Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Титаны (Titans)

Рекомендуемые сообщения

Хороший сериал?Это что-то типа Готэма?

 

Нет. Титаны не китчевые и к тому же gritty в полном его смысле: кровь, маты, цветофильтры имени Зака Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, 9 - на данный момент лучшая серия в сезоне. И, самое интересное, что они хорошо подвязали филлер к основной сюжетной ветке.

 

Единственный момент который хотелось бы исправить в сериале- бюджета бы им побольше. Он и так достаточно неплох (с учетом съемок в множестве локаций, да и в принципе сам кадр насыщенный), но вот на графику явно не хватает в нужном кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, и тематика мрачная. Хэнку с Доун они там отдельный сериал выделить не собираются? У Ричсона с Келли получился хороший дуэт.

 

...но вот на графику явно не хватает в нужном кол-ве.

Лучше бы столкновение вообще не показывали, чем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна Трой милаха и с харизмой. По факту,это актрису и нужно было брать на роль Старфаер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект сей недооценивал я. Ну а что, это ж, ёлки-моталки, супергеройская тематика, один постер чего стоит, сразу отталкивает попсовостью и аж напоминает ведёрко попкорна, который не переношу, естественно был настроен скептически, думал если и попробую, то брошу как и большинство соплеменников сабжа. Редко когда попадается что сколько-то стоящее в данной стихии, на ТВ это в первую очередь вот, теперь сабж, а еще Агенты ЩИТ, Готэм и Каратель (но последний благодаря Бернталу, в основном, очень уж он крутой).

 

Короче, учитывая тематику, неплохо, не супер, ясен пень, но неплохо, как и вышеназванные проекты выше среднего, для фонового просмотра сойдет, можно даже и не для фонового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень нравится - основной каст очень крут, хотя паренёк немного стремноватый. Зато Тиган Крофт милаха - с каждой серией раскрывается все больше.

Плюс в последние серии как дополнительный бонус завезли Рейчел Николс - надеюсь она по-дольше пробудет в сериале.

 

Вообщем надеюсь сериал несколько сезонов продержится, он этого более чем достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что про них будет вся серия. Чернушно. Бедный, бедный Голубок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего серий в сезоне и когда последняя выходит? А то хочется глянуть, но так чтоб все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретка

 

giphy.gif

 

А сколько всего серий в сезоне и когда последняя выходит? А то хочется глянуть, но так чтоб все сразу.

12 серий, последняя 28 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретка

Ну вот заспойлерили разрешение клиффа последней серии.

 

А вообще классно, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод вроде сдвоенным будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финального эпизода

 

Бэтмен :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю, но что за дичь в трейлере последней серии? Что вообще за бред там творится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Бэтмен сошёл с ума, убил Двуликого, Загадочника и Джокера? Спецназ штурмует особняк Уэйнов? Бэтман валит намертво и спецназ? Что происходит?))

Наверно, всё окажется сном, или тут у нас кроссовер с другим измерением, и это тот зубастый Бэтменоджокер лютует)

Кстати, Робин, похоже, вальнул Заса, не хочет отставать от "папани")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так мой сюжет наконец-то экранизировали? Круто, конечно...Но Ривз, ленивая ты жопа, я для кого писал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю, но что за дичь в трейлере последней серии? Что вообще за бред там творится?

 

Значит вы не смотрели еще 10 серию, иначе такого бы вопроса не возникло.

 

Хм, так мой сюжет наконец-то экранизировали?

 

Хорошее чтиво, кстати):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, как то это мелко для Бетса - срываться из-за смерти Гордона(даже не Тодда) и всех убивать. Надеюсь на какую-нибудь магическую шляпу вроде влияния Тригона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это

 

 

глюки у Дика под влиянием Тригона вроде бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, это норм) Бэтман - скала и кремень, а не кровожадный шизик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на скатившегося с катушек Бэтса глянул. А то постоянно любят Супса гонять по ту сторону, хотя именно Бэтмен с этой стороны выглядит в разы страшнее, на самом-то деле.

Вон даже эта промка, пусть я не особо люблю этот сериал, но действительно жути смогло нагнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная отличная, мрачная серия. Учитывая, что от серии к серии только лучше, многого жду от финала, благо трейлер уже впечатляет

 

Даже если это глюки под влиянием Тригона, выглядит это круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда даже у сидаба франшиза более целостная и выдержанная в одном стиле, чем полнометражная. Или это не сидаб уже? Nevermind.

 

Не то чтобы я собирался все это смотреть, но на телеке уже и Супрамен, и Бэтмен, и Карочка. Можно устраивать полноценное вторжение Дорксойда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...