Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так рисовать пунктирные линии от Брона и, о боги, Сэма, не хорошо, не по "игрепрестоловски", если это конечно окажется правдой, то не очень.

Ну, а кто там ещё остался? К 8 сезону ряды поредели изрядно, а скоро проредят ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто там ещё остался? К 8 сезону ряды поредели изрядно, а скоро проредят ещё больше.

Пусть вертятся. ИП это в первую очередь Красная Свадьбы и убийство центрального персонажа в первом же сезоне, а не вот это арбалетный болт в спину за сундук золотишка. Слишком очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а сто пудов всё закончится шуткой Бронна, - "я вспомнил, что лорд Тирион всегда платит в два раза больше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а сто пудов всё закончится шуткой Бронна, - "я вспомнил, что лорд Тирион всегда платит в два раза больше".

 

Да только ни разу своего обещания не сдержал. Ни замка, ни жены, ни золота по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто узнает первым какие рейтинги у первого эпизода - кидайте сразу

 

e6f1fcc9a0eb.png

8b602a27890c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикча

 

Не эти рейтинги думаю имелись ввиду, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, щаз:

 

 

Серсея, ну фу же, какое падение! Ну ей-богу, еще бы с Квиберном переспала! Хотя и оно бы ен было так стремно. Клован так убого хохмит, расхныкался и распоясничался что Серси поняла что проще дать, чем его хохмы терпеть. Какой же он убогий тип все таки.

 

Золотые мечи-то дебилы как один. Вот что бывает когда у тебя не пашет интернет и ты не смог пробить заказчика и тех.задание. Скоро это будут не золотые мечи, а говнянные, приплыли прямиком на апокалипсис, когда могли бы дома спокойно себе поживать.

 

У Клована команда на корабле такие же клованы как он, не смогли даже полтора инвалида остановить. А сам Клован получается Яру не убил потому что... хотел с ней дружить! Не, он и правда идиот.

 

Санса и Тирион реально дарвинисты, я требую чтобы они поженились! Их отроки будут просто невероятны. Один ждет армию Ланнистеров, вторая недовольна прибытием могущественной армии накануне войны.

 

Есть ужасное подозрение что в финалочке Арью и Джендри сделают парой, о, ужас.

 

Варис, где Варис когда Френдзона так печален и одинок?

 

Свиданка возле водопада сломала все мимиметры, Харингтон и Кларк и правда как маленькие милашки из кукольного набора. Хочу таких! Буду хранить их в коробке на видном месте. Но самый прикол тут драконы, у драконов при виде обнимающейся парочки сделался внезапно очень понимающий и одобрительный вид, кажется они даже улыбались. Судя по всему они одобрили нового хахаля своей мамы и согласны называть его отцом. Бедный Джони, в случае развода алименты будут просто драконскими.

 

И вот щаз я скажу: я же говорила! Вот когда я говорила что это полнейший дебилизм прощать предателей и крутить кукиш верным соратникам, и это аукнется, вот я права была. Мальчишка Амбер, которого Джоня великодушно простил, потому что он мягкотелый и тряпка, разумеется предал и подвел, и вот вам и результат, в армии мертвецов прибыло.

Не, правда, ну каким дебилом надо было быть чтобы сделать эту глупость? Санса правильно предлагала наградить верных людей, а Амберов с голой жопой выставить на снег, но кто-то же такой великодушный что куда деваться.

 

Предлагаю Тарли сжечь, за тотальную глупость и подлость. У Тарли система двойных стандартов прям работает как часы, да еще и какие-то личные мотивы удовлетворяет, когда сейчас не до тарлиных дел. Разумеется, раз сожгли папашу который тебя ненавидел, чморил, послал в Дозор на верную смерть, зная что ты аморофный тюфяк, а там такие долго не живут, и сам ты его обокрал и сдристнул в ночи как последний вор, самая пора развезти обидки и месть угробив союз, который может спасти и твою, Тарлину жопу в том числе, не говоря уж про тысячи невинных людей. Полкойники на пороге. стена пала, самая пора начать решать монархические дела и строить заговоры. Молодец, Сэм, и гордый, и последовательный, и умный.

Не, правда, такие дебилы вообще бывают в живой природе? Особенно комично смотрится его любовь к семейке, то-то он в ночи драпал от них со своей бабой и ворованным мечом, видимо от повышенного почтения и любви. А теперь чуть ли не рыдает о дорогом родителе. Мля, не, требую сжечь недоумка и вредителя. Вот Давос умный человек, сразу прочухал как идеально разрулить ситуацию.

 

Кстати, если Джони решит узурпировать трон раскочегарившись что он тебе и дракон, и король, и вообще он сама справедливость и т.д то забавно покажет что генетика таки наука, сегодня узурпировал трон у своего сюзерена и предал доверие своей дамы, а завтра неровен час будет бегать с безумными глазами и орать "Рейгаль, жги!!!"

 

К слову, все таки странно у них с этой передачей престола, Дэнька по старшинству должна быть главнее племянника, и по крови тоже, она трушный Тарг, а Джони наполовину. Так почему ее хотят оттереть от трона? Потмоу что она женщина? Какая чушь.

 

То, как жители скривили фэйсы на проезжающую Миссандею, это что, была пятиминутка расизма? Фу быть такими.

 

Бедный Джейме, вертись теперь как уж на сковородке. Ладно аутист, ему явно пофиг на прошлое, но вот Дэнька явно имеет на него зуб, ладно что он папашу грохнул с чего и начался этот беспредел с ее мытарствами, так он еще и ей на поле боя в спину целился, вот как видит Тарговскую спину так не может удержаться. И как ей ему доверять?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому почти месяц подписки, вот коды, забирайте))

 

Суммируются, вводить по очереди))

 

MARTELL - 7 дней

CHARLIE - 7 дней

KNIFE - 7 дней

WEGOTYOU - 3 дня

 

WHODIESFIRST - 30 дней за 1 рубль (проверено)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Fox вроде будут показывать, но, получается, тоже с закадровым, так что нафиг. Доп.повод будет пересмотреть предыдущие 7. Блин, чо лучше - досмотреть МСЮ перед М4 или успеть пересмотреть ИП, а потом качнуть весь финальный сезон??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Fox вроде будут показывать, но, получается, тоже с закадровым, так что нафиг. Доп.повод будет пересмотреть предыдущие 7. Блин, чо лучше - досмотреть МСЮ перед М4 или успеть пересмотреть ИП, а потом качнуть весь финальный сезон??

 

Последнее :), и я бы советовал глянуть в Амедии все сезоны, они первые сезоны не так давно сделали обновили озвучку, голоса теперь как в 5,6,7 сезонах, ну а текущий, Кравец будут на наделю позже завозить, обновлять эту закадровую временную на нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Fox вроде будут показывать, но, получается, тоже с закадровым, так что нафиг. Доп.повод будет пересмотреть предыдущие 7. Блин, чо лучше - досмотреть МСЮ перед М4 или успеть пересмотреть ИП, а потом качнуть весь финальный сезон??

 

Я бы выбрал мсю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина

делать сейчас королем Джона,это лояльность Севера.Другое дело,что как только к стенам Винтерфелла подойдут мертвяки,всем уже и так будет плевать,кто там "true heir".Так что вообще не вижу никакой логики в каких либо интригах.Оставьте все эти игры престолов выжившим.Тем более,что не Сансам и Семенам тут вообще возмущаться,что их спасать пришли.Ладно еще там малая Мормонтиха,которая лорд и вся из себя истинная северянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея упомянула слонов. Того, что было в третьем «Властелине Колец», не будет и в помине, забудьте. Что следует ожидать, если серии порезали и на графике экономят, дабы оплатить актёров, которые особо-то не играют.

Поржал.

Советую предвкушать в 8м сезоне следующее (загибайте пальцы):

1. 4 серии тупой болтовни ни о чём;

Одна уже есть. Хоть Бран и сказал, что на это нет времени, но всем срать.

 

Последняя сцена должна была сопровождаться фразой: "Surprise, motherfucker!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот щаз я скажу: я же говорила! Вот когда я говорила что это полнейший дебилизм прощать предателей и крутить кукиш верным соратникам, и это аукнется, вот я права была. Мальчишка Амбер, которого Джоня великодушно простил, потому что он мягкотелый и тряпка, разумеется предал и подвел, и вот вам и результат, в армии мертвецов прибыло.

Не, правда, ну каким дебилом надо было быть чтобы сделать эту глупость? Санса правильно предлагала наградить верных людей, а Амберов с голой жопой выставить на снег, но кто-то же такой великодушный что куда деваться.

Так Амберы не предавали же, на совете он попросил, чтобы дали повозки и пр., что бы доставить припасы и людей в Винтерфелл, ну и уехал он туда. Но туда пришёл КН и всех убил.

Вторая пощаженная, девчонка Карстарков прибыла в Винтерфелл.

А вот Гловер залупился, но он в том суде и не участвовал.

 

Предлагаю Тарли сжечь, за тотальную глупость и подлость. У Тарли система двойных стандартов прям работает как часы, да еще и какие-то личные мотивы удовлетворяет, когда сейчас не до тарлиных дел. Разумеется, раз сожгли папашу который тебя ненавидел, чморил, послал в Дозор на верную смерть, зная что ты аморофный тюфяк, а там такие долго не живут, и сам ты его обокрал и сдристнул в ночи как последний вор, самая пора развезти обидки и месть угробив союз, который может спасти и твою, Тарлину жопу в том числе, не говоря уж про тысячи невинных людей. Полкойники на пороге. стена пала, самая пора начать решать монархические дела и строить заговоры. Молодец, Сэм, и гордый, и последовательный, и умный.

Не, правда, такие дебилы вообще бывают в живой природе? Особенно комично смотрится его любовь к семейке, то-то он в ночи драпал от них со своей бабой и ворованным мечом, видимо от повышенного почтения и любви. А теперь чуть ли не рыдает о дорогом родителе. Мля, не, требую сжечь недоумка и вредителя. Вот Давос умный человек, сразу прочухал как идеально разрулить ситуацию.

Я просто че думаю. Вот такую историю Джона не стали бы делать просто так. Сначала нам в конце одного сезона открыли, что он бастард Таргариенов, потом в конце следующего, сделали уже не бастардом, а законным сыном и наследником 7K. Ну не могут они всё это просто так опрокинуть. Его все последние сезоны вот просто ведут к короне.

Возможно идея Давоса и осуществится и их коронуют вдвоём, как равных, при условии, что они останутся живы.

 

К слову, все таки странно у них с этой передачей престола, Дэнька по старшинству должна быть главнее племянника, и по крови тоже, она трушный Тарг, а Джони наполовину. Так почему ее хотят оттереть от трона? Потмоу что она женщина? Какая чушь.

Сначала сын, потом сестра. Такое правило.

И да, женщин на троне Таргариены сами недолюбливали, хотя многие из претенденток бились за этот титул и были очень достойные.

Но когда есть мужик, предпочтение отдавалось ему, даже если у него прав меньше. А здесь у Джона прав больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию в любом случае поведет Джон.Так какая разница,будет он при этом королем или просто главнокомандующим войска?

А дальше там уже видно будет,кто зиму переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тарли система двойных стандартов прям работает как часы, да еще и какие-то личные мотивы удовлетворяет, когда сейчас не до тарлиных дел. Разумеется, раз сожгли папашу который тебя ненавидел

Ну за папашу-то он не переживал, а вот за брата да. Брат как раз к нему нормально относился и он его любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиловатая первая серия 8 сезона, глупо строить интриги, когда враг у ворот.

Надеюсь все интриганы сдохнут первыми. Финал только подорвал, все остальное вполне предсказуемо.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сын, потом сестра. Такое правило.

 

Это где такое правило, в книгах?

Просто в мире довольно много разных систем престолонаследия и зачастую довольно запутанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка с начальными титрами поменялась. а вроде как музыка по-другому звучит.

если как раньше сезон 10 серий, то половина уже прошло :biggrin: осталось 5 серий.

Сэм, и гордый, и последовательный, и умный.

Не, правда, такие дебилы вообще бывают в живой природе?

если более пристально посмотреть по сторонам, то они везде! и чем хуже ситуация, тем их больше. и я не шучу :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию в любом случае поведет Джон.Так какая разница,будет он при этом королем или просто главнокомандующим войска?

Как видно из прошлого Дени на драконе в бой тоже вступала не раз. Вряд ли она будет отсиживаться.

Если конечно у неё вдруг волшебное пузо не вырастет через одну серию.(спойлер: вырастет)

Это где такое правило, в книгах?

Да. И там тёрок между Таргами по этому поводу за 300 лет было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там было королев в династии Таргариенов?Ни одной,емнип.Серсея вообще первая и то,как узурпатор по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию в любом случае поведет Джон.
побежит с мечем впереди конницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крайняя книга Мартина про пляску драконов, как раз про женские династические склоки Таргариенов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побежит с мечем впереди конницы
Не он теперь

на драконе летать умеет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он теперь

на драконе летать умеет.

 

 

а на двух сразу слабо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...