Перейти к содержанию

Самый непонятный фильм

Рекомендуемые сообщения

Пока что самым недоступным остается Внутренняя империя, понять весь смысл которого в состоянии, вероятно, только сам Линч)) Остальные его кинотворения куда более доступны для восприятия.

 

Из режиссеров, творчество которых мне непонятно - это Вонг Кар Вай, два его фильма я пыталась посмотреть, но все скатывалось к простому созерцанию экрана и попыткам найти потерянную нить, что, о чем, почему.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе в никуда

Сколько раз не пересматривала (в разных состояниях: и трезвая, и пьяная, и грустная и веселая и...и...и...) так и не поняла, что хотел нам сказать автор? В конце концов плюнула и решила, что Линч - это, видимо, не моё. Буду признательна тому, что просветит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе в никуда

Сколько раз не пересматривала (в разных состояниях: и трезвая, и пьяная, и грустная и веселая и...и...и...) так и не поняла, что хотел нам сказать автор? В конце концов плюнула и решила, что Линч - это, видимо, не моё. Буду признательна тому, что просветит...

Заходите в тему фильма, там всё есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутренняя империя". Хотя обидно, т.к. "Малхолланд драйв", и "Шоссе в р куда" нравятся. Но там можно докумекать после n-го просмотра, да и подсказок в инете много. А вот Империя мне не подвластна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ни черта не врубилась в концовку фильма Определитель...

Есть кто-нибудь, кто его посмотрел и понял? Если есть, объясните мне, бестолковой. (можно в личку, если здесь спойлерить не хотите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...