Перейти к содержанию

Сабрина (Sabrina)

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю этот фильм. Люблю Джулию Ормонд в нём. И наконец-то я увидела Харрисона Форда не в роли путешественника, а в роли довольно забавного сердецееда.

 

Да какой из него серцеед в этой картине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой из него серцеед в этой картине !

 

Вы абсолютно правы серцеед из него абсолютно никакой.

 

Он всего лишь разрабатывал проект, составляющей долей которого была удачная женитьба брата и пытался устранить помеху, причем подошел к этому также деловито, как к бизнесу, но потом в нем неожиданно (даже для него самого) проснулись чувства, постепенно он начинает смотреть на Сабрину совсем другими глазами и это превращение из трудоголика в нормального влюбленного мужчину удалось Форду показать прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое кино. Даже.. красивая сказка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела оба фильма. 1995 года мне нравится больше. Хоть старая экранизация и интереснее и Одри там. Может быть из-за того что экранизацию с Ормонд и Харрисоном я видела раньше чем С Одри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся оба фильма: первый, в основном из-за Одри Хепберн, от которой просто глаз не оторвать, второй просто потому, что нравится:D Джулия Ормонд и Харрисон Форд вместе неплохо смотрелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не видела фильм с Одри Хепберн. Возможно, он и в самом деле лучше, хотя как по мне - Ормонд для роли Сабрины как нельзя лучше подходит. Столь романтична и женственна она в этой роли. И хоть фильм из разряда сказочек про Золушек-Синдерелл, что так нравятся девочкам, но лично я поставила бы ему 100 баллов за романтичную и очень нежную атмосферу, которой так не хватает порой в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд Ормонд гармонична в роли Сабрины. Симпатичная парочка у них получилась с Фордом. Фильм вызывает у меня положительные чувства. Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрев оригинал, понимаю насколько неполноценный, невзрачный этот ремейк.. ровно настолько, насколько серо и бледно смотрится Ормонд в сравнении с Хепберн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд-интересный мужчина и хороший актёр... в фильме смотрится отлично

а вот ормонд в роли Сабрины-это просто смешно

на место красавицы Одри поставить такую серую мышку-это просто странно... она же вообще никакая

Изменено пользователем Kiota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...90е, золотой век романтических фильмов Голливуда :). очень много достойных мелодрам вышло именно в эти годы. Этот фильм не исключение. И как отмечают многие, пара Форд-Ормонд очень гармонична и интересна ;).

Думаю прекрасное муви дабы скоротать вечером в приятной женской компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный! Форд здесь на своём месте и Ормонд тоже. Романтическая история простая, светлая, создаёт хорошее настроение - тем и берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого фильма, который я смотрела после этой версии, осталось не очень-то благоприятное впечатление. Хотя Одри хороша как всегда. А этот фильм просто надоел, на пару раз сойдет, а дальше не пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого фильма, который я смотрела после этой версии, осталось не очень-то благоприятное впечатление. Хотя Одри хороша как всегда. А этот фильм просто надоел, на пару раз сойдет, а дальше не пошло

 

ну да, для ежедневного просмотра он излишне розовый:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в обоих Сабринах: Одри выигрывает у Ормонд, а Форд у Богарта, но Уальдер очень силён в режиссуре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне милый фильм. Харрисону очки очень идут. Такой интересный ботаник получился. Они с Ормонд очень гармонично смотрятся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.Шалопай Кинеру удался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сказка о любви между богатым мужчиной и бедной девочкой. Как часто бывает в начале у одного из них это начинается как игра, а потом в конце любовь.

 

Тут столько актеров маститых, плюс хороший режиссер и плюс мастытитым сценаристы, что фильм получился отличным.

 

ставлю 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.Шалопай Кинеру удался!

 

По сути единственная запоминающаяся роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...