Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Добро пожаловать к Райли (Welcome to the Rileys)

Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм, драма о потере близкого человека, семья Райли потеряли дочь, но смогли помочь 16-летней стпиртизерше Мэллори.

Актерские работы очень хороши, Гандольфини особенно. Стюарт порадовала живими эмоциями и своим "fuck".

 

Жаль Кристен стриптиз так и не станцевала, а то попу показали и все)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и к Паттинсону, к Стюарт у меня было предвзятое отношение после сумерщины, но приятный сюрприз - девушка с легкостью справляется с драматической ролью. фильм порадовал, отличный сюжет, его развитие, логическая концовка, ну и актеры приятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела фильм. Вроде такая незатейливая вначале история развернулась в настоящую драму, настолько достоверно поставленную и сыгранную актёрами, что порой совершенно забывалось, что это сценарная постановка, а не жизнь со всеми её проявлениями. Осталось отличное впечатление от исполнителей главных ролей Джеймса Гандольфини и Мелиссы Лео, так достоверно и эмоционально исполнивших свои роли. Героиня Кристен Стюарт в этом фильме произвела очень неоднозначное впечатление, вызывая брезгливость и жалость одновременно. Не смотря на некоторую заторможенность и зацикленность этого персонажа, выглядела героиня Стюарт настолько морально опустошённой и подавленной, что подобное эмоционально-психическое состояние воспринималось как вполне закономерное явление, вызванное тяжёлыми жизненными обстоятельствами, в которые попала юная девчонка.

Все актёры в фильме смотрелись очень органично и сама история воспринялась с неожиданным интересом. Впечатления от увиденного самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что практически только положительные отзывы и достаточно высокие оценки. Вполне себе среднее кино, ничем особенным не выдающееся. На актёров, в принципе, посмотреть можно. Кристен Стюарт я прям и не сразу признал, наверное, можно её и похвалить за эту роль. Но для себя я бы отдельно выделил Мелиссу Лео - она действительно хорошая актриса. История же сама по себе показалась мне несколько надуманной и оторванной от реальной жизни, как-то мне ни капельки в неё не поверилось... Ещё несколько непонятно, почему фильм считается независимым. Мне всё-таки казалось, что если твой отец Ридли Скотт, а родной дядя Тони Скотт, и они же выступают продюссерами твоего фильма, то тебе намного легче и громкие актёрские имена привлекать, и пробиваться на престижные фестивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тяжелый ,смотришь и даже не хочется верить ,что там в Американской мечте такое бывает .Кристен порадовала играет сильно , зло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько волка ни корми, он всё в лес глядит.

Обычная драма, особых эмоций не вызывающая.

Джеймс Гандольфини стандартно хорош, пусть и возникают не раз ассоциации с образом Тони Сопрано, а Кристен Стюарт даже СТАРАЕТСЯ играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, загубили потенциально роскошную драму, испоганили все где-то начиная со второй половины кина. А могли ведь такую трагедию замутить что пальчики оближешь или на худой конец приличный хэппи-энд, а то ни туда ни сюда, худшая концовка из всех возможных.

 

Ну и конечно незачет за Стюарт, не могли уж показать как следует. Пару секунд жопки краем камеры этого мало.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я заинтересовался работами Кристен Стюарт и, восполняя прежние пробелы, решил посмотреть этот фильм.

На редкость замечательное кино о людях, переживших ни с чем несравнимое потрясение, утративших смысл жизни и вновь обретших его. Дуглас и Лоис из убитых горем, ушедших в себя затворников, долгое время пробывших лишь соседями по дому, вновь становятся семьёй. И Мэллори, как видно из финала, покинула их уже не такой, какой была прежде. Они отпустили её, как рано или поздно им пришлось бы отпустить свою повзрослевшую дочь.

Здесь нет однозначного хэппи-энда. Неизвестно, как у Мэллори всё сложится дальше. Но совершенно очевидно, что им удалось пробудить её от бездумного прозябания. В свою очередь, она помогла им вновь стать близкими друг другу. Эта пара и несчастная девушка-сирота - они спасли друг друга.

Не перестаю удивляться актёрским способностям Кристен Стюарт. Она смогла прекрасно сыграть такую роль в 18 лет. Как же хорошо, что её талант оказался вовремя замеченным. Ведь могло быть и иначе. К примеру, отличную актрису Джулианну Мур заметили, когда ей было уже под 40.

Этот фильм будет интересен не только поклонникам Стюарт, но и всем любителям качественных драм.

Изменено пользователем Харон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм с ныне покойным Джеймсом Гандольфини (Клан Сопрано). Во всех сценах с ним видел в нём главу клана Сопрано - как будто смотрел продолжение сериала. Уйти от образа мафиози и гангстера Джеймс так и не смог. Хорошее кино во всех смыслах, о смерти, о любви отца к дочери, о том, что все люди по-разному справляются с утратой близкого человека. Отдельно о Кристен Стюарт...Я в восхищении:wow: После всякого шлака типа Сумерек Кристен показывает себя в сильной роли уже не впервые (помню какое впечатление на меня произвела её роль в "На дороге"). Здесь у неё схожая роль и образ, но её тема и преображение на экране выглядит восхитительно. Кристен суперактриса, по больше бы ей таких сложных ролей и поменьше ролей-отбросов (как в Сумерках). Так уж получилось, что Сумерки и На дороге смотрел по факту их выходов, а до сабжа добрался только сейчас. Фильм достаточно не простой и грустный, но если вам хочется серьёзного кина, то рекомендую посмотреть. Оценка 7/10. При желании можно ещё балл накинуть за красавицу Кристен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего вторая по счету после 11-летнего перерыва полнометражная работа Джейка Скотта, сына известного режиссера Ридли Скотта, была представлена на соискание главного приза американского фестиваля независимого кино «Санденс», и довольно прохладно встречена кинокритиками. Фильм представляет собой пресно, на отстраненно-приглушенных тонах, серо, и, как итог, малоинтересно срежиссированную инди-драму (как раз в формате фестиваля «Санденс») о несчастной семье, которая потеряла своего ребенка, и встретила такую же несчастную девушку-подростка, в которой пара увидела некий луч света. Сценарий не копает глубоко, но ведь именно это здесь и требуется – наиболее полно показать драму людей, лишившихся смысла жизни, которые пытаются обрести его заново! Кто действительно старается вытянуть фильм из серого болота, так это актеры - Джеймс Гандольфини («Клан Сопрано»), Мелисса Лео («21 грамм»), а также вечно заторможенная Белла Свон из «Сумерек», Кристен Стюарт, сыграла очень даже прилично свою роль, ничуть не затерявшись на фоне "старичков" – видно, что девушка способная актриса, усердно работающая над своей карьерой. После просмотра и некоторых сравнений могу сказать, что подобный сюжет с семейной трагедией и поиском отдушины мне больше глянулся в «Кроличьей норе» с Николь Кидман и Аароном Экхартом, который, кстати, вышел в том же 2010 году.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен здесь ещё та, какой была раньше)) сыграла на хорошем уровне.

Но если бы не Гандольфини, взаимоотношения героев могли бы принять другой акцент, а будь на месте Кристен любая молодая девочка, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...