Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Контрабанда (Contraband)

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится Кейт и собственно смотрел фильм из-за её персоны, но здесь она какая-то вареная, честное слово. Такое впечатление было, что она мыслями где-то далеко-далеко от фильма. Уолберг хорош, но одного Уолберга мало для того чтобы вытянуть фильм на приличную высоту. Сам сюжет какой-то монотонный. Правда, когда действие переносится на судно (а потом в Панаму) действие оживает, но немного погодя выходит на ранее заданный темп. Неплохой качественный криминальный триллер на один просмотр. Твердая шестёрочка фильму от меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне очень нравится Кейт и собственно смотрел фильм из-за её персоны, но здесь она какая-то вареная, честное слово.

 

потому что здесь она не роковую соблазнительницу играет, а обыкновенную жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, Марк Уолберг мне все больше и больше нравится. Наверно это все из-за его постоянного участия в хороших и качественных картинах. Фильм "Контрабанда" как раз относится к этому списку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное кино.

 

Начинается и продолжается, как не плохая криминальная драма... а заканчивается, как тупая попсня типа После заката, Ограбление по-итальянски, или Час расплаты. :unsure:

 

5 из 10. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько в принципе, но смотреть можно, хотя бы не скучно

6/10

Мне кажется что все комментарии к этому фильм должны быть такими.

Ибо после просмотра данного фильма не чего сказать не хочется,обычный криминальный боевик.

оценка 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно слабый фильм, ниже среднего уровня. Сюжет стандартный и вялотекущий, экшена очень мало, финал такой же блеклый, как и весь остальной фильм.

Неплохо смотрится только одна перестрелка в середине фильма, но ради этих нескольких минут смотреть полностью всю эту тягомотину не имеет смысла.

Оценка: 2- из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...