше не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я написал "фильмы". Ты кинул какую-то картинку с мультиком. Что с твоим навыком чтения?

 

Я спрашивал, что намешано в фильме? Никто не ответил.

Я спросил, что же нам тогда вставлять в фильм? Никто не знает.

Я спросил про фильмы. И опять ничего.

 

Вы что, высосали палец до конца? Больше не идет?

Не, про троллинг я спросил пушта все в том же разговоре про РДР, когда я спрашивал про игры в сеттинге, ты сказал что пофиг на игры, ибо фильмы давно тему исчерпали.

 

И я реально не знаю что вставлять в фильм, но думаю Кэм покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде на все ответил, а он снова пишет, что никто не ответил. Я его вроде опускал когда-то и он меня в игнор кинул. Теперь этим пользуется.

 

Понятно что игр про дикий запад тысячи и потому РДР это фи, а тысячи мультиков про наездников на коньках это не считается! И Перси Джексон тоже. И Язон с аргонавтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, классификации какой-то не хватает и логики. Вроде как атланты вплавь быстрее торпеды носятся, но зачем-то в другой сцене уже надо на горбунках верхом. И так сплошь и рядом, стоит чуть задуматься, внимание на чем заострить. Но в целом-то красиво все, если поглядеть отдельные фрагменты и кадры, хоть старались и пытались. Многие сейчас ничего такого не делают и получается бедно и скудно.

 

переведя на русский - вроде говно, но такое красивое говно и так старились его упаковать, что мы ему простим то, что это говно. логика фанатов гомиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про троллинг я спросил пушта все в том же разговоре про РДР, когда я спрашивал про игры в сеттинге, ты сказал что пофиг на игры, ибо фильмы давно тему исчерпали.

 

И я реально не знаю что вставлять в фильм, но думаю Кэм покажет.

Игр мало, но поезд есть, кажись, во всех! Ладно бы сама сцена еще отличалась, но там же просто опять беготня по крыше и через вагоны. В этом и печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое забавное это когда люди хвалят визуал. Визуал, который не имеет своего стиля. Сборник раскрасок от разных контор. Обычно нормальные фильмы держатся одного стиля, ибо это сложнее и красивее. А тут чисто парад в детском саду. Что разные мамки пошили и нарезали, все впихнули

 

Самое забавное, когда наличием экшна пытаются оправдать непроглядно тупой сюжет и заставляющие кровоточить уши диалоги, но я с этого в каждой ветке Форсажа умиляюсь. К слову, такого же нагромождения экшн- и визуальных элементов/штампов из различных боевиков.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...