Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

как то уже без энтузиазма жду 15 последний сезон

А 14-й ждали с энтузиазмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14-й ждали с энтузиазмом?

 

Да тоже не особо прям, но тут уже просто лень смотреть становится, реально уже безнадёга, как с Ходячими Мертвецами, которые начали дно пробивать, бросил после 8 сезона, и не возвращаюсь уже к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Одно. Сплошное. недоумение

Теперь это Ходячие мертвецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Одно. Сплошное. недоумение

Теперь это Ходячие мертвецы

 

Аналогично, концовка вообще бредовая, высосали из пальца, эмоций никаких, предсказуемо.

 

Я так понял всё что они истребляли на протяжении с 1 сезона по текущий, выпустили вернули обратно, и теперь реванш, бред полный, они даже Кроули не вернули или Люцифера, чую 15й будет скучное дно на уровне последних сезонов Ходячих

 

 

Вобщем сдулись, после слива Кроули, сериал стал не интересным совершенно, местами тащил Люцифер, но когда и его слили, то вообще не интересно стало, филлерный последний сезон, где по сути ничего интересного не происходит, на уровне соплей 7-9 сезонов Ходячих.

 

Итого, 1-5 сезоны эталон качества(логичное завершение сериала как по мне было бы), 6-7 интересные(Кроули, Левиафаны, пророк, скрижали), 8-9 местами интересные серии(Аббадон, Метатрон), местами тягомотина в бункере, 10(Каин, метка, ДинДемон, Смерть всадник)-11-12(Тьма, Бог, освобождение Люцифера, Просвящённые) сезоны годные, 13 (Люцифер, Михаил) ровненький, пойдёт, 14 дно унылое(ничего интересного кроме сосуда Люцифера-Ника), 15 судя по всему будет таким же.

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

15 сезон. ФИНАЛЬНЫЙ!

b1c3f788fb37.gif

 

5017e96d7d51.png

 

387e42244b2bt.jpg

 

Сверхъестественное | Supernatural

18839bc223c4.jpg

Год - 2005 (15 сезонов)

 

Режиссер - Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс

 

Сценарий - Бен Эдлунд, Эндрю Дабб, Адам Гласс

 

Продюсер - Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Тодд Филип Аронье

 

Оператор - Серж Ладокур, Брэдли С. Криссер, Аарон Шнайдер

 

Композитор - Джей Груска, Кристофер Леннерц, Тимоти Эндрю Эдвардс

 

Художник - Джон Марсинак, Джерри Ванек, Майкл Новотны

Монтаж - Николь Баэр, Том МакКвейд, Дон Кох

 

Жанр - ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

 

Премьера (мир) - 13 сентября 2005

Премьера (РФ) - 18 февраля 2007

Премьера 15-го сезона - октябрь 2019

7ebad427d5a4.png

В главных ролях:

 

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

 

Трейлеры сериала

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно про суперов не сказать что эпоха заканчивается, ибо слишком донные 6-14 сезоны, хоть я 14 и не смотрел. Но за 1-5 им огромный респект. Может и не шедевральны в общей концепции, но лично для меня они в пятёрке лучших сериалов ever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надеюсь на достойное завершение сериала, но последнюю серию посмотрю. Учитывая, что до этого я не смотрела сезонов 5-6, будет даже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет и 16 и 17 сезоны! Недавно пересмотрела подряд несколько сезонов, просто супер, ностальжи и совершенно искренние позитивные эмоции! Поэтому пусть будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надеюсь на достойное завершение сериала, но последнюю серию посмотрю. Учитывая, что до этого я не смотрела сезонов 5-6, будет даже интересно.
11 сезон смотрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему сериал был нормален в рамках 2 сезонов, присутствовала логичная сюжетная арка про месть. 3-5 сезоны прям резко упали, но понятно, пацаны решили просто поднять бабла пока сериал был на пике. 6+ это уже откровенная ахинея, но если совсем уж нечего делать(как судя по всему мне), то поржать над качеством съемки, наглого растягивания сезона до 20 серий и без интересности происходящего, то глянуть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему сериал был нормален в рамках 2 сезонов, присутствовала логичная сюжетная арка про месть.

1-5 сезоны - это история Крипке, логичная и законченная история. 1-2 сезоны - не дают ответов на все вопросы, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Весьма досадно что 15-й таки окажется финальным для шоу.

Цинично, беспечно, возмутительно и крайне недальновидно, столько потенциала просто напросто вышвырнут за борт.

И конечно не говоря о том насколько посредственны первые пять сезонов в сравнении с любыми из последующих, уровнем ниже это мягко говоря, жаль что этот факт не отменяет столь абсурдного решения с завершением шоу. Но, могло быть и в стократ хуже закончи они его еще тогда после первых пяти, тогда бы мало кто вспоминал проект, а так, он себя прочно вписал в анналы истории.

 

В остальном, ждем спин-оффы. Где и можно будет реализовать тот самый потенциал, и что будет более менее удовлетворительным компромиссом, хотя и будет несколько грустно без старых добрых Дина с Сэмом, будем ностальгировать при их камео, - кои по идее будут и само собой всегда будут актуальны и всегда будут тепло приветствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сценаристы выложатся на полную, выйдет удобоваримый финал, закончат на пике, а не как с последними двумя пресными сезонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надеюсь на достойное завершение сериала, но последнюю серию посмотрю. Учитывая, что до этого я не смотрела сезонов 5-6, будет даже интересно.

 

Ахаха

Представляюсь удивление, когда не понимаешь почему столько новых персонажей и что вообще происходит)))

 

Наконец финал. Этот треш надоел, 14 сезон самое мучительное снотворное на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочился с опросом, голосуем, товарищи! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный опрос, Майлс. Благодарствуем :plus:

 

P.S:

 

Только Дина, кмк, стоило бы впереди Сэма поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:

Только Дина, кмк, стоило бы впереди Сэма поставить...

Возможно, но я что-то ориентировался на порядок актёрского состава с Кинопоиска.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но я что-то ориентировался на порядок актёрского состава с Кинопоиска.)

Так и подумал. Но что уж, ладно, думаю Дин не обидится))

 

P.S:

 

Еще

Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
Наставниками-то они будут в той или иной мере, но касаемо второго, то по-моему стоило бы добавить что-то вроде "Иногда будут мочить нечисть". В случае охотников, а тем паче говоря о Дине с Сэмом, т.е. самых прославленных из них, перестать мочить нечисть полностью вряд ли возможно.

И еще "Продолжат мочить нечисть, перезарядив винтовку и умчавшись на Импале в закат под песни Led Zeppelin, одной из любимых групп Дина". Но это нюансы, так, еще раз, опрос отличный, вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный опрос. Сейчас он подкорректируется, и результат будет таким, каким должен быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

Наставниками-то они будут в той или иной мере, но касаемо второго, то по-моему стоило бы добавить что-то вроде "Иногда будут мочить нечисть". В случае охотников, а тем паче говоря о Дине с Сэмом, т.е. самых прославленных из них, перестать мочить нечисть полностью вряд ли возможно.

Не спорю, я думал за такой вариант, но просто потом стало как-то очевидно, что в сущности то он вообще ничего не поменяет в жизни Винчестеров, и лично мне сомнителен именно такой вариант финала.) Но посмотрим, конечно, лично я надеюсь на хэппи энд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востребованы они не будут, более чем уверен. Им уже по 40 лет, кому они нафик сдались? Но если получится у парней, буду рад. Особенно за Эклза. Все-таки не реализовал он себя в полной мере. Играть умеет, внешность отличная. Лет на 10 мотнуть бы время, убрать его из суперов и кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе забыли про лучшего женского персонажа сериала?Где Белла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе забыли про лучшего женского персонажа сериала?Где Белла?

Чёрт знает, действительно забыл про неё, листал список актёров, и что-то Лорен Коэн показалась мне настолько невыразительной, что как-то мимо её пропустил. К тому же она прям дико раздражает меня в "Ходячих", а о том, что она играла в сабже что-то большее эпизодической роли, я уже как-то давно забыл. Сейчас освежил память, персонаж у неё здесь действительно хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...