Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милый друг (Bel Ami)

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2011

Страна Великобритания, Италия

Слоган -

 

Режиссер Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

Сценарий Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт

Продюсер Лори Борг, Саймон Фуллер, Илдико Кемени

Оператор Стефано Фаливене

Композитор Лэкшман Джозеф Де Сарам, Рейчел Портмен

Художник Аттила Ковач, Одиль Дикс-Мирье, Анна Линч-Робинсон

Монтаж Гэвин Баккли, Масахиро Хиракубо

Жанр драма

Бюджет -

Премьера(мир) 2 марта 2012

Премьера(РФ) 29 марта 2012, «UPI»

Время 104 мин

 

В ролях

Роберт Паттинсон

Кристина Риччи

Ума Турман

Кристин Скотт Томас

Колм Мини

Наталия Тена

Филип Гленистер

Холли Грэйнджер

Пол Ходж

Джеймс Лэнс

 

О чем Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

 

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

kinopoisk.ru-Bel-Ami-1272144.thumb.jpg.42e01071aac6e91d9508bd52e0ed92d8.jpg

kinopoisk.ru-Bel-Ami-1272143.thumb.jpg.83ccca3f448e0d4c3bf5260272b68d5e.jpg

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм, как очередную экранизацию произведения столь любимого мною Ги де Мопассана. Также привлекают имена двух Кристин: Риччи и Скотт -Томас. К Турман отношусь нейтрально, заодно интересно, как себя Кабачков проявит.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие актрисы, как Ума Турман и Кристина Ричии, так что фильм я как-нибудь посмотрю ... но на кино тратиться не хочу. Сюжет же, не особо привлекает, особенно тем, что из него вытекает, что в центре событий будет стоять герой Роберта Паттиносна, "приятная наружность"+"нравится женщинам" ... Подожду трейлера.

 

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка...

Эта часть убила просто)))

 

P.S. интересно, как быстро эта тема превратится в сборник фото "Робчи со съемок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. интересно, как быстро эта тема превратится в сборник фото "Робчи со съемок"?

 

Будем надеяться, что фоток вообще мало будет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что фоток вообще мало будет.;)

Да, я тоже не люблю, когда до премьеры появляется весь фильм по кадрам. Это отбивает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть убила просто)))

 

Сам ржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не люблю, когда до премьеры появляется весь фильм по кадрам. Это отбивает интерес.

 

Гололуние и Затмение по этой части рулят. Куда уж " Милому другу " до них.;)

 

Сам ржал)))

 

Эээ...мелочи, не обращайте внимание.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото со съёмок вряд ли особо выкладывать будут. Уже Пост-продакшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото со съёмок вряд ли особо выкладывать будут. Уже Пост-продакшн.

 

Ваши слова да фанатам в уши.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает только Кристин Скотт Томас. Само кино определенно для любителей Кабачка, поэтому пропускаю проект мимо себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает только Кристин Скотт Томас. Само кино определенно для любителей Кабачка, поэтому пропускаю проект мимо себя.

 

И Мопассана. Не забывайте, по чьему произведению его снимали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм.Интересное произведение,Паттинсон,Кристина Ричи,Ума Турман.Вообщем думаю будет хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новости от шведского дистрибьютера Scanbox Entertainment. "Милый друг" будет в постпродакшне до ноября.

Планируется показать фильм на Берлинском кинофестивале в феврале или Каннском фестивале в мае."

 

Берлинский кинофестиваль до сих пор принимает заявки, но официальный список не опубликован. 1 ноября крайний срок.

 

"Европейская киноярмарка 2011 (в рамках Берлинале) начнется 25 октября, поэтому фильм может соответствовать (что наиболее вероятно)."

 

"Регистрация фильмов на Каннский кинофестиваль 2011 начнется 18 октября.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм интересен, все-таки ретро-мелодрама по роману известного писателя, да и актерский состав впечатляет - Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Колм Мини, да и Паттинсон неплохой актер.

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка

Эта часть убила просто)))

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм интересен, все-таки ретро-мелодрама по роману известного писателя, да и актерский состав впечатляет - Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Колм Мини, да и Паттинсон неплохой актер.

 

 

 

:lol:

 

Ну а что?:D По сюжету фильма он сам не без грешка ( читай: приложится крепко к алкоголю и не раз ):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерский состав, синопсис тоже понравился, проект буду смотреть в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на КП до сих пор ссылки на форум нет.

Сам фильм смотреть вряд ли буду, так как Патинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно книгу перечитывала, одна из моих любимых, так что смотреть буду обязательно.

ну а что до Паттинсона: не было у него еще роли такого ловеласа, очень интересно будет посмотреть как он с этим справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то затёртый до дыр сюжет уже, интересно посмотреть что у них получится в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то затёртый до дыр сюжет уже, интересно посмотреть что у них получится в итоге
Скажем так, сюжет Мопассана - классический.

А какой из него сделают продукт - на совести создателей.

Жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный женский каст, из-за него, возможно, гляну )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мопассана. Не забывайте, по чьему произведению его снимали.:)

 

Да, кстати, одно хорошо - из-за симпатии к Робу многие книгу прочитали. Хоть какая-то польза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон не внушает, то есть абсолютно, Жоржа Дуруа я представляла себя каким угодно, только не таким. Остальной каст тоже не совпадает с моим представлением о персонажах, так что проект, скорее всего, пройдет мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред для фанаток Кабачка. Пусть они на него и пялятся.

Очередное надругательство над классикой, вроде недавнего "Дориана Грея".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушает доверия выбор актера на роль главного героя. Не верю я в Паттинсона. Не способен как мне кажется этот артист сыграть Дюруа. Да и все остальные тоже как-то не вдохновляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...