Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованная (Enchanted)

Рекомендуемые сообщения

Хм, два глаза, два уха, один нос, один рот - действительно похожа!

 

Адамс, кстати, номинантка на "Оскар". А озвучивает её в русской версии Мак.

 

Я знаю. Вот только не могу нигде достать этот "Июньский жук" за котрый она получила номинацию. Видела отрывок. Понравилось.

А насчет того что ее МакSим будет озвучивать не знала. Спс - просветил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть! Сказки обожаю. Эми Адамс очаровательная тут, на мой взгляд. Против Патрика ничего не имею тоже. И хочется посмотреть на смесь анимашек и актеров. Мне кажется, должно получиться мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть! Сказки обожаю. Эми Адамс очаровательная тут, на мой взгляд. Против Патрика ничего не имею тоже. И хочется посмотреть на смесь анимашек и актеров. Мне кажется, должно получиться мило.

 

Эми очаровательна везде :).

З.Ы. В хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Адамс могут номинировать за Зачарованную! После трейлера, который крутили перед Рататуем, хочу видеть это. И главное: неужели старый добрый Дисней вернулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 5.80 (56)

 

Хоть и при малом кол-ве голосов, но вызывает нехорошие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 5.80 (56)

 

Хоть и при малом кол-ве голосов, но вызывает нехорошие сомнения.

 

Как я уже говорил Дисней делает на Зачарованную большую ставку, но если фильм провалится у студии будет инфаркт.Я не пойму:почему людям не нравятся такие замечательные семейные фильмы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDB: 5.80 (56)

 

Хоть и при малом кол-ве голосов, но вызывает нехорошие сомнения.

Есть подозрение, что те, кто уже прогосоловал, фильма не видели. Всегда найдутся люди, которые получают от таких мелочей удовольствие. Тем более российский Тотал Филм дал "Зачарованной" пять баллов, чего я совсем не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что те, кто уже прогосоловал, фильма не видели. Всегда найдутся люди, которые получают от таких мелочей удовольствие. Тем более российский Тотал Филм дал "Зачарованной" пять баллов, чего я совсем не ожидал.

 

Вообще голосовалки надо открывать, когда в США фильм в прокат пошел.

 

Хм.

На IMDb могут голосовать все, без исключения, страны. Так?

Просто в Великобритании, на каком-то конкурсе либо фестивале фильм показывали. И кто-то уже там смог посмотреть и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойдем, уж очень ролик привлекателен. Вероятно, там будут кое-какие штампы, но это не должно испортить впечатление от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Billy Elliot'a премьера Зачарованной в Украине намечена на 20-е декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Billy Elliot'a премьера Зачарованной в Украине намечена на 20-е декабря.

 

У-у-у… Какие они…:mad:

В прокате счас хоть шаром покати: т.е. два фильма в кинотеатре из восьми прокатных.

Ждём третью декаду, а они вот как в Украине поступают.

Сочувствую:( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у… Какие они…:mad:

В прокате счас хоть шаром покати: т.е. два фильма в кинотеатре из восьми прокатных.

Ждём третью декаду, а они вот как в Украине поступают.

Сочувствую:( ;)

 

Да ничего, терпим.

Слава богу, ко времени выхода в прокат в Украине появляется DVDRip.

 

А вот, к примеру, сегодняшняя новинка в прокате украинском - Порок на экспорт! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная сказка! Невероятно смешная и очаровательная комедия. Старый добрый Дисней опять себя показал с наилучшей стороны, только в более современном варианте. Море стёбных шуток, прекрасная Жизель, забавные зверушки (как живые, никаких компьютерных воробьёв не наблюдается ;)), красивая музыка и отличное пение принцессы (в русском варианте, что редкость в наше время) - в итоге получается качественная, весёлая и просто незабываемая история со счастливым концом.

 

Чувствую, этот фильм также как и "Звёздная пыль", займёт достойное место в топ-250, а то и выше.

 

Из небольших минусов хочется отметить последние полчаса, уже не так смешно, хотя уморительные шутки от которых весь зал просто лежал всё же проскальзывали. Да и графика в конце не порадовала. Такое ощущение, что бюджет им в конце резко ограничили, что даже на нормальное платье денег не хватило.

 

 

IMDB: 5.80 (56)

 

С тех пор цифры поменялись - 7.90 (442).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент истины настал. Уже сегодня фильм можно посмотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое, красочное, местами забавное и очень симпатичное кино, девочкам, которые росли на мультиках про прекрасных принцесс и для которых лучшими каникулами в детстве были поездки в Диснейлэнд, понравится обязательно. Вкусный коктейль из Золушки, Анастасии, Белоснежки и сладких современных романтических комедий с необходимой примесью в виде артистичного и смешного Бурундука (привет, Дейл!, привет, Белка из "ЛП"). Я даже, наверно, куплю фильм, чтобы в любой момент иметь возможность вернуться в детство и помечтать как раньше. Единственное, что не понравилось- выбор актрисы на главную роль. Нет, играла она хорошо и вызывала симпатию у зрителя однозначно, но вот выглядела не очень свежо (хотя в общем она красивая): как может женщина на несколько лет младше моей мамы (которая выглядит лет на 15 моложе своих лет, но ей бы не пришло в голову исполнять роль подростка) играть принцессу Диснейевского мультфильма. Да мои ровесницы в 18 лет уже выросли из этой роли. Неужели мало рыженьких талантливых девчонок лет 16. Но в целом это единственное. Фильм оправдал мои надежды- сказачно романтично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ехал на такси в кинотеатр, таксист спросил меня:

 

- "Беовульф" будете смотреть?

 

- Нет, "Зачарованную", - ответил я, наблюдая за временем, так как не выношу малейшего опоздания на киносеанс.

 

Таксист заткнулся, лихорадочно обдумывая, почему я не на "Беовульфа" еду, ведь он жутко разрекламирован и т.д., и т.п. Честно говоря, меня звали на просмотр "Беовульфа", почти все, кого я знаю, послушно на него потопали... Но я выбрал "Зачарованную" из-за Сьюзен Сэрендон в роли колдуньи. И не прогадал, потому как в фильме оказалось много хорошего, а главное - доброго, позитивного, радостного, пускай наивного, но всё равно "Зачарованная" именно диснеевской атмосферой выигрывает у мрачного "Беовульфа", таинственной "Мглы" и прочих своих конкурентов.

 

Эми Адамс чудесна в роли принцессы, шьющей платья из занавесок, отличное попадание в образ. Джеймс Марсден в роли принца забавен, размахивая мечом и тыкая им во всех нью-йоркских "противников". Патрик Демпси в роли Роберта вполне неплох, контрастируя с долей эксцентричности принцессы. Тимоти Сполл в роли Натаниэля, слуги колдуньи, весьма неплохо выполнил свою комическую задачу фильма, повеселив публику постоянной расправой над отважной белкой, которая, подобно мартышке и попугаю из "Пиратов...", белке из "Ледникового периода" "зажигала" во многих моментах, заметно оживляя действие и превращая наивность и сентиментальность диснеевской пародии в комическое шоу. Сьюзен Сэрендон в роли колдуньи появляется лишь в самом конце фильма, но зато эффектно и артистичнее некуда, люблю эту великолепную актрису и пусть роль у неё короткая, зато яркая, этого не отнять.

 

Отдельное "спасибо" следует сказать за танцы и песни в парке, когда вместе с героиней Эми Адамс все окружающие начинают подыгрывать ей, заряжая зрителей неунывающей и заразительной энергией. Вот когда я понял, почему фильм в США начал собирать такие впечатляющие для комедии суммы, оттеснив "Хитмэна" своим спокойным стёбом, который вовсе не ехидный, а иронично-тёплый, "подмигивающий" и дружеский.

 

По существу, обычный фильм, поданный как раз к рождеству, однако, в нём есть то, до чего блокбастерам не дано подняться - теплота, ставшая лучшим нашим спутником в кинотеатрах.

 

8 баллов. Пламенный привет белке! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Посмотрел.

 

И, положа руку на сердце, слегка разочарован.

 

Нет, все, в целом, хорошо, даже замечательно. Эми Адамс - это нечто, просто изумительно. Сьюзан Сарандон - ух, какая женщина! Да и остальные актеры на уровне. Все ярко, красочно, красиво, волшебно. И песенки милые. И озвучка радует.

 

Но ложечкой дегтя становится сахарная вата. Точнее, ощущение, что только что съел её в большом количестве. Заряда стеба и самоиронии Диснею хватило только на рекламные ролики фильма. Там же осталась и львиная доля шуток вообще. И кино, в итоге, оказывается самой что ни на есть диснеевской продукцией. А так хотелось чего-то типа "Шрека"... 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кино, в итоге, оказывается самой что ни на есть диснеевской продукцией. А так хотелось чего-то типа "Шрека"...

Это радует. Не хочу больше "Шреков", хочу старый-добрый Дисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм.Не ожидала. Мило, лирично, романтично. Вообщем, стоит того, чтобы посмотреть еще раз.

Итого, 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное кино!!! Доброе кино, без насилия и кровопролития.

Действительно смешные шутки и персонажи.

 

То, что доктор прописал, для семейного просмотра!!

 

Очень порадовали голоса виджея MTV Russia Александра Анатольевича и певицы Макsим, которые озвучивали главных персонажей.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в кино я покупал с опасением - боялся что Дисней опять разочарует. Но уже в который раз, фильм, который я вообще не ждал, меня несказанно радует. "Зачарованная" это легкий, весёлый и необыкновенно обаятельный фильм в лучших традициях студии Диснея.

Незатейливый сюжет, хороший юмор, приятные песенки и доля романтики.

Эми Адамс просто чудо, идеальное попадание в образ. Никаких претензий и к остальным исполнителям - все на своём месте.

Из кинозала я вышел жутко довольный, и до сих пор в этом состоянии нахожусь. Не знаю какую оценку я бы поставил, выйди фильм в другое время... Сейчас же 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько положительных отзывов!!!

Да, сегодня же с утра всё-таки подниму себя и побегу шустрее смотреть это великолепие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Фильм уже на 14 месте в топе!!!Ну вы, друзья, даете:).Заинтриговали прям(хотя не считаю фильмы такого жанра возможными претендовать на столь высокие места, но все же).Ну раз такое дело пойду смотреть:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. :)

Великолепная романтичная сказка, как раз под Новый Год.

 

Оригинально сделан переход от мультяшек к настоящим героям. Интересно было сравнивать тех и других.

 

Картина насыщена песнями и танцами, что особенно умиляет. Действительно ли песни в русском варианте пела певица Максим? Если да, то браво, справилась на пятерку.

 

Насчет героини на главную роль. Да, Эми уже не девочка, но всякая ли нимфетка смогла бы так войти в образ и справиться с ролью? Сыграно до того замечательно, что поневоле верится - вот именно такой и должна быть настоящая принцесса!..

 

Никакой пошлости. Никакого занудства. Только волшебство и романтика. :)

Рекомендуется всем, от 5 лет и до бесконечности.

 

Жду DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошее и милое кино. После "Мглы" и "Беовульфа" смотреть "Зачарованную" вдвойне приятнее.

Приятно удивил дубляж. Все российские голоса хорошо спели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...