Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, pelecanus за фильм..:roll:

 

всегда велкам. я если не знаю, какой фильм человеку подойдёт, просто загадываю кино с красивыми актёрами. молодые алфёрова и абдулов - это же красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а рецензия какая должна быть? обязательно много букв, и чтоб грамотно и красиво? никогда не славился этим, я бы даже сказал совсем все плохо. Но поучаствовать хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а рецензия какая должна быть? обязательно много букв, и чтоб грамотно и красиво? никогда не славился этим, я бы даже сказал совсем все плохо. Но поучаствовать хотелось бы

Одного-двух предложений будет достаточно, если не получается сказать много.

Но таким образом ведущим никогда не стать:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... но фильм то 1 нужно будет посмотреть?

 

Да, один. Тебе дается время до следующей субботы, в течение недели смотришь фильм и пишешь отзыв. Нельзя загадывать фильмы длительностью более 3 часов (ну только если тот, кому загадываешь - не против) :)

Отзыв пишешь в ветке, посвященной фильму - здесь, на форуме. А потом выкладываешь ссылку на отзыв в виде отдельного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один. Тебе дается время до следующей субботы, в течение недели смотришь фильм и пишешь отзыв. Нельзя загадывать фильмы длительностью более 3 часов (ну только если тот, кому загадываешь - не против) :)
понятно, а так попытались напугать неделей.. :biggrin: думаю мне 3 дней все же хватит для просмотра и отзыва.

 

 

Отзыв пишешь в ветке, посвященной фильму - здесь, на форуме. А потом выкладываешь ссылку на отзыв в виде отдельного поста.

 

это я в курсе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка будет минут через 15. Последняя возможность запрыгнуть в уходящий поезд!!!

Пока на борту 46 человек

 

Вы главное никого из уже записавшихся не забудьте в цепочку включить. А то это нынче часто бывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное никого из уже записавшихся не забудьте в цепочку включить. А то это нынче часто бывает. :(

 

Вот, стараюсь... Вас уже точно не забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд :).

 

С отзывом успела.

 

И записываю в догонку :).

 

Foster, спасибо и сорри за такой отзыв, но не впачатлило кроме спасительных актёрских работ больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур №49

 

Цепочка:

 

:!:Orientir:arrow:ArmiturA:arrow:Тони Монтано:arrow:Marlena Diamond:arrow:Тамаро4ка28:arrow:Tammy:arrow:Azat / Frixon:arrow:Танцор34:arrow:makara:arrow:Lenok1987:arrow:pelecanus:arrow:Ruslanishe:arrow:Tommy2415 :arrow:Диотима с Безуминкой:arrow:Elena-P:arrow:дуклас:arrow:Persona.:arrow:SoBeR-BeaVeR:arrow:Ali_Andr:arrow:Впечатлительная:arrow:Stotsmnb311:arrow:myxa:arrow:ЭОН:arrow:Chichina :arrow:thumbsuuup:arrow:ready87:arrow:dobrynya nikitcich:arrow:A.Z.:arrow:Besconechnost:arrow: Особые приметы красавчик:arrow:Helga_Petson:arrow:Foster:arrow:Green Snake:arrow:TEFFI:arrow:Olexander:arrow:Juvelir007:arrow:Хусейн Майртупский:arrow:nata909:arrow:Lessful:arrow:nata_r:arrow:Kajol M.:arrow:Кайя:arrow:Waldemar:arrow:Black-White:arrow:yunalove:arrow:Murlyka:!:

 

nijero исключен из этого тура, в связи с длительной неявкой

 

Список фильмов:

 

dobrynya nikitcich - Пекло - Отзыв

Orientir - Тише... тише, милая Шарлотта - Отзыв

thumbsuuup - Рэйчел выходит замуж

Lenok1987 - Уайльд

Black-White - Медовый месяц Камиллы - Отзыв

ArmiturA - Генетическая опера - Отзыв

ЭОН - Антенна - Отзыв

Ali_Andr - Человек гризли - Отзыв

Диотима с Безуминкой - Человек без прошлого - Отзыв

дуклас - Сноровка... и как ее приобрести

Tammy - Возвращение

Тамаро4ка28 - Человек-слон - Отзыв

Green Snake - Флетч - Отзыв

Olexander - Облако - Отзыв

Кайя - Моя маленькая невеста - Полуотзыв

Тони Монтано - Патруль

TEFFI - Актриса тысячелетия

Murlyka - Место на кладбище

Waldemar - Правосудие для всех + Шоу ужасов Рокки Хоррора - Отзыв 2

Lessful - Вода

makara - Ничья земля - Отзыв

Танцор34 - Полночный поцелуй

Azat / Frixon - Солнце ацтеков

nata909 - Дети небес - Отзыв

yunalove - Фотоувеличение - Отзыв

Хусейн Майртупский - Бобро пожаловать!

Persona. - Всемирная история, часть 1 - Очень развернутый отзыв

Tommy2415 - Дорога перемен - Отзыв

Stotsmnb311 - Виллоу - Отзыв

Foster - Молчание моря

Особые приметы красавчик - Корпорация «Святые моторы» - Отзыв

Helga_Petson - XIII: Заговор (мини-сериал) - Отзыв

Ruslanishe - Траффик

myxa - Дитя тьмы - Отзыв

Kajol M. - Девочки из календаря

SoBeR-BeaVeR - Восход солнца

pelecanus - 25-й час

ready87 - Глухой пролёт - Отзыв

Besconechnost - В упор

Elena-P - Древо познания - Отзыв

Впечатлительная - Хаос - Отзыв

Chichina - Дальний свет - Отзыв

Marlena Diamond - Мэри и Макс - Отзыв

Juvelir007 - Телохранитель 2: Отважный Сандзюро - Отзыв

A.Z. - Будучи там

nata_r - Красная харчевня - Отзыв

Изменено пользователем nata_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы на форуме нет, оставлю здесь. "Исполнитель обета"

 

Не часто доводилось видеть бразильское кино. Если отбросить бесконечные телесериалы, то в памяти останутся только более свежие вещи вроде "Города Бога". А тем не менее бразильский кинематограф был вполне себе жив и в шестидесятые, когда вышла данная картина. Сюжет о чудаке, решившем в знак благодарности святой покровительнице, спасшей его осла от смерти совершить крестный путь из родной деревни в церковь показался бы совершенно безумным, если бы в лентах новостей то и дело не мелькали бы истории о ещё более удивительных обетах.

 

Не новую уже тогда мысль о том, что церковь забивает на нужды простых верующих (священник отказывается пустить героя в стены храма) режиссер преподносит "по Довлатову": то грустно смеясь, то смешно печалясь. Комедийные элементы гармонично соседствуют с драматичными, актеры играют искренне и убедительно, режиссер не опускается до бубнящего морализаторства, а зрители в конечном итоге получают хорошее кино.

 

Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...