Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шерлок Холмс (Sherlock Holmes)

Рекомендуемые сообщения

И я вот не поняла, это у меня такой файл, где это вырезано, или просто какая-то версия другая?

Не волнуйтесь, это просто из фильма вырезали корсет и потасовку, видимо решили, что совсем чересчур))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, это просто из фильма вырезали корсет и потасовку, видимо решили, что совсем чересчур))))

 

спасибо, а я уж разпереживалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, это просто из фильма вырезали корсет и потасовку, видимо решили, что совсем чересчур))))

 

Жалость какая... Там такая красота, с заколочкой и дракой, и потом улыбка Роберта, пристёгнутого :roll: В фильме бы эта прелесть не помешала =)

А ещё мне показалось, что в фильме девушка в начале не летала над столом как в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, это просто из фильма вырезали корсет и потасовку, видимо решили, что совсем чересчур))))

 

Я вот вчера тоже посмотрела трейлер и заметила эти изменения. Оч жаль, что в фильм не вошло. Смотрелось бы очень круто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлила сцена с разрезанием тушек свиней напополам :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, жду не дождусь dwd-rip, уж очень хочется с нормальным звуком посмотреть!!!!

Я вот вчера тоже посмотрела трейлер и заметила эти изменения. Оч жаль, что в фильм не вошло. Смотрелось бы очень круто

Да очень жаль что эта сцена не вошла в фильм, я тоже трейлеры пересматривала что бы эту сцену посмотреть, мож когда на дисках выйдет, эту сцену в доп. материалы запихнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Ватсон очень похож на Соломина? Учитывая известность советского ШХ, вполне могли подобрать специально. Вообще весело, хоть и странновато видеть ШХ и ДВ такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному, одному) Некое сходство есть, но не думаю что специально подбирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Ватсон очень похож на Соломина? Учитывая известность советского ШХ, вполне могли подобрать специально. Вообще весело, хоть и странновато видеть ШХ и ДВ такими.

 

Вообщет ничего странного.

Странный, или скажем так, не покнижный, это как раз образ в советских фильмах.

 

И, известность советского "Шерлока Холмса" за рубежом, сильно преувеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Ватсон очень похож на Соломина? Учитывая известность советского ШХ, вполне могли подобрать специально. Вообще весело, хоть и странновато видеть ШХ и ДВ такими.

 

А Шерлок Холмс на Машкова:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянцевый какой-то слишком фильм, не чувствуется дух того времени, тоо есть без атмосферы. Большинство шуток банальны и не смешны, сюжет не захватывает. Я то думал, че это Гай Ричи так подкачал, а оказывается не он сценарий писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянцевый какой-то слишком фильм, не чувствуется дух того времени, тоо есть без атмосферы. Большинство шуток банальны и не смешны, сюжет не захватывает. Я то думал, че это Гай Ричи так подкачал, а оказывается не он сценарий писал.

Ну у каждого свое мнение и вкус!!!! Лично мне очень понравился фильм, а несколько раз пересматривала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фильм отличнейший просто !!

Я так разачоравана была, что его не номинировали на Оскар, он, имхо, этого заслужил.

Дауни бесподобен как актер, и как обаятельнейший мужчина.

Сюжет закручен, и в то же время не настолько, чтобы терять сюжетную линию.

Я, если честно, Шерлока Холмса предствляла себе занудным дядей, вечно что-то вынюхивающим, но как Дауни его показал, это просто блеск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О

Я, если честно, Шерлока Холмса предствляла себе занудным дядей, вечно что-то вынюхивающим, но как Дауни его показал, это просто блеск !

Это с какого же перепугу Холмс должен был быть таким?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,все-таки советский Холмс лучше без всяких спецэффектов и экшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этой теме опрос устроить по поводу того, какой Шерлок лучший: советский или голливудский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этой теме опрос устроить по поводу того, какой Шерлок лучший: советский или голливудский?

В этой не надо. Уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой не надо. Уже есть.

 

Сорри.. Спасибо за ссылку, отдала голос за Дауни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Кто может сказать из ценителей штука (прикрываясь от ударов) - мне одному кажется что музыка нашего и их чем-то (для меня неуловимо может кто-то сможет выразить конкретней) схожа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Кто может сказать из ценителей штука (прикрываясь от ударов) - мне одному кажется что музыка нашего и их чем-то (для меня неуловимо может кто-то сможет выразить конкретней) схожа?
Это чем же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм конечно хороший особенно роль Лоу понравилось!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого же перепугу Холмс должен был быть таким?:D

 

Ну почему-то я таким себе его представляла.

Вечно сосредоточенным, задумчивым грубияном.

Но я не смотрела советское кино, и вообще, не особо увлекалась его фигурой, поэтому, вполне естественно, что его образ у меня был ошибочным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плох, но порой было скучновато. Конечно если вы хотите увидеть классику то смотреть этого Шерлока Холмса не в коем случае нельзя. Этот фильм больше для развлечения. Второй раз на него в кинотеатр я не ходил, но когда он выйдет на диске не прочь буду ещё раз пересмотреть.

Самым слабым местом фильма считаю сюжет, а вот музыка порадовала. Не то чтобы она супер, но смотрелась не обычно и весьма оригинальна.

 

ЗРЕЛИЩНОСТЬ: 7

СЮЖЕТ: 6

СТИЛЬ/АТМОСФЕРА: 8

РЕЖИССУРА: 9

АКТЕРСКАЯ ИГРА: 8

 

ОБЩИЙ БАЛ: 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-то я таким себе его представляла.

Вечно сосредоточенным, задумчивым грубияном.

Но я не смотрела советское кино, и вообще, не особо увлекалась его фигурой, поэтому, вполне естественно, что его образ у меня был ошибочным )))

Ой, стопудов ошибочным:D ШХ джентельмен до мозга костей и плюс к этому оч умный и ироничный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский фильм, 2 часа пролетели просто незаметно. Дауни мл. отлично вписался в роль неуправляемого Шерлока. Конечно он отличается от книжного образа, да ну и ладно, зато веселый и смотреть можно не засыпая. СССР версию я не смотрел, да и не собираюсь, мне и этой хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...